Hight Priest - о правилах хорошего Тона

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Dolly, 30 май 2009.

  1. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Уличная магия?
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Артмани
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    уцик, ты был Harvester of Sorrow?
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    спасибо за синьку =))))
  6. milky мололоко

    На форуме с:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    /dev/null
    в пати можно обкастовать и по маханию флажком. А когда ктонить левый подбегает ночью в пронте - можно и попросить
  7. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    ДА!
    все остальное лишь отмазы xD
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    а когда прист в виду отстутствия нормального профа/снипа в морроке, попадает под грандкросс вальки?
  9. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    лично меня бесит наоборот вот что:
    я не прист,иду себе никого не трогаю,подлетает посланник божий
    и давай на меня каст ложить,хотя я НЕ ПРОСИЛ,и стоит ждёт
    чего-то от меня,денег чтоли?
  10. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Почему не рад касту? Если соло бегаешь, он всегда кстати. А, спасибо можно и сказать.
  11. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Недавно снипом играл, за каст 50к потребовали, лол.
    Я, когда играл пристом, не было жалко сп =/
  12. Boo Пиу Пиу

    На форуме с:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Сибирь
    Лови медаль ^_^
  13. soulmate

    На форуме с:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Понимаю, что тема заглохла, но тем не менее.)
    Я еще немного нуб, и так вышло, что мой ..ну, не первый, но, так сказать, полуторный чар - это хп ;DDD Да-да, мне тоже жалко моих случайных сопартийцев, но, в принципе, уже относительно наловчилась на "неслучайных" (товарищах, которые меня подсадили на ро)
    Каждый потерянный процент мужественно принимаю на свой счет, а если мне орут в чат "касты";"хил"(хотя хиляю часто, даже если там 2850\3000хп);"аспа" и т.д., то не обижаюсь нисколько, потому что сама дура, надо вовремя раздавать.) Особенно проблемы с аспой..кто там говорил про три магни? Надо попробовать.. А то либо очень часто раздаю, либо редко. Дуэтом-трио нормально (остальные бафы все наложены, секунд 5 без аспы пережить как-нибудь можно), а вот фулкой уже тяжко. Особенно когда все не свои ))
    Ну, руки постепенно выпрямляются, мозги тоже, стремлюсь к тому, чтобы стать хорошей пристей) Стараюсь учитывать все ошибки и набираться опыта..
    П.С. К неуважительному отношению отношусь спокойно. Мне приятно раздавать людям бафы, в какой бы форме они их ни просили )) Чувствуешь, что приносишь пользу х)) Бред, но мило)
  14. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    [IMG]
  15. KiO Harune Олександр

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Черновци (West Ukraine)
    1 альт+ 0 (Пожалусто подарите кастик и хилочку)
    2 альт+ 9 (Спасибо вам огромное)
    3 альт+ 8 (удачного вам кача)
    ------------------------------
  16. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Нде, нассчет кастов - фигня, хп не подписаны, насколько они качественны, все проверяется на практике, я бегал в таких патях в нейме, когда 1 хп + п(или 1 хп), и я заранее говорю(я-водила) -как ток прийду-ребаф аги и сумку, так вот, сумку более менее кидают, а вот аги приходилось орать по 3-5 раз, и даже всегда помогало, приходилось садиться и создавать топик. Уныло, в общем(. В торе, к счастью, такой фигни пока не возникало, но там хватает тупняка хв и профов.
  17. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Потому что в нейм, по большей части, собираются криворукие ёбла.
  18. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Это да-_- я даже с водилкой бегал, который не отходил от пати дальше, чем на 10 клеток.(Кстати он был пал, как докачался-непонятно).
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    играл на 1х за ХП. По началу я радостно всем раздавал каст (я же стал СВЯТЫМ!) думал что я лучше других (жадных пристов), качал новисов на попорингах. Потом у меня начали просить хил в такой форме "Хил Плиз", поначалу я нормально это воспринимал и хилил просящих.... позже когда я кушал у компа и стоял в пронте ко мне часто начали подходить подобные "Хил Плиз", а когда я их не лечил они начинали меня оскорблять... с тех пор я перестал хилить всех подряд...
    Игра в пати: По началу я боялся идти в фулл пати считая что в фуллках ходят только пряморукие присты (я ошибался)... и ходил восновном в пати с хантерами, крузами ГК, Асасинами. Иногда косячил, но пока качался хорошо прочувствовал своего приста (задержки скилов их каст тайм) и приловчился выкручиваться из сложных ситуаций.
    Игра в фулке: Я удивился когда узнал что в фулке присты не всегда держат каст на сопатийцах и не всегда хиляют. Для меня это было дико и я пожалел что не ходил с самого начала в фулки т.к. мне казалась игра в фулл пати легче чем игра с ГК крузом или снайпером в абизе\нифе. Но тем не менее я был пристом который все делал вовремя (не раньше и не позже) кастовал с начало себя потом других и когда у меня слетал каст я перекастовывал всю пати... Но хантеры всегда требовали каст сиюжесекунду, за это я их ненавидел.... (раньше не отображалось у кого слетел каст и сколько времени осталось до его прекращения). В итоге меня начали забавлять мучения хантеров и я начал всегда им давать каст в последнюю очередь, чтоб подольше помучилась...
    Вот я стал ХП, приоделся, мне можно было качаться в Юпиросе с асасинами: Сначала я собирал маленькие пачечки мобов, от чего сины были не в восторге. Позже я докачался до приличных лвлов 90 лвл уже прочувствовал мобов в юпиросе, чувствовал на каком растоянии они на меня агрятся, их траекторию движения и мог собирать практически любые пачки мобов т.к. редко меня били все мобы сразу (раньше статусы работали с 30% шансом). Ну и поняв что я намного лучше других Хай Пристов качающихся в юпиросе начал наниматься... Потом все мои друзья начали качать синов и всяких разных мультов. Я их качал... ОЧ много качал, мало нанимался.... потом мне надоело безвозместно качать их все время и я перестал их качать... и потом оказалось что я их очень мало качал, что я плохой друг и т.п. с этого момента я перестал вообще кого-либо качать безвозмездно... приоделся, выкачал себе мультов и благополучно забил на сервер после выхода нового эмуля который убил найм хай пристов....
  20. Ren win

    На форуме с:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    959
    Пичалька.