Hight Priest - о правилах хорошего Тона

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Dolly, 30 май 2009.

  1. Торчу от мыла Вечная монотонность и однообразие нашей музыки

    На форуме с:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    283
    [IMG]
  2. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    Хаманяшка на мотре играл)

    Любой прист рано или поздно сталкивается невольным неуважением. "Раз дает - значит давалка" простое быдлическое рассуждение с результатом которого волей-неволей прист будет иметь дело. Я много раз сталкивался с техникой, когда прист нагибает залупанцев специально и добивается чтоб они это поняли.

    Когда поддержка приста была гарантией победы - прист получал максимальные респекты. А если ги не понимала, что два часа делал прист и к чему это привело - она оставалась без приста и без побед.

    Чтобы люди тебя ценили - надо их соблазнить. И при этом я помню период на офе, когда сам спрайт приста вызывал усиленное слюноотделение. И в постоянные пати, и в топовые ги, все мечтали о друге-присте. А потом оказалось что можно второе окно запустить и всех поиметь. А потом пошли баны за окна. А потом ввели абонентку. Потом ее отменили, но все уже смешалось. Хакеры, багоюзеры вышли на сцену, и присты перестали быть обязательной части победоносной игры. Пристов теперь уважали глубоко и очевидно только регидные типы, застрявшие душой в прошлом)
  3. SCSI

    На форуме с:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    16
    http://www.youtube.com/watch?v=p43KPuFbLFc
    Оставлю здесь как иллюстрацию
  4. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    жаль прошли те временна когда ХП был очень важной профессией в ПВМ... Ни статусов с 30% шансим при 77+ инт, хотя в лабу в дуэт еще можно наниматься, но нынче мало умельцев умеющих качаться в лабе дуетом
    Кач в лабе ХП+СГ для примера дует-пати
  5. TrueDuck FalseDuck

    На форуме с:
    29 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Утиный Рай
    Слежу за кастами просто. По возможности становлюсь главой пати(чтобы быть на 1 месте) и спокойно перекастовываю по патилисту. Если я в середине листа, по себе время оценивать сложновато и на первых игроках могут чуть-чуть слететь касты, но обычно перекастовываю в любом случае заранее. И кстати, посоветуйте, как можно попалить агиап слетевший с танка(дикриз/квага) если глаза на патилисте все =____=
    Насчет темы, все правильно, но сразу называть плохим игроком-слишком категорично. Разные случаи бывают.
    P.S. А можно пофиксить "Hight" на "High"? глаза режет Т__Т"
  6. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Мда... перекастовка пати занимает всего пару секунд, дальше нужно следить за всем по обстановке... Если прибегает водила, то надо обязательно в первую очередь отхилять потом дать агиап и ассумтио (вне зависимости есть на нем каст или нет). Далее по мере передвижения пати довольно легко распознать людей без агиапа если вдруг кто-то попал в квагу....
  7. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Вот пример такой замечательный:
    бегает хант со смайликом "HELP" во круг меня. Ясно чего он хочет. Я ТУ.
    Ему написать "хил каст пожалуйста" - 4-7 секунд. Мне каст хи, хил, аги, блес, манус 4-5 секунд.
    Ему выгода в каче +10-20% на 3 минуты. Мне никакой выгоды. Даже минус к эксповке(манчил как бешенный, за несколько часов лампанулся)
    Зачем я должен о нем беспокоится, когда ему лень ради себя написать "хил каст пожалуйста"?
    Но все таки в справедливость замечу, что когда я написал ханту "А словами можно?", он писал, и благодарил, и оставался под кастом, как только попадал в поле моего зрения уже и без слов.
    Или к примеру пати без остановки бежит(тот же нейм, левлы 70+) я не успеваю сделать рекаст находу, потому что банально во время каста растягивается на пол мапы, ШШ и визы вперед, чуть ли не за танком. Из-за того что приходится делать рекаст, на тех кто хотя бы ждет меня уважительно, чуть-ли не на другом конце карты ШШ орет "Рес меня, че я без каста был?" - объяснять таким сразу понятно что бесполезно. Пати бросить нельзя - ведь другие пострадают из него. И ты уже ходишь злой в пати: "Только бы быстрее закончилось".
    Но опять же в справедливость: я ШШ, 3-4 черепа бьют профа(витой одетый проф). ХП хилит профа, я ору раз 5 ">> АСПУ <<". Ноль внимания. Я ставлю чат "АСПУ!!" - ноль внимания. Подбегает танк. Убиваем паравоз. Только как танк тоже встал с чатом "Аспу ШШ" - только тогда я получил аспу.
    Взаимоуважение должно быть. Понимать надо, что это не персонаж ХП бегает, как очередной моб. А человек с где-то за монитором сидит, и для него ты тоже несколько сотен пикселей на экране.
    И на новичков не надо ругаться. Не все криворукие - кто-то просто еще нуб, в хорошем смысле этого слова.
  8. BumerG

    На форуме с:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    60
    Я как "нуб" оставлю словечко: играю недавно, учусь. когда впервые прочитал статью был немного удивлён. Как может быть трудно немного понять других((( Слово "спасибо" ведь сначит многое!!! Только начал играть пристом и что бы хоть немного разобраться пошёл в Гунрюн, ну и стал за всеми бегать, каст, хилл, всё по кругу,что бы разобраться хоть чуть чуть))) так к чему я это---ведь действительно когда вежливо просят, только самодуру жалко СП... некоторые не только говорят спасибо, но и пытаются чем-то помочь---Вот эти ЛЮДИ заслуживают уважение!!! Так разве трудно- одному вежливо попросить- другому за вежливость отметить?? Друзья, проявите немного терпимости к ближнему, ведь может оказаться, что именно этот человек в будущем станет Другом. Добра всем))
  9. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    такая-то ты позитивная няша
  10. Maracuja

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    6
    если ты в ги/пати выполняй свои функции,выполняешь плохо,имеешь шанс быть посланым и обижаться не нужно,если же ты не в ги/пати,посылай всех и будешь прав,ты никому ничего не должен,все отсальное зависит от личных качеств человека,таких как милосердие,терпение,пох#изм,злобность и т.д.
  11. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    пока он напишет, прист уже убежит, очевидно же
  12. Mata ^_^

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    202
    Никак нельзя. Изменения о кастах пишутся в чат только если чар в пределах видимости приста (на одном экране с ним), типа как магни кастуется только в пределах экрана.
  13. Рашн Федерашн

    На форуме с:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    62
    Тема-гавно!
  14. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    присты рабы должны страдать. читая посты понимаю что вы неудохп.
    распишу,то подумаете что троллю. касты вообще не проблема держать учитывая то что брага и проф в фулке есть 100%. и на 6 -7-8 людях можно абсолютно спокойно на пвм держать касты хилы и тп. соответственно с сп проблем нет за счет профа.
  15. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    не думаю что по пати листу стоит кастовать всегда и без перерыва. Каст слитает раз в 3 минуты и как же тогда получается так что глаза всегда на патилисте О_о это же бред полнейший.
  16. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    по моему касты слетают раз в 4 минуты + минута сорок сумка +__+