Перебалансировка

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Mad-Patriot, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Jouryoku, порежут все обычные места фарма в 10 раз. Что тогда? Причина есть, перенасыщение игры зенями.
    Что тогда? Все еще интересно?
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Порезали ровно 1 место фарма. Сравнение несколько неуместно, не? И да, мне все равно пофиг, я не фармлю в твоем понимании этого слова.
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    То есть то, что пишут тебе абсолютно все в топике - дешевые провокации? А что тогда делаешь ты, за справедливость боришся? Что ты цепляешься к каждому и ноешь "а вот что ты будешь делать, если твое место фарма порежут?" Тебя вообще волнует, что он будет делать? Это его дело, порезали тебе салаты и правильно сделали. Если это был твой способ заработка, то ты просто безнадежен. И ты меня с каждый постом на счет "мозгов" реально веселишь, парнишка =) Особенно повторяя одну и ту же фразу по 100 раз =) Если кого и заклинило, так это тебя, т.к кроме этого бреда я ничего не слышну, ниодного аргумента. "Слон и Моська" читал? Вот ты сейчас моська, а все остальные в топике писали - слон. Лаешь ты лаешь, и х*й с тобой.
  4. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Во первых нет. Не одно. Во вторых неуместно.
    Если ты не понимаешь, что из-за этого происходит с балансом, то ты вообще не понял всей сути этого поста.
    И порезав салаты как я говорил пострадало как минимум 4 возможных локации фарма тех же салатов. А оно приводит к большей популярности на других локах. А значит больше конкуренция, а значит меньше заработка для ВСЕХ.

    Ну походу тут почти никто не понимает этого.

    Честно, не удивлюсь, если в жизни что-нибудь случится с ценами на нефть, и ты "ахнешь", когда это что-то произойдет с ценами на бензин, да в общем-то и не только. Это повлияет на многое. Но судя по всему, не ты, ни другие тут простых зависимостей понять не могут.
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
  6. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Салаты и роялки так-то только конченные зомби и фармят днями и ночами. А тут отобрали ещё один вид такого "заработка", это как издеваться над инвалидами. У люми есть куда веселей "дыры" , которыми нужно заниматься.
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    4 локации? Чтобы фармить салаты, не нужно даже из города выходить. Их порезали именно потому, что фарм (а значит, и приток денег в игру) не ограничен вообще ничем.
    И раз уж речь зашла о реальной жизни, подумай, что будет, если начнется неограниченная денежная эмиссия.
  8. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Что вы тут развели? Омг.
    Закончите этот "спор", автор же очевидно, что поехавший - не уймется никогда.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Моська все еще тявкает. Ну да ты очень умный и логичный, особенно приравнивать реальные вещи к игре. Ну сходи на АЗС и скажи им подобное. Вот вы цены на бензин подняли,а что если салаты на люми тоже подорожают?! Пусть с тебя еще и там поржут.
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Конкуренция за салаты, ты больной?
  11. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    2Mad-Patriot
    1) то ты пишешь. что надо зени выводить. приводишь доводы, то--порезка салатов приводит к меньшему заработку у всех..
    2) ты был на бг на л4 и л6. но не знаешь, есть ли кд на л6??
    3) сравнение салатов с нефтью.. куда уж сильнее!!
    ну и 4)
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Я даже могу сказать, что Моська тебе ответит =) Он как всегда скажет, что твои сообщения не аргумент и ты ничего не понимаешь, и мозгов у тебя нет =)
  13. Иштар

    На форуме с:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    Не забывай, что еще все тут тролли.
  14. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    Школоло трололо неадекваты, дайте парню салатов, он же вегетарианец.
  15. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    Мозг и аргументы пока оставим(хотя какие аргументы,парень просто сам себе противоречит) меня больше интересует:

    Mad-Patriot, гайд по третьим профам запили!
  16. Фимуська

    На форуме с:
    7 май 2010
    Сообщения:
    77
    Да уж патриот растопырил пальцы насчет гайда, давай в студию. А гайд Люми был отличным, просто во всех квестах надо читать внимательно и включать мозг!!! А если такового не имееться то читаем 150+ раз пока не дойдет!!!
  17. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    Mad-Patriot, гайд по третьим профам запили!
  18. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Как я уже понял Вы не понимаете, почему если на одном месте манча будет тухляк все с него разбегутся как с салатов, то почему же будут более популярны другие места манча. Лол, честно, меня это очень позабавило. Я прочитал эти комменты, и понял, контингент тут соответствует... Вы так ничего и не поняли. Видимо Вам было так скучно читать, что после первых нескольких строк Вы решили просто писать свое !!! меня не интересующее !!! мнение. Тогда Вам точно не место в этом разделе. Ну те кто прочитал от начала и до конца - молодец. Но ведь все равно ни хрена не поняли. Это очевидно видно по последующим комментам. Я даже не знаю что посоветовать, школу, армию, работу, перестать пить, или завязать с наркотой, думаю последнее придется по вкусу многим тут писавшим. Очевидно по комментам некоторые тут злоупотребляют этим.

    И единственный интересный вопрос тут задал товарищ Jouryoku. Я отвечу на твой вопрос так:
    Если ты не смог понять простых зависимостей и то, что уже есть без отходное производство, без каких либо затрат, либо с минимальными затратами и относительно с большой прибылью, то ты не сможешь понять где же оно тут у нас в реальном мире есть. И где же этот нескончаемый поток денег, который тебе с твоими умственными способностями не суждено узреть. А этот поток есть.
    И самое ироничное - ты часть такого потока. Только ты не понимаешь, где в системе находишься ты, видимо очень наивно полагая, что система работает на тебя, в тех же самых играх.

    Некоторые тут настолько поразили меня своей глупостью, написав, что я противоречу сам себе, про "порезку" салатов и выводом денег из игры, что я сначала растерялся, и задумался, что же Вы могли не так понять, но через пару секунд, когда я осознал, меня одолел панический хохот. Спасибо Эсфирь, ты умеешь сморозить глупость не в то время, и не в том месте. Рассмешил, еще раз спасибо. Настолько нелепо, что даже смехотворно.

    Очевидно, что люди не понимают, что такое "система вывода денег из игры", при нескончаемом заработке. Дорогая администрация, объясните людям. Не хорошо держать людей в неведении. :))))

    Ладно, в заключение скажу следующее:
    Если Вы, многие обитатели этого форума, не можете понять как возврат половины цены на те же самые салаты поможет Вам. Не мне, я тут уже не играю. Именно Вам, то знайте, своим возмущением вы себя же и наказываете.
    Доводы приведены в предыдущих моих комментариях.

    А еще одно: про вот туже самую "систему вывода денег из игры": На Люми ее НЕТ. Специально написал большими, чтобы не пропустили, и случайно не поняли что она есть, хотя это не так.
    Любите вы мои слова переверать.

    P.S. Я тут на днях сидел раздавал шмотки всяким нубам, поперечно общаясь, многие задержались на люми только, потому что больше нет аналогов. Нет других сервов где все не настолько криво, и не с хай рейтами. Ну это конечно камень в огород админам, но вполне заслуженный камень. Короче говоря появится аналогичный серв, думаю треть свалит с люми, а заними подтянутся все друзья, гильдии и т.д. Ну и останется на люми человек 1-100 :)) это конечно мои предположения относительно развития событий, но не безосновательные. Так что админам есть над чем подумать.

    P.P.S. Про аргументы, обоснования... как Вы заметили, я стал отвечать очень избирательно. Однообразное повторение точек зрения, которые вы обосновать не можете, хоть и "хиленько и вяленько" пытаетесь, но к логическому выводу это не приводит. Пытайтесь лучше. А лучше не пытаться а делать.

    Все мои аргументированные факты строились на логике, расчете, если Вы не можете из себя выдавить ничего логичного с расчетами, то знайте, отвечать на это я не стану. Повторений за 4 страницы мне хватило, чтобы понять, что вы не знакомы с логикой. Если что-то не понятно из того, что я написал - напрягите мозг еще сильнее.

    Удачи Вам в ваших потугах обрести мозг XD
  19. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    ничего ты не понял, и не поймёшь, твой мозг так не работает
  20. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    Когда свой получил?
Статус темы:
Закрыта.