Перебалансировка

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Mad-Patriot, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    [IMG]
  2. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    а ты забавный.
  3. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    Ты снизошел до жалости к нам? Вау!! У нас ещё не всё потеряно,значит :-D и над нашими неудовлетворительными головами брезжит луч твоего добра!! Надо возрадоваться!! :-D
  4. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    А ты чудак на букву м, но с этим ничего не поделать.
  5. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Модераторы закройте пожалуйста тему - скатилась в оффтоп, ТС странный.
  6. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    Кстати, а тело-то ничего такое) пришло,затроллило поллюми форума ) одна проблема-- слишком длинные посты )) а так--ничего ) улыбнуло)
  7. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Лучше просто почистить от флада и флэйма.
  8. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Да меня этот вброс еще в теме с гайдом удивил) Качественно)
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Mad-Patriot
    Чувак, тему не только почистили, а и ты свои посты подправил сначала, а потом начал опять отстреливаться с фразочками типа "я такого не говорил, ты все придумал". И давай уже пойти в разде "Фотографии игроков люми" и выложи там себя, я хочу поржать и посмотреть на тебя. Увидев твой фейс сразу станет ясно, есть ли хоть какой-то вес в твоих словах, и в том, что ты здесь всех считаешь тупорылыми балбесами, которые ничего не понимают, еще и мальчиками называешь =) СЛабо?

    P.S: ТОлько давай мне весомую причину, если ты не будешь себя показывать, чтобы я поверил, что ты не боишься. И у нас тут кстати есть мастера находить фейки, если вдруг решишь нас на*бать и выложить не свою фоту))

    Ну и немного по делу. Если ты считаешь, что здесь все пишут только из-за тебя одного, то мне тебя жаль. От части конечно из-за тебя, чтобы ты выстрелил очередным постом в километр и всех посмешил. И Эсфирь была права, вся суть твоих постов сводиться к тому, что обидели мышку написяли в норку =( Пофиксили салаты, нечем заработать, ни на что больше не способен как порингов унижать.
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
  11. Naranjadita

    На форуме с:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    84
    кстати топовые синие поты с вендов и с рук разлетаются как горячие пирожки, только успевай варить.
    а что касается СНов - не считаю полноценным персонажем или классом это странное салатное чудище, застрявшее между силой и интой. Их исчезновение только положительно влияет на имидж профы. А нормальный суперновисов сколько было, столько и осталось~

    автор вайнит по неясной причине. обидел кто-то? или не хватило на шмотку, а салаты не продать по 6к?
  12. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    это че?
  13. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
  14. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
Статус темы:
Закрыта.