Перебалансировка

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Mad-Patriot, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
  2. Иштар

    На форуме с:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    79
    И занавес, до свидания. Люмка верни гайд, а то тут товарищ, переразвитый мозг которого напоминает мне перезрелую грушу, так и не удосужился показать своё умение писать прогайды, а только вывалил тут свои сопли и слезы.
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Моих умственных способностей хотя бы хватает на то, чтобы увидеть разницу между прибылью и выпуском в обращение новых денег. А ты продолжай верить в беззатратное производство и нескончаемый поток денег, несущий всеобщее счастье.
    И да,
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Нам на твои салат срать, если ты не понял до сих пор, это не то, на чем можно заработать хорошие деньги. Мы себя наказываем своим возмущением? И ты еще про мозг что-то говоришь? Возмущаешься здесь только ты. И раз уж ты тут не играешь уже, то давай, до свидания.

    P.S: Гайд по третьим профам таки запили, пустозвон. А то распинался, а как до дела дошло, так в кусты.
  5. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
  6. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
  7. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    -- ты делаешь то, что как раз пишешь о своих оппонентах--читаешь через строку, выдергивая нужные только тебе цитаты, не пытаясь обдумать написанное;
    -- тебя не интересует мнение остальных, но пишешь в общем разделе, причем в таком контексте,что *если администрации интересно--чиркните в личку, отвечу*;
    -- твои посты многобуквенны и трудно(но!)читаемы, только смысловая нагрузка в них сводится к тому, что *верните салатики, мне нравилось на них манчить*;
    -- твое чсв слишком завышено, тебе пофиг на мнение остальных, представляешь.. и нам пофиг на твое)) ;
    -- хоть чем-то тебя поразилА =_= (даже удостоилась нескольких слов из многобукафф)!!! пошла,съем шоколадку))
    ДА НА ТЕБЯ НАМ МОЛИТЬСЯ НАДО БЫЛО, А МЫ ТАК ОТВЕРГАЕМ!!!!!!!! фу,какие мы((
    а вообще

    ПИЛИ ГАЙД!!!!!
  8. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Я отвечаю только на то, что еще имеет хоть какой-то смысл.
    А я никогда и не утверждал, что твое мнение или мнение остальных тут, мне интересно. Это все ваши иллюзии.
    Если это все что ты понял, то читал ты видимо не все. Посмотри свой же пункт первый.
    Если бы Вам было пофиг на мое мнение, тут бы не было столько комментариев. Не стоит заблуждаться. Как Вы все заметили, я уже не пытаюсь кому-то что-то объяснить, мне Ваше мнение уже настолько безразлично, что пишу сюда ради новых ваших нелепых фразочек. И да, они появляются очень скоро после моих комментарие:)
    Не то слово. Учитывая что Вы не способны видеть всю картину в целом, для Вас всех я примерно как бог.
    1)Перебьетесь.
    2)Я не обещал его сделать.
    3)Слово "Могу" не обозначает "сделаю", с русским языком у некоторых особо наивных людей тоже не все в порядке...
    А да, envie de bif, я не распинался, снова все перевираешь. И никому я не обещал ничего тут сделать. Тебе нужен гайд? Да видимо не особо, т.к. люми его вернула уже пару дней назад, а ты все еще не в курсе. Увы все комменты потерли, потому не могу перечитать свои комменты, чтобы понять, чтоже вы приняли за "Я сделаю - до до я сделаю". Это и правда смешно. Отстаиваете свою правоту, хотя вам безразлично каким будет исход.

    Ну в тему Jouryoku, и ты думаешь что такого производства нет? Мальчик, ты меня в очередной раз рассмешил:) Ну когда поймешь, будет о чем потолковать, ведь ты точно так же являешься частью такого производства как и все остальные на этом форуме. Не исключая админов, модеров и прочих.

    P.S. Я смотрю вы так ничего и не поняли. Хотя я не удивлен. Может через пару лет до вас дойдет:)
  9. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    А с какой силой нужно биться головой о стену, что бы это случилось?
  10. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    ГАЙД МНЕ ЗАПИЛИ!
  11. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Судя по тебе ты делал это слишком много и слишком часто. Так что пожалуй этот вопрос стоит задать тебе, чтобы был наглядный пример: как делать не надо:)
  12. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    Мастер лучник 80 лвл.
  13. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Снова ты не в тему, я же написал, ты слишком много это делал. Прекращай уже:)
  14. Тали

    На форуме с:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    333
  15. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    Молодец, сам себя заовнил ;)
  16. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Вы же тут сыпите бесполезными комментариями, я на них только отвечаю) Да и вообще модераторы походу давным давно спят. Давно пора почистить тему от ваших глупых комментов.
  17. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    У-тю-тю, поплачь на коленях и они придут.
  18. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    Елки, ты такая многобуквенная няшка :) точно спасешь люми от смерти путем возрождения ценовой политики с помощью салатов и твоего их биения ))
    Вообще забавно :-D как зацепил чела фикс салатиков :-D даже базу подвел экономическую под свою доктрину возвращения оных в мир рошечки с достойной ценой)) улыбаешь,тело,мнящее себя спасителем ))
    Блаженны заблуждающиеся..
  19. Ringer equivalency number In Ren we trust

    На форуме с:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    193
    Не нужно смеяться над вегетарианцами, у них тоже есть права.
  20. Mad-Patriot

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    49
    Ну пока сервер только настраивается, надо же дать повод людям тут остаться. А как будет готов так пожалуйста. Люми опустеет.
    А то, что вы не понимаете как одно влияет на другое, говорит только о вашем заторможенном развитии. Короче дефективные вы. Мне вас жаль.
Статус темы:
Закрыта.