Хочу начать играть.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем CaMaeJL, 19 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Уже долгое время есть желание начать играть в РО, но вот незадача, никак не решусь. Отпугивает сложная система прокачки персонажа и возможность запороть все по незнанию, а вот попробовать поиграть все таки хочется ...
    И так зачем я все это говорю: очень нуждаюсь в человеке, который объяснит базу + сможет изредка ответить на вопросы насущные. Возможно я прошу многого и разобраться можно и самому, но к сожалению, у меня нет столько свободного времени.
    Буду очень рад, если найдется человек ( желательно реально опытный игрок) и сможет помочь мне. Спасибо за внимание.

    Большая просьба - не флудите в теме.
  2. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    ниначинай :(
  3. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Ах, я не все написал :) Если есть найдутся люди отпишите в ЛС (общение в ICQ Либо SKYPE будет удобнее и мне и вам)
  4. Daecadance listen to raw, play ro, shoot raw

    На форуме с:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    1.583
    Адрес:
    Шадринск
    Tavga1, ты попал =D
  5. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Daecadance, зря вы так :) Я сам разбираться люблю, и вопросов от меня много не будет на самом деле. Ну не разрушу я жизнь человеку парой вопросов в день )

    Tavga1, прошу прокомментировать свой пост.
  6. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    спрашивай у меня, скайпа нету, появляюсь в инете по будням вечерами в основном. пиши в лс.
    я не продвинутый юзер. зато с помощью тебя я тоже надеюсь чтонибудь новое узнать

    а вообще можно же прямо в этой теме устроить срачик. вся тема твоя и на все твои вопросы будет быстрый ответ)
  7. New verity In Ren we trust

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Через пять секунд точно.
  8. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Толку нет, я уже однажды пытался заводить тему, надеясь получить ответы в ней. Ноль информации, флуд и безобразие.
  9. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    трехминутная готовность :)
  10. New verity In Ren we trust

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Что же делать, я так нервничаю.
  11. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Ну пиши суда и все.
  12. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    РО, чувак, затягивает "мама не горюй" и правда лучше не начинай, потом тяжело соскочить))
    Ну если всё же решишь, советую подумать с выбором сервера, например с рейтами поменьше, например МОТР
    И конечно же познакомится с товарищем Шароновым и его друзьями:
    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=3
    http://irowiki.org/wiki/Main_Page
    http://ratemyserver.net/
  13. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Я пробовал начинать на так называемом РуОфе, и понял что х1 мне не потянуть ( хотя люди отзывчивые, на вопросы все отвечали), а как на МОТР с онлайном ? И что там за рейты ?
    Насчет базы знаний - заглядывал. Да вот только совсем новичку туго, инфа трудно дается + трудно найти то что тебе сейчас нужно.
    У меня сложилось мнение что РО очень задротская игра в плане прокачки, я прав? Потому хотелось бы избежать х1 :)
  14. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    http://motr-online.com/
    рейты тоже как и на оффе - 1х
  15. iwrestled

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    + http://nyaro.ru/
  16. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Онлайн приблизительно такой же как сейчас на Люми, рейты x1,5 для не третьепрофников (по ощущениям примерно как x10 для старой механики), есть такая штука как Эдем квесты, весьма полезная новичкам.
    Кач не то чтобы задротский, если делать всё правильно можно качаться очень быстро, а вот фарм зеней да, без задротства невариант))
    Почему советую меньшие рейты - да качаешься на них медленней, но тут же и попутно изучаешь базы, мобов, в общем не торопясь вникаешь в ньюансы игры. В общем поступай как хочешь это просто моё мнение.

    НЯ РО, хороший ресурс, да)

    Ну а если чуствуешь в себе силы и желание сходу и без кача нагибать всех направоналево, то добро пожаловать http://woe-ro.net/ xDD
  17. Маршель Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    +1 :)
  18. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Souljah, спасибо за советы. Полезно.
    Есть 1 вопрос: есть ли разница какого создавать первого персонажа ? (не в плане трудности, а в плане фарма и возможности одеться).
    Ах сразу и 2 вопрос: МОТР предпочтительнее РуОфа ? Кто знает напишите принципиальные отличия.
  19. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    конечно есть.
    вообще одеться можно играя за любую профессию, но на данном этапе игры тебе нужен хантер>cнайпер. Лучшего выбивателя всякого рода хлама тебе не найти. Выбивай лут, сдавай его скупщикам, попутно присматривайся к другим профессиям (хотя может хантер окажется именно твоей профой).

    Хотя я бы посоветовал тебе выбрать наоборот какуюнибудь "трудную" профу, так обучение будет проходить быстрее и атмосфернее.
    в игре есть сапортные классы и атакующими. Походы в пати дают возможность одеться и тем и другим. Конечно есть нюансы типа "без шмота ты никому не нужен" и тд, в этом плане хорош руофф - там нубопати процветают. Но тем не менее трудности только придают интерес игре)
  20. Leshev

    На форуме с:
    9 фев 2012
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    SPb
    это политический вопрос)

    мотр один из самых первых росерверов- его даже пираткой язык не поворачивается назвать. Некий мастадонт в мире рагнареков со сложившимися традициями и своим характером.
    Руофф славен своими лагами.. Самое главное и на том и на том сервере, в отличие от Люми, есть 3е профессии с новыми скилами. И руофф и мотр идут в ногу с оригинальным корейским ро.
Статус темы:
Закрыта.