Хочу начать играть.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем CaMaeJL, 19 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Leshev, спасибо. А есть где-то грамотное описание классов, а именно их геймплея. Везде где видел либо литературное описание, либо БД скиллов и т.д. А вот принципиальные отличия и предназначение разных классов так и не нашел.
  2. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    хочешь играть здесь играй но не надо тут балаган разводить про другие сервы
  3. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Tavga1, попрошу на выход из темы. Нечего разводить тут негатив. Я не вижу у вас статус модератора, так что попрошу держать свое мнение при себе.
  4. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Специально для таких упертых утырков, есть отдельный раздел где обсуждаются другие сервера.

    Хочешь играть на мотре или руофе, пошОл на хрен на их форум=) Лови пачку негатива.
  5. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    JIuKaHTpon, Вот так всегда, пытаешься быть вежливым, дык всем насрать. Пашел на мужской половой орган ебан тупой! Ты кто ой что бы указывать мне ? Не устраивает что-то, сгинь.
    Прошу прощения за мат у всех. Просто достало ...
  6. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Твой обоссаный детский мозг, не может осознать того, что к тебе начинается такое же отношение как и у тебя к другим. Выше пример приведен. Человек вежливо тебе указал, что ты не в соответствующей теме задаешь свои вопросы, но твой, повторюсь, обоссаный мозг, ничего кроме как начать указывать, так и не сумел придумать, так что сЪ*бал на хер на форум мотра или руофа, говно малолетнее=) Начни играть в симс, тебе подойдет я уверен.
  7. New sooth In Ren we trust

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Как неожиданно лохонтроп оказался прав.
  8. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    JIuKaHTpon, дите называет людей детьми ? Не надо выставлять свой комплекс неполноценности напоказ. И если ты ублюдок тупой прочтешь все мои сообщения, то своими ебаными глазками ты увидишь что я был предельно вежлив со всеми в любой ситуации. И если бы меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вежливо попросили поменять тему разговора, это не стало бы проблемой.
    Как мне надоели дети которые в жизни ниже воды, тише травы, зато интернет открывает для них просто невиданные возможности. Можно грубить, оскорблять и даже никто по морде не даст.
    При этом это уже становиться закономерностью, 95% если встречается необоснованная аггресия = школьник с комплексами. Я люблю РУНЕТ. Всем добра.

    P.S. извиняюсь за оффтоп в теме, действительно это лишнее. Но потакать неадекватам нет желания, потому оффтоп продолжается.

    Не в обиду всем нормальным пользователям Люми, но заметил тенденцию. На РуОфе спросив, я сразу же получил ответ, нашлось около 5 человек которые предложили отвечать на мои вопросы в ICQ, кое-кто сразу помог в игре, при тэом меня ни разу не оскорбили. Дальше продолжать не буду, я думаю даже ребенок оскорбивший меня понял к чему я веду.

    Складывается отрицательное первое впечатление, а оно самое сильное. Обидно, ведь сервер то не виноват.
  9. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Значит твой обоссаный мозг, считает фразу приведенную выше, актом агрессии?

    Как мне надоели пиздюки, считающие, что когда их тыкают мордой в их фекалии, начинают визжать про то, какие они все в реале нехреново крутые поцанчики, и имеют вес у себя на районе=) А все кто на них гонит, это малолетняя хуNта, которая всего боится.
    ЗЫ. Теперь я жду от тебя вызова в скайп пообщацО=)
    ЗЫ2. Я вижу во всех твоих постах, только вы*боны тупого школьника.

    Перечитай вот это еще раз. Вдумайся, и съ*би на форум мотра или руофа.
  10. New sooth In Ren we trust

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    3
  11. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
  12. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Какой то ты упоротый, мне было влом читать что ты там сам написал,НО мне как то похуй как ко мне будут относится люди я живу так как сам пожелаю нужным.А ты сам сказав что ты первый подаешь плохой пример окружающим, ниже обосрал свою мать с ног до головы не заметив своих же выше написанных слов,прости сынок но твой мозг ещё хуже моего.
    П.с перестаньте курить это же вредно ну?
  13. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    JIuKaHTpon - И ЭТО называет меня дитем ??? ВОТ ЭТО ?? какие в пешее эротическое путешествие пацанчики, какие районы ? Слушай мальчик, мир это не только что ты видишь перед собой.
    Я работник престижной маркетинговой компании, менеджер среднего звена, 3 года практики, почти женат, МС по самбо. Мальчик да ты при виде таких как я тихо засовываешь свой язык в задницу и становишься незаметным.
    Все таки права поговорка: "Не спорь с идиотом. Споря с ним ты опускаешся до его уровня, а у него там опыта больше".
    Дальнейший диалог абсолютно бессмысленный, удовлетвори свои комплексы, ляпни что-то в ответ и иди учи уроки.
  14. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    блин я все же прочитал что ты написал ты выглядишь не как школьник а как пту-шник.
    Такой же грубый глупый и не удачник по жизни много пиздежа на форуме выучил все слоганы школьников и теперь используешь против всех,это не удача.
  15. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Так чО в скайп на словесную дуэль вызывать не будешь значит? Или тебе сразу адрес дать?
  16. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Tavga1, ты сам прочитал то что написал ? Знаешь как это связывать свои мысли ? Видимо нет. Перед тем как писать, что ты умнее кого-то, убедись в том, что твой текст не похож на высер необразованного мальца.

    P.S. Почему все дети думают что они умнее других ?
  17. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Во долбоё6ы, не ну серьёзно, где там карающая Люми-Форум инквизиция, повblёбывалась и пропала сто лет назад знаю, ппц вы на себя со стороны посмотрите. Радовались бы что сервак по онлайну приподнялся, новички идут.
    Или мне показались локально-патриотические нотки в постах некоторых ораторов? Видимо так..
  18. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Souljah, к сожалению я не буду играть на этом сервере. Не хочу иметь ничего общего( даже сервер) с некоторыми личностями. Всем спасибо. Тем кто ответил на мои вопросы за информацию, остальным за наглядное демонстрирование реального уровня интеллекта этого сервера. Всего хорошего. Прощайте.
  19. New sooth In Ren we trust

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    3
  20. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Вали.
Статус темы:
Закрыта.