Хочу начать играть.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем CaMaeJL, 19 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Пупсика ткнули носом в его дерьмо, из него полилось дерьмо. За чем на люми еще одна кучка дерьма?
  2. CaMaeJL

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    JIuKaHTpon, О БОги я обещал себе не заходить сюда, но госпожа случайность все таки дала мне шанс посмеяться напоследок! Дите ты же уже вроде как сказало последнее слово ? Я же не ответил, поднял же самооценку, или нет? Неужели у современных школьников настолько много комплексов ? Даже когда их игнорируют, они лезут из шкуры что бы вставить свои 5 копеек и ОБЯЗАТЕЛЬНО последним. Наглядно комплекс неполноценности, по тебе можно учебники сверять мальчик. Ладно удаляю этот форум даже с истории. Прощайте.

    P.S. Посмейтесь за меня, я этого уже не увижу. Но уверен, это будет забавно.
  3. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Эк тебя припекло то, срочно вызывай пожарную команду.
    Рано ты слился, у меня еще завтра от уроков выходной.
    ЗЫ. Весь топик ты меня усилено игнорируешь, а я,такой ЗЛОБНЫЙ СУКИН СЫН, вставляю свои 5 копеек.
  4. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Kairik, случайно не твой братюня?) Ты реально смешон.
  5. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Среди твоей мамы я вполне такой ничего.
    Если я "ненароком" обидел твою подружку, прости. Можешь идти в след за ним.
  6. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    Да мне норм, а вот тебе похоже совсем плохо))) говнарь ссаный, ты реально ниже нуба упал и барахтаешься.
  7. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    AGRHHHHHHHHHHHHH.
    Еще одна пылающая жопа=)
  8. New home In Ren we trust

    На форуме с:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Ликонтропу везде агры мерещатся. ha-ha.
  9. Маршель Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    это у тебя комплексы, раз ты кому-то что-то в интернетах доказываешь и рассказываешь о своей, как ты считаешь, состоявшейся жизни ;)
  10. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Быть менеджером среднего звена очень престижно и увлекательно в наше время. Желаем вам сыграть замечательную свадьбу, а также продвижения по карьерной лестнице до "высшего звена". Ну и коллективов вам всегда замурчательных, чтобы не приходилось менять места обитания. Всего вам доброго.

    Мальчики, а вы не поддавайтесь на провокации.
Статус темы:
Закрыта.