Стилист.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Hellowen, 16 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Почему не поставят покраски причесок в разные цвета обычно на всех серверах покрасок волос не меньше 100...а у нас тока стандартные. Если не трудно сделайте пожалуйста, для этого ненадо же переделывать спрайты эльфов и вампиров.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Вы видели нормальные, не блевотные покраски для волос, порядковым номером больше 12?
  3. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Видел и почти все нормальные, необязательно делать термоядерные цвета, можно красочные но не слишком яркие. А блевотные цвета это - стандартные. Кроме белого нечего даже выбрать=\
  4. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Хоть о вкусах и не спорят, но помойму самые нормальные покраски это стандартные. Лучше все оставить как и есть.
    Лучше добавить покрасок для линкеров, а то не красятся они в хорошие палитры >_>
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Взаимоисключающие параграфы? ^__^
  6. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Я имел ввиду покраски одежды, а не волос =)
  7. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Может тогда и покрас персонажа убрать? а че о вкусах неспорят стандартные самый айс. Где вас тока набрали, по объявлению чтоли, люди предлогают улучшать сервер, а на люми все вечно против -__-
  8. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Я высказал свое мнение. Не нужно было создавать тему, если так негативно относитесь к другим точкам зрения.
  9. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Я непонимаю таких людей, если ненравятся покрасы не пользуйся, ходи в стандартном унылом покрасе. Когда мне чето не нравится я не начинаю ныть. Если "ЗА" - пиши +1, если против лучше промолчать...
  10. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Хахаха, раз создал тему, то готовься к разным точкам зрения. А если не готов, то не нужно было создавать тему =)
  11. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Тему создал для админов, Лузза доказал: такие как ты - ниче не решают.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а не проще в таком случае писать на support@lumiro.net ??
    зачем создавать тему в том месте где ее в любом случае будут обсуждать ??
    и еще ныть потому что ее обсуждают ??
  13. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    лололо такие вопрос обгавариваются с игроками, и ненадо убогих покрасок разрисованных в пейнте,Лу неслушай таких анацефалов нак Hellowen ,который так негативно реагирует на чужое мнение
  14. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Ваше мнение для меня отрицательное вот и реакция такая, вам че не предложишь все не нравится и ничего не надо. Привыкли играть не в полную меру и боитесь развиваться. То вам покраски беретов глаза режут то ещё что нибудь не так в торе тоже все ярко красное там не режет? Проста не надо сутками у компа просиживать.
    А покраски все же хотелось бы...
  15. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Убогие задроты, тема была создана для введение красок, а не для голосования против оных. Вам от этого будет хуже что ли? Не нравится - не крассья. Сартрик, уж от кого-кого, а от тебя не ожидал такой мелочности. Блевотные, не блевотные, а игрок предложил дельную вещь. Вобщем, я "ЗА".
  16. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Virus, реакция автора была негативной потому, что мнения здесь отписавшихся не обьективное суждение, а обычный каприз зажравшихся. Будто с новыми красками у игроков кусок хлеба отберут.
  17. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Большинство кастомных причесок действительно не красивые и они не вписываються в стилистику игры.
    Вам лишь бы накидать всего, да побольше.
  18. Kael

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Ядовитые краски - первый шаг к хайрейтовому дерьму(сори). А давайте введем еще двухметровые крылья и шапки?! Мое мнение - хорошо бы вообще сделать такую - же тему как на офе - билетики на покраску, чтобы это стало не возможностью, а привилегией (извините, но режут глаз кислотно черные новисы в пронте). Билетики можно былобы заработать за охоту, или допустим за убиение мвп, что подняло интерес у игроков к этим аспектам игры.
    А по теме, ничего такого не особо надо, разве что неплохо былобы серые волосы, парочку желтых расцветок, ибо такая(одна всего) есть у кросов.
    И побольше цветов старгладам.. Всетаки популярная профа
  19. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Покрасы одежды вам глаз не меньше режут, но их вам надо, а нам надо причесок! Чесно незнаю ниодного сервера без этих покрасок хоть это хай рейт, хоть лоу рейт везде они есть. На оффе неиграл.
    P.S чтоб глаз нерезало надо ночью спать.
  20. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Сплю 8-12 часов в сутки последние недели полторы.
    При виде кислотно-зеленой/розовой/желтой прически тянет выключить монитор. Почему?
Статус темы:
Закрыта.