Стилист.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Hellowen, 16 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    q? лол
  2. Misteriya Алла

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Ногинск Московской обл
    ядовитые покраски можно и не вводить, но вот четкие покраски радующие глаз можно было бы) на хп допустим таких раз два и обчелся
  3. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Закройте уже тему, все эти кастомные покраски не красивые и портят всю игровую атмосферу в РО.
    Даже эти прически с НПЦ которые у платного стилиста, ужасные... абсолютно все эти прически не совмещаются с шапками, они как то криво надеваются и торчат то там, то тут. А некоторые даже не совмещаются со спрайтами, под определенным ракурсом камеры, голова оказываеться сдвинута от тела... разве это красиво? О_о
  4. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Misteriya +1
    Я однозначно против поганых ядовитых покрасок и горы кастомных волос, но обновления палитры очень хотелось бы,мало хороших раскрасок.Говорю не о хай рейтовых окрасках с 10000 вариантами из которых 9700 ядовитая дрянь и уродство, а о более качественной и разнообразной палитре.
    З.Ы. Лично меня в ро очень привлекает возможность сделать своего персонажа индивидуальным не похожим на других. Пугают посты манчей которые говорят что нужно урезать количество окрасок до 10 :) понимаю что вам пофиг что там за спрайтик убивает мобов :) но многим нравится выделять своего персонажа ;) Не будьте эгоистами.
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я вам сообщу одну революционную мелочь: если покраска хорошо смотрится на одной профессии, то часто бывает, что она отвратительно смотрится на всех других. Таким образом, невозможно сделать набор универсальных покрасок.
  6. Karlson я вернулсо

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    79
    ну можно же для линкера и тыквопроизводных сделат ченить путное, а то там покраски отличаются лиш насыщеностью коричневого
  7. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    вообще-то такая тема уже есть.
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=7567
Статус темы:
Закрыта.