Стилист.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Hellowen, 16 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Я же говорил, что ненадо кислотных покрасок надо разных цветов но не слишком ярких.
    В ро стока всего яркого и кислотное есть, как же вы играете, с выключеным монитором?
  2. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Минус, потому что говно-видел не раз на др серверах
  3. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    " - " и без того достаточно и прич и рлкрасок всего чего только можно
  4. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    минус.....афтар неумеет слушать конструктивную критику....если ты думаешь что чужое мнение - бред, то объясни почему а не тупо "да иди ты на ***"...если люди говорят что покраски дурацкие значит они дурацкие..сам не раз видел....
    с этим согласен полностью..лично я бы ещё и обычные покраски одежды снизил от количества равному 200 до хотяб 50...а лучше вобще штук 30 не больше...
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Хм. мне красок хватает, но если будут лишние ничего страшного, заметьте автор не призывает ввести только кислотные краски. Вам будет хуже если допустим будет не только белый цвет но и его оттенок.
    Хмм.. играю не так давно, часто встречаю эту фразу на форуме.Вы действительно рейты 20 не считаете хай рейтами ? и что же для вас тогда хай ? 500/500/200,где за одного поринга лампу дают ? или там где вы сразу 99/70 начинаете ? Всю жизнь играл на 1/1/1 рейты 5 уже считал хай рейтами )
  6. Полотенчик Главное! Не забыть ПыхнутЬ!

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    250
    Адрес:
    South Park
    Почему бы и нет, больше разнообразия и индивидуальностей ;)
  7. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Если что то введут, те кто ноют первыми пойдут рыться в палитрах...
    Впились в яркие цвета и пофиг что там красивые есть.
  8. Rokujo Kitsune

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    59
    хм..к теме +1 к консерваторским спорам -1..тк помимо этих блевотных красок есть еще и нормальные..и еще а вам глаза стандартная аура не режет? по пронте ходить не возможно но нечего все сидят молчат..знаю что есть команда для отключения ауры но когда отключаешь се равно видны "светлячки" от ауры
  9. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    как "светлячки" от ауры относятся к покраске волос?....

    было бы неплохо хотя бы разрешить красить прически от стилиста
    не у всех причесок там можно цвет менять, а у одной только мальчики могут:(
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    светлячки относятся к любой теме, хоть ты разговариваешь про светлячков, хоть про волосы, это фишка светлячков.
    а вообще...волосы не красил ни разу, так, что пофиг, будут новые или нет, а пышные "причёски" вот раздражают, да ладно
  11. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    я считаю что лапы должны бросаться в глаза-это ведь человек старался и прокачался и выделился Оо
    а теме с говнопричами -1
  12. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    20х считаются лоу рейтами, от 100 и выше хай рейты, ИМХО
  13. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Здорово, если бы можно было красить прически от Стилиста в стандартные цвета=)
  14. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Таких офовских новаторов - пруд пруди. Нефик тут устраивать садом и гомору! Запарили своими "охотами, билетиками и привелегиями" - МАНЧЕРЫ!

    По теме против - есть стилист причесок - не нравятся кастомные - плати 50к и делай у него.
    Окраска тоже - потому что все это смахивает на какой нибудь Хай рейт третье сортный.

    Есть нынешний набор вещей и он enchfbdftn большую часть сервера. Согласна только с ребятами - которые предлагают добавить покрасок для старгладов и линкеров - у них и вправду маленький выбор. ^^
  15. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    *покормила петомцев* ^_^

    Мм.. Хочу красивую белую покраску на хп*_* А то цвет какой то грязный=( Или полностью все сливается.. Брр
  16. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    АП теме, хотелось бы увидить хотя бы черный цвет волос, а то в наличие только поносовые цвета
  17. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Фигня. Протев.

    Это называется "чего-то хочется". Как только введут термоядерные покрасы - их никто не будет использовать и все кто ныл о новых покрасах будут ныть еще о чем-нибудь, чего им хочется, но они не могут сформулировать чего.

    Существующие кастомные прически вполне красивы, не считая того, что небольшую часть из них надо потестить и пофиксить (бывает при поворотах голову то отрывает, то в тело вдавливает). Я был бы ЗА введение еще каких-нибудь кастомных причесок просто для разнообразия. Вот ими бы кто-нибудь да пользовался. Лично мне было бы интересно.

    Термоядерными цветами никто не будет пользоваться, потому что они физиологически режут глаз и раздражают психику.

    Вынесите лучше предложение о введении новых причесок для рас.
  18. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Лоу рейт, на мой взгляд, это не больше 5х. Люми же мидл рейт.
    По теме: Все трещат, мол ядовитые, и т.д. и т.п. , но мало кто задумывается, что помимо тех самых ядовитых цветов, есть и вполне приятные. Ну а как я понимаю, для всех главное слово во всем топе, это слово *ядовитые*, прям как в старой доброй поговорке : "смеяться после буквы "Р", в слове ЛОПАТА", так же и тут, услышав "ядовитый" начинаю поносить...
    Вообщем + . Понос и рвота, у ярковосприимчивых люмовцев, участится, лекарства в аптеках пойдут " на УРА", а там глядишь и кризис переборем, назло американцам.
  19. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    "-",ибо подобная тема была,автор лол,Vlad111 лол,никто здесь не ноет.Причем здесь наши чары? Нам не нравится мы и не красим,и не просим ввести это говно.Интересуют ваши чары,разукрашенные в херзнаетчто,да-да-да раздражает.
    Автор,почитай больше тем в предложениями, желательно не о покрасках ,и увидишь что не везде игроки Люми против нововведений.
    Автор,в теме про беретки уже на 10 страниц обсосали что можно ввести несколько НЕдибильных цветов (красный,черный,белый,желтый например). Ответили : "Дайте спрайты - будут Вам беретки." Я так понимаю что спрайты никто не искал,вот и нет береток.
    P.S. ФУФЛО эти ваши хайрейтовые покраски.
  20. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    я искал и уже дал несколько спрайтов тех самых цветов (красный жёлтый оранжевый чёрный..) хоть и добавил пару дней назад только всё равно мне кажется не введут...сейчас админам не до этого...я думаю они пытаются сейчас выйти из "собственного кризиса" за не хватку пожертвований на аренду серва..

    теме уже писал - минус. огромный и жирный.
    З.Ы. сорь за оффтоп...
Статус темы:
Закрыта.