8 пунктов, которые хотелось бы видеть на Lumi

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Кайн, 12 дек 2013.

?

Если поддерживаешь что либо, голосуй.

1-Ввести спрайт 3 професий с бонусами на ХП/СП и статы как было на прошлом люми. 52 голосов 31,9%
2-Добавить на БГ, закупщика расхода за медали. 39 голосов 23,9%
3-Добавить новых Арен для ПвП без выпадания шмота. (ГВ дамаг/Просто пвп/Арена пати)) 34 голосов 20,9%
4-Разрешить использовать часть БГ расхода на локациях хотя бы Арене 25 голосов 15,3%
5-Сделать Афишу с рейтингом арены в пронтере.Топовых награждать Аурой. 40 голосов 24,5%
6-Добавить новых ивентов с автозапуском. 54 голосов 33,1%
7-Убрать мерчей от кафры и нпц в пронте неплохо было бы добавить Рынок 60 голосов 36,8%
8-Вернуть автолут Химам, хотя бы при движении. 46 голосов 28,2%
9-Против всего этого. 43 голосов 26,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Это не голосование не выяснение за что больше и за что меньше голосов не спор за или против, просто просмотр сколько мнение в поддержку той или иной темы. Спасибо за внимание, голосуйте высказывайте мнение.Я бы хотел предложить все это, некоторое было на прошлом люми и я за обоими руками.Над некоторым просто стоило бы подумать админам ради интереса игры и смотреть не с одной стороны а с нейтральной акцентировать игру на чем либо не стоит Будь это БГ или Арена, и не бросать все на самотек типа кому не нравиться пусть мобами развлекаются.

    1-На многих серверах уже введены спрайты или третьи профы и вообще это имеет место быть в плане развития игры, возможно не все было сбалансировано и продумано для интереса.Но спрайты довольно интересны и будут не лишними так же как и бонусы к хп и сп и чуть чуть с статам как было на прошлом люми. Ради интереса игры,не так уж много получили бонусов и хорошо что не скилы.От этих бонусов хуже не стало и все довольно гармонично выходило. Пусть не сразу, но хотелось бы продвижений в этом плане, как в развитии сервера.

    2-Было бы очень удобно добавить закупщика БГ расхода.Так как не всегда успеваешь закупится расходом и вообще каждый раз выбирать что и сколько.С ним очень удобно выбрал за что и сколько и одним нажатием закупился.

    3-Добавить новых Арен без выпадания шмота.Например ГВ дамаг,Просто Пвп,Пати на пати.
    Тут арена не живая,считаю что нужно реанимировать. Не все любят бить мобов а на БГ сражаться не очень удобно там ты с командой.

    4-Разрешить использовать часть БГ расхода на локациях хотя бы Арене. Это позволит людям которые любят пвп, заниматься своим делом. Как оброз жизни у всех разный так и тут интересы.

    5-Сделать в пронтере афишу с рейтингом пвп арены, с обновлением в месяц.Было бы интересно особенное если топовых ПвП награждать аурой.

    6-Добавить новых Ивентов с автозапуском кроме хайф-лайф. Например игру типа стульев на вылетание.только с цифрами на клетках вместо стульев или же Пвп. И многое другое.

    7-Подумать над разработкой рынка ,не столь важность но для удобства было бы не плохо.
    Отдельный угол или локацию.Чаты вообще можно в один ряд что бы открывались по дороге в пронты.

    8-Вернуть автолут химам, хотя бы при движении. Пострадали только честные граждане =) так как программеры найдут выход. А те у кого время мало сидеть у компа и они подкармливают периодически химов пострадали.Я считаю что ничего страшного не случиться если вернуть.Причин и обид не вижу.Хима может сделать каждый.Программы используют не все.


    Все меняется все развивается все улутчается и не стоить в развитии видеть только урезку и минимализм.Так же не стоит думать с той стороны с которой играете вы,посмотрите в общем и для всех для разных людей.Думаю стоит подумать все же об этих пунктиках и многих других.Возможно я в чем то и не прав и ошибаюсь,хотелось бы послушать мнения понимаю что все ровно решение остаеться ведь за администрацией сервера, но обсудить все же стоит =) Спасибо за внимание.Сильно близко к сердцу это не воспринимайте.
  2. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    где пункт "против всего"?
  3. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Я понял, на самом деле это не спор и выяснение.Я знаю что будут против и за.Это то что хотел бы видеть я и интересно мне лишь похожие мнение.Так как раздел предложений, я предложил.Те кто против,могут высказаться и обьяснить почему,я думаю они не будут не замечаны.
  4. Wakka el Mondy

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    49
    Химам нет. Бг расход нет.эвентов хватает. На все остальное срать.
  5. Leprozorin

    На форуме с:
    1 окт 2013
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    против всего кроме 5го пункта. хотя на него мне тоже пофиг ибо не дерусь, но идея ничО
  6. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Против всего этого бреда.
    roverNemeZiS нравится это.
  7. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Против,а свою точку зрения не обьяснили, Сказать бред и против любой может кто просто занимаеться чем то другим.может тебе в прикол джолопи бить в РО.Дак я против таких развлечений.
  8. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Эту всю лабуду перетерают всем форумом с сентября. Давным давно все уже высказались, даже администрация. Более того, по большиству пунктов уже стоит жирная точка.
    Akusari нравится это.
  9. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Для негодующих добавлен 9-й пункт.
    Кайн нравится это.
  10. Mentha

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    21
    Ток с мерчами разумно,но без рынка
  11. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    А мне спрайтики нравились и бонус) Вообще предложения дельные, и многие из них держат няшек.. Еще бы решили технические проблемы с автобаном и прочими ошибками\ботами\программами, было бы просто шикарно! А да, уберите еще наркоманские ники, типа "уе6ище" и "мои вещи х*й да клещи" глаза режет, вот честное слово! Против таких ников! Создает иллюзию какого-то инвалидного сервера, честное слово. Хелперов хватает, насколько я знаю, так что не надо говорить, что у админов хватает забот!
    Кайн, Kyle, Akusari и ещё 1-му нравится это.
  12. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
  13. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
  14. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    ты же понимаешь, какой будет ответ, да?


    [IMG]

  15. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:

    [IMG]
  16. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97


    [IMG]
  17. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
    Мышка, твои пикчи не отображаются.
  18. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    NOOOOOOOOOOOOOOO!

    У меня норм все отображается

    Исправил)
  19. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    они просто не очень..
  20. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    Очки протри. Тема же ну