8 пунктов, которые хотелось бы видеть на Lumi

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Кайн, 12 дек 2013.

?

Если поддерживаешь что либо, голосуй.

1-Ввести спрайт 3 професий с бонусами на ХП/СП и статы как было на прошлом люми. 52 голосов 31,9%
2-Добавить на БГ, закупщика расхода за медали. 39 голосов 23,9%
3-Добавить новых Арен для ПвП без выпадания шмота. (ГВ дамаг/Просто пвп/Арена пати)) 34 голосов 20,9%
4-Разрешить использовать часть БГ расхода на локациях хотя бы Арене 25 голосов 15,3%
5-Сделать Афишу с рейтингом арены в пронтере.Топовых награждать Аурой. 40 голосов 24,5%
6-Добавить новых ивентов с автозапуском. 54 голосов 33,1%
7-Убрать мерчей от кафры и нпц в пронте неплохо было бы добавить Рынок 60 голосов 36,8%
8-Вернуть автолут Химам, хотя бы при движении. 46 голосов 28,2%
9-Против всего этого. 43 голосов 26,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Вот эта вечная тема авто лут у химов, ну почему? (зездочки) Давайте рассудим...У меня гом привязан.Бегат рядом не бьет ничего. Я его перекормил и он болтается рядом.Я бью поринга и опа...автолута нет.а почему? пробегает новис бьет поринга опа. (зездочки) авто лут есть? какого (зездочки)..простите меня!Новис читер...причем тут то что убил поринга я и мой гом. ??????Для чего это.На МВП я Адами убью МВП и новис слутит все что упало.Спасибо Вам Админы. (зездочки) (зездочки) (зездочки) (зездочки)

    Вторая ситуация...хаха..кликер форева...xD У кого есть кликер у того есть авто лут.Что?!О ДА спасибо Админам!Простые химы бегают и не знают как уже придумать.ЧИТерам скажем ДА,а кто играет руками пусть соснут мороженку.Вот и все!




    УБРАТЬ тогда авто-лут вовсе.что за (зездочки) устроили!

    Я в обще химами не играю.но то что сделали это просто (зездочки)
  2. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Ты разберись сначала как автолут работает и как не работает, нубло ссаное, а потом рви себе пукан на британский флаг.
    Пирожок нравится это.
  3. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Что за манеры, ты с мамой так же общаешься или орешь на нее что ли ? Я незнакомый тебе человек а ты такое себе позволяешь,я сомневаюсь что в жизни ты себе на людях такое позволяешь,а тут что за проявление смелости.Знаешь что не получишь по шапке и позволяешь себе быть смелым хотя бы в интернете?Утишай своей самолюбие другими способами!

    Ты сам то разобрался?Я тебе о чем говорю васенька?!о том что причем тут ГОМ и его афто-лут и ХИМ!Чуй разницу, вникай в слова! Качни хима и посмотри как авто-лут работает потом утишай свое самолюбие по делу хотя бы. Тяфкать тут каждый горазд. Уникумы.А разобратсья помочь некоторым людям слабо. убогий троЛЛ. Еше раз повторюсь химами не играю почти. Но авто-лут ужасный.


    В своих коментариях выРОЖАЙТЕ свое мнение четко и ясно, полностью и развернуто.А не "Пукан,ссаный,нубло" словарный запас убог.
    Спасибо за внимание.Модераторы луче бы следили за выражениями, а не за моими темами.А то устроили тут, Свое "ГОСcуДАРство" БОГИ форума.Дай людям фласти и у них башню сносит, такие же в думме сидят)
  4. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск

    Окда?
  5. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127

    дядя, Ты правда местами перебарщиваешь со своей критикой.