8 пунктов, которые хотелось бы видеть на Lumi

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Кайн, 12 дек 2013.

?

Если поддерживаешь что либо, голосуй.

1-Ввести спрайт 3 професий с бонусами на ХП/СП и статы как было на прошлом люми. 52 голосов 31,9%
2-Добавить на БГ, закупщика расхода за медали. 39 голосов 23,9%
3-Добавить новых Арен для ПвП без выпадания шмота. (ГВ дамаг/Просто пвп/Арена пати)) 34 голосов 20,9%
4-Разрешить использовать часть БГ расхода на локациях хотя бы Арене 25 голосов 15,3%
5-Сделать Афишу с рейтингом арены в пронтере.Топовых награждать Аурой. 40 голосов 24,5%
6-Добавить новых ивентов с автозапуском. 54 голосов 33,1%
7-Убрать мерчей от кафры и нпц в пронте неплохо было бы добавить Рынок 60 голосов 36,8%
8-Вернуть автолут Химам, хотя бы при движении. 46 голосов 28,2%
9-Против всего этого. 43 голосов 26,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    падари мне очки)) протирать буду..
  2. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Не проблема:lol: Диоптрии или как их там величают пиши.
  3. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    нене, антисолнечные какие-нить))
  4. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Единственное что можно, это бг расход на арене, но и то хз .
  5. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Мерчей можно было б подвинуть и в пронте.. =) выделить территорию или запретить хотя б вставать у цк и центральной дороги.
  6. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Можно пояснить на какой лабуде стоит точка? и дали ли этому обьяснение.
  7. High Technology Inner Universe..

    На форуме с:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Chasing Stars..
    От тс'а пахнет планетой. Я бы даже сказал несёт.
  8. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Ко всем аренным и ПВП-предложениям нейтрально.
    Квесты хорошо.
    Спрайты 3 профессий против. Либо полноценные третьи профессии, либо не заниматься ерундой.
  9. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Ну не знаю, мне кажется полноценные как то не очень были проработаны...скилы уж больно пстц.
  10. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97
    в десны бы жахнул, да боюсь нынешнее опошленное поколение не правильно поймет..


    Там все сбалансировано, ад\мш\азура и всякая нечисть для неигравшего в рагнароки тоже кажется читом..
  11. Sem

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Я вот лично за бг расход на локациях и арене. Не у всех есть возможность фармить тучу лута на едп\ады или роялки\шарпы на покупку оных.
    Сделать как на л6? Никто не страдал, вроде бы:). Все таки игра должна приносить удовольствие, времена меняются и л7 должен подстраиваться...если хочет идти вперед и развиваться, лично мое мнение)
    И отдельно про алхимиков, в чем проблема? ломайте бранчи под ними и все, если мешают, зачем уж так то с ними? Хотя тут наверно и не так уж и важно)
  12. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Тоже считаю что ни кто не страдал.А что сейчас это ужас..БГ уже надоело и не интересно столько баджей за игру это чит,а эти локациии с КВМ баджами с замками вообще жесть тягомотина какая то...БГ заменило и Арену и ГВ и в итоге нормально ток БГ которое уже надоедает.А смысл от него не большой. Аренитсья и ГВшитсья можно бесконечно а БГ как вода из под крана уже приелось. С таким БГ и с такими баджами за ГВ делать расход что б юзался на локах конечно не стоит..больно уж халява выйдет.резать баджи как было 9 вроде если я не ошибаюсь максимально вот это интерес был...
  13. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Ну такой ввод потребует постоянно фармить бг, и это в плюс! Так же креаторы наконец успокоятся. Так что в целом я за такое старовведение)
    Кайн нравится это.
  14. Sem

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Бред. На Гв расход улетает быстро, оооочеень быстро. И те у кого есть возможность нафармить расхода по-больше получают преимущество, достаточно большое. Да даже на бг расход улетает очень быстро, а там еще пока все голые...
    Хз можно или нет сделать это с технической стороны вопроса, но не сделать ли отдельный расход\нпс с расходом который бы прожимался на локах за другую плату:в 2-3 раза дороже, например.
  15. m0use

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    97

    Фарми бг правильно, и будет тебе щастье
  16. Sem

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    И так правильно фармлю, счастье будет если сделают бг расход на локах, хотя бы часть...поты едп например, просто поты. Раньше все было чудесно, только гемы не работали на абре.
  17. Кайн Учаснег

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    52
    Почему сразу бред, что у вас за отношение к чужому мнению на каплю отклоненного от вашего.Обделенное детство? Можно и так как ты предложил но Абро гемы это уж точно бред=) если сказать нормально то перебор.
  18. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    1-Ввести спрайт 3 професий с бонусами на ХП/СП и статы как было на прошлом люми.
    Мне нравилось и я, в принципе, очень ждал, что в этот раз всё останется как было на Л6. Но плакали чампы что "нибаланс" и что они не умеют убивать в ЕК. Хорошо-хорошо ребятки! Не научились, хорошо, пусть без доп.скилов. Однако спрайты были ничего так в целом. Плюс дополнительное время на выкачивание, дополнительный лут, квесты и прочее.. Было интересно.

    2-Добавить на БГ, закупщика расхода за медали.
    К стыду своему, не пользовался никогда особо сильно расходкой с БГ.. Варил сам, что было или покупал то, на что времени не хватало. Не вижу особой необходимости, но почему бы и нет.

    3-Добавить новых Арен для ПвП без выпадания шмота. (ГВ дамаг/Просто пвп/Арена пати))
    Раньше бегал на аренку. Ну было время когда хотелось пар выпустить и быть жестоко наказанным например.. ну или кого то другого наказать )) Скучаю ))

    4-Разрешить использовать часть БГ расхода на локациях хотя бы Арене
    Такое робкое "За" )) Многие из нас уже не те что прежде.. семья, дети.. Не так много времени на добычу необходимого, как прежде. В принципе, возврат даже лута на варку человеческих адов в список БГ расхода, успокоил бы мой праведный гнев касательно отпадающего постоянно автолута на гомункуле. Я просто пойду фармить адами при поддержке танкующего гома и всё. Ну храбрым владельцам луков стрелы же продаёт НПЦ? Чем химы хуже?

    5-Сделать Афишу с рейтингом арены в пронтере.Топовых награждать Аурой.
    Нейтрально. Но, думаю постоянные посетители арены были бы довольны.

    6-Добавить новых ивентов с автозапуском.
    "Всегда за любой кипишь" как говорится. Было бы интересно иногда таким макаром отдохнуть от фарма и кача.

    7-Убрать мерчей от кафры и нпц в пронте неплохо было бы добавить Рынок
    НПЦ расчистить да, не мешало бы - бывает напрягает. Выделение рынка как отдельной области - решительно против. Есть своеобразный кайф в поиске необходимого товара, разгуливая по городам мира РО.

    8-Вернуть автолут Химам, хотя бы при движении.
    Категорически ЗА! Как сказал известный "Хватит это терпеть". Ну хотя-бы в движении...


    А товарищ Такер доказал уже свою полную невозможность как адекватно обосновывать свою точку зрения, так и отвечать за сказанные им слова. Ничего более пустого "против", начиная читать эту тему я от него и не ожидал увидеть. Предсказуемо ))
    Lanfira нравится это.
  19. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    На счет расчистки поддержу) И на счет спрайтиков и бонуса тоже. Пусть даже и без статов дополнительных.
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    1 - если только спрайт, бонусы впень.
    2 - за.
    3, 5, 6 и 8- пофиг, как хотите.
    4 - на арене можно, на пвм скорее против, ну или отдельный расход за большее количество баджей.
    7 - за запрет вендов вокруг кафры, но против рынка.