Предложение о возвращении стопрейта (второй заход)

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем K-On!!, 26 дек 2013.

  1. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Верните Луззу
  2. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    С возвращением стопрейта минибосам и без него справятся. Снижение кооперации игроков для прокачки, с этими нововведениями, надеюсь очевидно.
  3. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Слишком много косяков, чтобы возвращение стопрейта повзолило опять ввести людей в эйфорию, как это было на открытии.
  4. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Хотя бы часть былого удовольствия от кача в пати, а не на шарпах/попе, лучше, чем ничего. Даже не смотря на наличие других траблов, да.
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Я всё-таки надеюсь, что администрация доедает оливье, докуривает сигары где-то в субтропиках и готовится удивить нас пачкой полезных патчей, которые излечат сервер. У мвп-фармеров и роялодрочеров одинаково начинает кончаться терпение( Ввели шапку с блуди бранчами, на неделю отвлекли людей. Если выставлять приоритеты в порядке важности, то первое место - это ссаная гармония, второе - баги, в том числе и с варкой, третье - стопрейт\арена.
  6. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Даешь ту самую эпическую длл!
  7. end_ru

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Новосибирск
    судя по текущему онлайну и количество собираемых пати в пронте - сервер откатили примерно на июнь месяц 2013 года. только торговцев было куда больше! ждем...

    p.s. Л7 такой неповторимый! удар @refresh!
    iSentry нравится это.
  8. Nansy

    На форуме с:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Махно как всегда и везде рулезз!!!И как обычно немного пьян :p. Везёт той ги где есть такой Махно!Там точно скушно не будет.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Все разницу заметили, а ты нет. Видимо, ты и раньше качался по системе "Привели пачку, удар - слив - рес, удар - слив - рес, удар - слив - рес, слили некра!". Тогда конечно, никакой разницы ;)
    Schmetterling, Healing, Lilith Eterno и 3 другим нравится это.
  10. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    У миня уже силку с пасанкой в кафре моль поела =С
  11. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Интересно, админы вообще перестали читать темы в этом разделе, или все дело в праздниках?
  12. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    Все ок поцоны, как говорил сартрик возрастет кооперация игроков, теперь мвп можно убивать не как раньше снипом в 7 человек, и было интересно бить с конкуренцией, теперь все мвп бьются чампом, терна азура, кооперация усилилась, теперь взаимодействуют не 7 человек как раньше, а всего пару. Про кооперацию в случайных(пронто) пати я промолчу, она практически пропала из виду, когда у цк постоянно замечаешь следующую картину: собрается 1 или максимум 2 пати. Единственное что не изменилось дак это положение дел в лабе, там как всегда намного веселее, чем на других мвп, где при удачных заходах,сатану, снимается за 10-15 секунд 18кк хп . Я к чему, фарм мвп стал более тупым и скучным и одно из главных факторов успеха является нахождение первым мвп.
  13. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    Я не хочу никого обидеть или кидать глупые понты, просто опишу чем Рагнароки были для меня.
    Рагнароки всегда были коллективной игрой, в которой в первую очередь требовались коммуникативные навыки. Как впрочем и во многих жизненных ситуациях.
    Признаюсь я задрот, (как в игре, так и в работе), поиграть в ро 20+ часов только с перекурами никогда не составляло трудности, а наоборот доставляла удовольствие. Мне нравиться гв, но война с врагами – это не только гв (если ты воюешь, только на гв иди на воеро), враги должны быть повержены везде. Можно было драться по 12 часов в лабе с хабами из-за снипки, несколько недель спать по будильнику 1-55, наливать кофе и доить биша, прокачать профа больтера и крысить у врага ифрита – в общем была война. Война была общим делом каждого тимейта в ги, кто посет вальку, кто лабу, кто абрит. Сражались с людьми, а не с МОБАМИ (хочешь дрочить мобов иди в вов – прыгай, бегай, перекатывайся – показывай как ты умеешь побеждать комп).
    Сейчас мне говорят, можно вкачать персонажа – можно у меня сейчас снип 99\70, ме 99\70, Хв 95+. И в общей сложности шмота 200кк. Но это все соло дроч. Многие старые игроки не будут затачиваться под новую механику, и будут просто бить шарпы, анолиан скины и качать ме.
    Мое личное мнение (только мое), бить мвп не стало сложнее, а наоборот стало проще (просто шмота нужно больше стало), раньше убить бубу, ифрита, и снипку времени много и народу не нужно было. Нужно было сделать все прямыми руками и быстро. Сейчас есть ЕТ, каждый дурак может увидеть ифрита, бубу, биша (не с кем ненужно сражаться). Я помню на люми 2-3, продавать комбаты было грехом (до введение квеста на комбаты). При том что у меня в сундуке лежала 6 комбаток, а у Bzeeнаверно весь сундук ими скрипел. Сейчас можно купить весь шмот не выходя из Пронты.
    При этом людей заинтересованных в пати стало меньше, (наверно я рак что с двумя друзьями не могу месяц добрать постоянную пати –дадада окей признаю). Но мне кажется (опять же мое личное мнение) лучше упростить сложность механики и ограничить количества получаемого. Что бы людям приходилось объединяться и играть вместе для получения шмота, а не гриндить целыми днями и покупать все в Пронте.
    (Можно долго рассуждать про скилл и руки, готов в доте показать 1х1 или 5х5, кто как кликать умеет.)

    Наверно я не прав, но я играл в рагнарок из-за людей, как друзей так и врагов, а сейчас (конечно из-за работы тоже) стало намного сложнее даже не найти, а добрать людей в пати.
    Galadriel` нравится это.
  14. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Осилил. Много буков. Солидарен.
    з.ы. Он за отмену стоп-рейта.
  15. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Перед тем, как начать играть на сервере (4 дня назад), прочитал про стоп рейт, думал... ну новые тактики придумаем и т.п. Создал водилу, пошёл в абисс. Увидели деталю. В общем я в полном а**е. Даже деталю не убили. Я боюсь про тор спрашивать. Опять соло дроч тупо? Фармить денег на чампа и бить всё только им? Сделал хп, сделал чампа, сделал сервис. С 2х компов убиваешь мвп спокойно соло. Таким образом можно создать свой сервер и с самим собой играть.
    I deserve It, Healing, Galadriel` и 3 другим нравится это.
  16. Kelos

    На форуме с:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Нормально все убивается. Просто надо грамотных людей в пати.
    Вместо того, чтобы чаще собирать пати:
    - Одни пошли по пути приватных патей, изредка добирая 1-2 недостающих проф.
    - Другие пошли на соло дроч лута
    - Еще сильно увеличилось количество чампов.

    В итоге, вместо увеличения количества патей, получилось, что все закрылись и патей почти нет.

    Как виз, хочу сказать, что МВП стало бить проще. Нормальная пати танчит в СВ и можно спокойно домажить, вместо беготни под стоп рейтом.
    Но в глупой рандом пати такого не получится. Либо танк будет не айс, либо ХП забудет про СВ, либо снип/ХВ начнут дамажить раньше времени и МВП пойдет на них. Брага после МБР не мигнет, проф про ЛП забыл.... одна простейшая лажа и слив пол пати. Вот поэтому все и ходят в пати по гильд/френд листу не доверяя набору пати в пронте.
  17. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow

    Вот про тонкости "забывчивости" вся фишка. Кто-то что-то не делает. ХВ в пати? 100 лет их уже не видел. Ну да, можно взять, но меньше дропа, а цены с учётом 10х дропа остались такие же как и при 15х => НЕ ВЫГОДНО! Всё сходится к тому, что проще фармить соло или дуэтом. Как бы.. приватный сервер такое ощущение. Всё доту напоминает уже тут. Требуется прямой саппорт!!!(с)
  18. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Интересно, что за мвп ты бьёшь?=D
  19. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    ВЕспера он бьет, судя по описанию
  20. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Ааа, тогда всё становится на свои места