Предложение о возвращении стопрейта (второй заход)

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем K-On!!, 26 дек 2013.

  1. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Не, ну я вообще большой любитель абисса, юпа, тани и т.п.

    Чёрт, но я РЕАЛЬНО БОЮСЬ собирать пати туда. Или водила больной или снип. Для среднековых игроков совсем убили фан в таких локах.
  2. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Причем здесь мвп то? Я примеру, ощутил КАК СТАЛО ПРОЩЕ убивать всяких ифритов. Ни одна рандом пати с пронты не смогла его миновать в башне. Судя по кольцам на рынке, не только я там угорел.
    envie de bif нравится это.
  3. Kelos

    На форуме с:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Башня (до Ифа :) ), Таня, Весп.
    Вообще про МВП речь зря зашла. Тема про стоп рейт на минибоссах же...
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Кроме единичного случая с аутлавами, не заметил никого на ифрите :mad:
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Тем временем поцаны продают вайлет фиры( Уровень игры очень низкий у большинства, просто сейчас появилась отмазка про отсутствие стоп-рейта. Годы отупляющего соло-дроча и кача в нейме\торе, где мобы до пати даже не доходят - делают своё дело. Раза с 5 собирается патька в тор. Первый заход - снип не умеет ставить трапы, добор снипа. Второй заход - виз посреди пати узнает, что дуэль можно забиндить на хоткеи, а не писать каждый раз вручную (да-да, виз из той самой гильдии). И так по кругу. Побочный эффект - сраные бернинги стоят по 1.5кк.
  6. Rastalk

    На форуме с:
    18 дек 2009
    Сообщения:
    16
    Всем здравия)Оставлю и своих пару слов.
    Сначала о стоп-рейте.Играю снипом,заметил некоторые проблемы только в торе(до появления мвп лука)).
    А вот МВП стало убиваться легче, важнее стало - найти первым, тоесть дрочь респа. Без могилок это жесть.А их как не было так нет.
    Ну а патей действительно стало в разы меньше.Да что в разы.не собирают почти) Так же очень неприятно видеть слив многих мвп одним человеком,в том числе с нескольких машин чампом(серв,браг,ХП и даже госпель!) наблюдаю всё чаще последнее время такую тенденцию, госпом приводится мвп в варпу, пал выходит в варп и даёт стоящим там браге,чампу,серву и хп госп, хп заходит тенит, чамп азура и так до убийства.Азура в 1,4кк меня порадовала конечно.
    И соло-дроч да, в теме.Изменилось Люми, не играл год,совсем другое люми, ощущение будто и люди другие.Выросли чтоль?хД
    P.S. Скучно стало, не затягивает ,как раньше, 2 месяца игры и уже надоедает, при всех изменениях - баланса в лучшую сторону так и не увидел.
    P.P.S. И за 2 месяца игры почти всё нафармлено по максимуму, чего не удавалось добиться так быстро на прошлых 4х или 5ти люмь)) где же плоды борьбы за экономику и долговечность??
  7. Schweppes

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Миша,всё (мужской половой орган)ня,давай по новой!
  8. R4G3

    На форуме с:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    49
    Пора открывать третий заход, ато уже 10 страниц
  9. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    А кого ты сударь из мвп бьёшь?=D
  10. МоЗгОФФ НэД FallOutBoy

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Минск
    Раскрою тайну, кроме сатанов и т.д. есть ещё куча полезных мвп: тао, танатос, гтб ну вы поняли. Ценность которых просто не передать словами.
  11. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    А причём тут сатан?=D
  12. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Плевать на сатана, просто ходить в башню ради рожек бархмета и ульки.
  13. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow

    Ну а***ть теперь!!! А как же ради крылашек архангелинга?
  14. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Может все-таки вернуть стопрейт минибосам? На текущее положение дел на сервере это повлияет только в положительную сторону же. Я о рандомных пати в пронте, где учились и тренировались ходить вместе, кастоваться и тд. Все веселее, чем эти вечные шарпы и попа.
  15. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow

    Сегодня с друзьями как раз ходили вместе в абисс - незабываемое чувство. Но бить деталю не стали. Запарно теперь уж слишком ради пустого лута.
  16. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    Драгон манто + райдик, сет с стоун баком с картой от драконов лк стоит под деталью. Хотя его и без водилы можно убить, проф танчит бьешь фальконами. Седня 2 раза убил.
    Но это не меняет дело, всех персов качаю ме (намного проще чем собирать пати).
  17. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Поддержу возврат стопрейта.
    Я играю вдвоем с другом, на серьезных босов не ходим, ну я по крайней мере, патями сильно не увлекаюсь, другой у меня вкус, люблю шапки собирать и някать. Но тем не менее, отсутствие стопрейта негативно сказывается даже на таких, как я. Постараюсь доходчивее объяснить.

    Люми 7 по сравнению с Люми 6, вообще не узнать. Игроков вроде не прибавилось и не убавилось, а сервер кажется мертвеньким немного. Сначала не могла понять в чем дело, но потом по цепочке как-то все сложилось в единую картину. В тор почти никто теперь не ходит, а это ведет в отсутствию работы у многих других персонажей, кто "работал" на обслуживание тора: резисты не варят, пасан выбивать для продажи нет смысла, данс поубивилось и т.д. Торовского шмота мало и отсюда странные цены на него. Другие сильные босы могут представлять теперь интерес только для сильных гильдий, где все одеты и обуты по самое небалуйся. Поэтому более слабенькие никуда особо не ходят, кроме намозолевших глаза средне-вкусных босиков. Я уже не говорю про рандомные патьки, которые на что-то серьезное не собирают. Разные пухи в больших количествах не точатся почти никем на продажу, некому продавать, в топ ги сами заточат, а остальным вроде как и не надо. Если раньше было много пустых и невостребованных локаций, то сейчас их стало вдвое больше, где тусит народ можно пересчитать по пальцам. Думаете жесткая ситуация с босами способствует большему задротству и формированию большего количества сильных гильдий? Ничего подобного, по факту этого не происходит. Бродят одинокие лампа-чампы и азурят несчастного ангелинга. А что, многие перешли на чампов, им хоть есть что поделать в одиночестве. А многие игроки кстати, не доживают до того момента, когда они надротят себе оверточа, оденутся и их примут наконец в одну из немногих сильных ги и они наконец начнут ходить на мега босов или в хорошие данжи...они раньше саму игру бросят. Мне честное слово, до самих босов как таковых, дела нет. Но мне не нравится тот мир, та обстановка и та рыночная ситуация, которая в следствие этого наступила. Какой-то ледниковый период на сервере, куда не пойди - везде пусто. Мне кажется, что это слишком серьезная плюха, которую отобрали. Я так предполагаю, что администрация руководствовалась тем, что более трудное добывание шмота с босов, заставит игроков лучше одеваться, больше точиться, стремиться к объединению в сильные ги, чтобы иметь наработаные пати и в итоге всего этого - больше времени проводить в игре, вот главная задача любого руководства, привязать теми или иными способами человека в игрушке, сделать вынужденным его долгое прибывание в онлайне. И это понятно, есть люди, есть сервер. Но "ход конем" не удался. По факту игроков меньше, чем всегда и зима тут не при чем, как раз наоборот, время сейчас для онлайна самое благодатное. Я бы могла еще и объяснить, почему именно "ход конем" не удался, но не буду утомлять перечислением этих причин, итак не короткий пост. Поясню причины лишь одной метафорой: "Удерживая дребезжащиее желе на тарелке, надавливая сверху крышкой - передавили, желе вылезло побокам и убежало на пол". Если я не смогла кому-то доказать, что все в мире взаимосвязано и от несчастного стопрейта (точнее его отсутствия) по цепочке ухудшилась ситуация на сервере в целом - ну может красноречия не хватило, я старалась.
    Почему я все это пишу? Потому что я люблю Люми, тут мой няка-домик, а он что-то пустеет и пустеет, друг мой вообще почти забросил уже игру, я одна и мне скучно.
    I deserve It, A-3, Akusari и 2 другим нравится это.
  18. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Отличный пост,я тебя не клею! я даже прочитал!
  19. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Ой смотрика,человек ошибка лайкнул тебя.
    Я и не прошу мне давать.;3
  20. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661