30.01 Пред Ге-Ве обсуждение: кто больший папашка

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Дабы позволить небольшим гильдиям проявить себя.

    На woe1 мы пойдем составом в 14+1 человек. Очень хотелось бы видеть противника; не тот, что деф естественно %)

    Пожалуйста, если Вы хотите сходить заранее отпишитесь, дабы я не тратил время зря на сборы. Спасибо.
  2. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    А с чего ты взял что кто-то будет упрощать тебе жизнь?? Хочешь тратишь время на сборы, хочешь не тратишь.
    И создавай уже темы пораньше. Недели за две.
    SnupoS, Rifvader, 7 Sins и ещё 1-му нравится это.
  3. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Лучше на месяц вперед,а то вдруг гв не будет больше,а то пустая трата времени.
  4. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Так забавно смотреть, как в сотый раз в попытке показать, что ты значишь больше чем ровно ничего, ты пытаешься кого-то спровоцировать.
    Думаю, что данная попытка, с позиции хелпера, показать, что тебе срать на проекте, а это именно так, так как в отличии от твоего взноса, выглядящего, как выкачивания сага старт гладом в Сатане, это именно то, чем занимаются люди, когда так тяжело заменить картиночку жрачки на бг, мои вбросы в попытке заставить людей что-то делать, с учетом, потрясающего сервервиса на уровне унитаза, выглядят несколько большим, не так ли?

    Ну что, ну что, ты довольна таки моим ответом, а то это уже 5ая попытке ведь, я думаю свершилось :)
  5. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Сам понял что написал?
  6. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Напомни, пожалуйста, момент, когда ты стал богом ГВ и понял, что теперь без тебя не разберутся ? И ещё вопросец есть: биша ты выбил примерно через месяц со старта гв, а до этого почему не создавал подобных тем и не ходил на гв ?
  7. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    У меня иногда создается впечатление, что Вы тупые.
    В соседнем топике стена нытья, что у людей мало намберса и гв для них не интересно, дак давайте же сходим в 14ть человек, чтобы у всех всего хватало, но нет, потому, что бишоп.
  8. 7 Sins

    На форуме с:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Оренбург
    Простите, но чсв брайта в данном треде зашкаливает.
  9. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Я , пожалуй , на футбол лучше съезжу!
    helical нравится это.
  10. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    ДА ПШЕЛ ТЫ!
  11. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Ты не находишь, что твой ответ как минимум не совсем подходит к моему вопросу. Я не просил почему ты собрался в 14+1, я спросил откуда столько высокомерия и ты ещё не понюхав пороху уже пытаешся кому-то что-то позволять. Кстати там был и второй вопрос, который ты решил тактично не заметить или ещё думаешь над ответом ?
  12. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb

    Хотя вопрос изначально был адресован не мне, но я позволю себе внести ясность. Начнем с того, что в то время, когда вы вели бессмысленную войну с аутистами на гв2.0 (иного соперника попросту не было), Брайт продавал стрелы в гонрюне, параллельно играя в еву и вовсе не строил никаких планов по поводу гв. Пределом же моих мечтаний на этом сервере был сбор шапки споры. Через некоторое время по совершенной случайности произошла встреча нескольких старых знакомых по прежним сезонам люми и в том числе гильдии worst players ever (стоит отметить, что замечание про "пороху не нюхал" пролетает мимо кассы, стоит вспомнить прошлый сезон и The Retry). Just for fun мы решили пофармить монстриков и в перспективе походить на гостевые к другим гильдиям маленьким составом в 5 человек. В целом, на то время у нас набирался небольшой пвм коллектив, чтобы сделать попытку пройти эт - результат ты можешь видеть в первом посте нашего топика о наборе. Там же видно, кому на самом деле принадлежит карта. У нас было несколько вариантов ее применения. Можно было сохранить все в секрете, можно было купить (сильно) подержанную тойоту и так далее. Но я видел лишь один вариант - нагиб любой ценой и веселье при чтении форумных пригораний. Ведь это, возможно, последний хоть сколько нибудь адекватный сезон РО в принципе. Посовещавшись, и выяснив, что наши люди не против - было решено сделать wpe 2.0, на сей раз под забавным названием. Без карты, скорее всего, мы не стали бы вообще ничего организовывать. Особенно доставляет, что после размещения топика о наборе, некоторые мемберы WDC, сегодня более всего рыдающие про "а вы без бишопа ничего не можете" (просто бальзам на душу, я соскучился по такому со времен люми-3, см. подпись), активнее всех прочих настаивали в привате на "разговор по скайпу" :D

    Напоследок вернемся к разговору о предстоящем гв.

    Все решается очень просто.
    Нужно всего лишь доказать обратное.
    Ты и твоя гильдия - сможете?
    Diesel нравится это.
  13. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    Я то думал там один латентный гвком имбицил а оказалось там коллективное.
  14. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    first blood
    Healing и asdf нравится это.
  15. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb

    Не сумел прочитать? Окей, в следующий раз добавлю TL;DR
  16. lammenGorthaur[Hellmix]

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    239
    умную мысль попробуй лучше добавить луркоеб.
  17. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb

    Скукота. Следующий.
  18. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    2Aura:Я надеюсь ты перечитал свой "текст" прежде, чем постить его. Мне обычно лень читать подобные посты, ибо там мало информации и много воды, и в этот раз было также, но одно интересно - вы не отрицаите, что мативатором для похода на ГВ была славно известная карта, а значит без неё ловить вам там нечего. Товарищи знатоки, внимание вопрос: почему карта биша повышает чсв и притягивает жополизов, и даст ли она подобный эффект в ги бомжей ?
  19. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    TL;DR
    Вы ничтожества неспособные противостоять мне. Сможете- пообщаемся.
  20. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    :D
Статус темы:
Закрыта.