30.01 Пред Ге-Ве обсуждение: кто больший папашка

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    С хера ли? Не рагнарок унылый, а ты старый и унылый. Да небось еще бедный и больной. Фе...
  2. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я кажется стал догадываться, у аутов печально с чтением и они путают местами топ смертей и убийств, видимо отсюда разговоры о том, что у кого-то бомбит из-за них
  3. ДокторФедор

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    28
    Не буду описывать цепь случайностей, приведших меня на этот форум. Но я тут мимо проходил. У вас тут мило. Все по-старому, все те же форумные бойцы, все так же раки доказывают, что способны шатать WPE, все так же единственная лутинка, брошенная для радости и лулзов, взрывает кое кому пукан, и одно это доказывает, что бросали не зря. До сих пор продолжается веселье.

    А Брайту предложу всех шатать без биша - тут и так я смотрю с соперником не густо.

    ЗЫ: Ранарок стал таким унылым.
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    С хера ли? Не рагнарок унылый, а ты старый и унылый. Да небось еще бедный и больной. Фе...
    Хм... Дежа вю?
  5. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)

    Привет. Не буду) 20 рейты это такое...
  6. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    ты дай мне софт который юзаете о каких руках ты говоришь днище плохое ты руками играть то не умеешь давно кроме жора и серого мира еще с десяток вкусых прог
  7. helical

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    110
    садись, два!
  8. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    да ты рисковый :3
    helical нравится это.
  9. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    СЕРОГО
    СЕРОГО МИРА
    УЖС
    Срочно нужно засумонить админов и покарать еретиков за этот чит!
    Хорошо, что некоторые вещи никогда не меняются. Наример, днища, которым нечего сказать, все так же переходят на софт, которым, они, конечно же не имеют не умеют пользоваться даже с ним не могут затащить(таки да) не пользуются по насквозь благородным причинам
    З.Ы. Да и былинные познания товарища ШпроТ_Т'а в русском языке - как всегда, на высоте!
  10. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    У меня тут две софтины установлено. Это мозг и большие стальные яйца, последние я могу тебе пересадить за круглую сумму на мой кошелек, но боюсь не приживутся.
  11. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    по голосу в мувике я воопще сомневаюсь что у тебя есть яйца:D
    Rifvader и Нарцис нравится это.
  12. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    походу кому то действительно втюхал ))
    SnupoS нравится это.
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Это помешал мне тебя выебать, чтобы ты ливнул с гв?:)
  14. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    да,попка твоя хороша,рабочая))
  15. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    До гв почти сутки, а уже 4 страницы, неплохо почаны.
  16. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Пуканы несколько начали потухать и я думаю время для еще одного хорошего вброса, дабы разжечь огонь и в очередной раз послушать, как у меня болит после того, как я знатно въебал местных петушков.
    Болит кстати очень сильно. Доминирование на гв оно такое, сначала ебешь всех, а потом узнаешь, что оказывается не так все и хорошо на самом деле.

    Дак вот срывая чуть-чуть покровов.
    После того, как засланный казачок пощекотал нервы Кэшу, а пощекотал он знатно, тк те, кто слушали тс знатно угарали, а бедный Кэш после ГВ обращался к своим старым мемберам с целью поинтересоваться, мол как так и его никто не прудпредил о такой новой тактике, использование которой датируется люми 3-им.
    Позакрывав доступ, и как я понял забанив несколько ай-пишников, на счет последнего я кстати не уверен гильдия Аутлов вроде как обезопасила себя, но форум продолжается читаться и по сей день. Страта "берем всех, кикнуть всегда успеем" начала давать свои спелые плоды и за обилием мемберов кто-то позабытый не кикнут.
    Анализируя бурное обсуждение тактики, как же победить непобедимого бишопа Аутлов родили просто потрясающий план врываться в нас, благо гильдия имеет преимущество, а именно онлайн в 40-50 человек, что версус 20 тяжеловато.
    Забавит меня в данной ситуации то, что имея 40 человек чувакам нужна еще и страта, чтобы воевать против 20ти.

    В попытке так сказать предсказать следующие несколько гв, а с предсказаниями у меня, как я понимаю все ок; так как я спал и видил, что после гв от 26го числа, у няшек на столько разорвет, что они не смогут удержаться даже от перехода на личности, дабы с пеной у рта победить хотя бы в чатике.

    У кого-то форум для рагнароков, у кого-то рагнароки для форума. Наверное я склоняюсь ко второму варианту в отношении меня.

    Дак вот возвращаясь. Рассматривая гв в четверг, а оно в принципе уже довольно очевидно мы получаем довольно грустную картинку; а именно предложение сходить составами в 14 человек отвергнуто, у няшек на столько разорвало пердаки, что они даже говно мне поизливали в попытке отказаться; а веть где-то здесь Шпроты рыдали, что их мало.
    Хорошая политика гильдии, они как бы намекают, что их мало, но предлагая равные составы отывается вторая сторона, а именно страх вообще что-то делать, цитируя шпрота "если мы не нагибаем надо ливать, кто любит сосать". Отличная позиция лидера кстати, у этой краснощекой девки стоит многому поучиться.
    Надеясь на ТТД, так как на данный момент это единственная гильдия, которая хоть и сливалась об нас без шансов что-то могла, но в связи с проблемами личного характера они тоже не явятся; благо здесь ребятки по адекватнее и они пообщались со мной в личке на тему 14в14.

    Переходя к воскресенью и анализируя то, что аутлов хватило только на врываться, да еще и вывесить все это для меня, то можно контрить, контрить и насиловать; я почему-то уверен, как был уверен месяц назад, что это воскресенье не даст нам ровно ничего, а форум будет сверкать слюновыделениями имбицилов, воображающих себя белыми рыцарями в схватке 45 вс 20, где решающую роль играет бишоп без саламандры, правда последнее я думаю лучше не расшифровывать. ;)
    Вдохновляясь в понедельник анальными разрываниями форума у меня полностью пропадет желания что-то пытаться сделать на люми. Почему?
    Потому, что даже если Черви пойдут на гв и сделают его интересным, так как основной интерес здесь это наличие разного противника, то очко уж очень быстро перекусит лом и Шпрот убежит на 10-ой минуте; еще один из рассматриваемых мной вариантов- это вступление червей в Аутлов, это верный и правильный путь любой гильдии красных девиц, и тут я очень надеюсь, что в 60 человек они все таки что-то смогут, так как в реалиях рагнарока такое в 20 не законтрить.

    Если же последнего не произойдет и я буду наслаждаться душещипательными видеороликами Аутлов, то я скорее всего приведу свой план в действие, а именно не позволю ребятам ходить на гв. Это один из самых простых рычагов давления. Гв гильдия, вскармливающая свое отродие тем, что не им надо эволюционировать, а тем, что бишоп виноват, не взможет это делать; так как в теории интересное гв свелось к зашли в замок на гв2, посмотрели на 2 локи, сдохли.
    Благо деф входа на гв2 задефить с бишом на раз плюнуть. Да и люди под такое тянутся.

    Я тут где-то читал, что мне легко собирать мемберов, на самом деле это действительно так, ведь ходя со мной на гв люди читают такие воспаления задницы на форуме, что просто глаз радуется, особенно это классно, когда воспаления напоминают старый третий люми, который уж очень многим понравился.

    А потом, мы уйдем и няшки снова смогут ворочать камни и захватывать замки, дабы на следующем люми в очередной раз насосаться ;)
  17. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Иди на мужской половой орган, что ты тут ерунду ой напостил
  18. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Про то что черви встанут к аутлоу откуда у тебя эта пиздабольская инфа ? Ты сам придумал ?
  19. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    ну на счет доминирования рано говорить. 14 на 14 тебе же лучше,твоя гильдия больше дамага сделает,был бы хай рейт то можно было еще по экспериментировать.и вопще ты обещал в 13 человек всех нагибать
  20. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    на счет червей и аутов это тупой агр,не знает как зацепить. я воопще не пойму зачем столько писать если люди знают что на гв происходит на самом деле. догадываюсь это тактика привлечения няшек в гильдию.
Статус темы:
Закрыта.