30.01 Пред Ге-Ве обсуждение: кто больший папашка

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем worstplayerever, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    тебе вообще только остаеться ждать!
    Когда все гильдии уйдут и остануться аутлоу, ну и еще там такая же, вот тогда настанет твой час !
    Это я говорю так как все мы помним конец л6, как еще какие то придурки бегали на гв, а нарцисик фрагал чуваков которые так и за все это время не купили марков ) Щас же пока парни играют, ты держи рот открытым и заглатывай )

    P.S Просто как есть, не чего личного, пока ты не кому не втюхал.
  2. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Не знает как зацепить? А ЗАЧЕМ вас цеплять, если шпротодевки и так с порванными пуканами ушли через полчаса геве?
    Кстати, у нас только к тому времени только решились некоторые проблемы с составом. Например, пришел брага
    И, раз пошла такая пляска - новая пища для здешних толстяков кровавого бога размышления труъбойцов. Вот, вышла на геве только только собранная толпа, нихуя не сыгранная. Лично я не играл в рагнароки ровно с л4, и не я один. Выходят они такие...и нагибают всех здешних пацанов. Да, бишоп. Нет, саламандра. Вас нагнули 10% дополнительного дмг? Под гастом треть из вас все равно фриризится, его брайт почти не пускал. И что вы тут пытаетесь доказать? Наличие какого то супер софта? Так видео от лица бишопа #1 явно прказывает отсутсвие таких мегочитов, как СЕРЫЙ МИР, и мелочей, как нд
    Может быть, признание вашей никчемности и последующие шаги в ее исправлении смогут помочь?
    Кстати, палка с бг + бишоп - это даже меньше 10% на мш
    З.Ы. и почему никого не смущает тот факт, что 40 тел чисто логически должны делать больше дамага, чем 20, даже не смотря на бишопа? 4 мш в одну точку с саламандр плюс 4 ганбы какбэ....
    #fxd ебучий сенсор
  3. Нарцис

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    325
    Брайтик ожидал что весь форум будет восклицать "Аве брайту, рукастому и командастому", но оказалось не так, оказалось что и тут его не признали, по этому и происходит такое жалкое самовозвышение, сам себя не похвалишь...
    может 60? или давай сразу 100 а вас 10 ))) представляю как брайтик потом будет агитировать к себе в гильдию: "Их было 2000, а я такой без сала, чисто с одним бишом, с одной волны гаста всех.... один против 2000!!!" Приходи в четверг, мы тебя ждём, раз ты такой крутой, покажи это на деле. А своим мемберам потом скажи, что их было 50-60, тебе мб и поверят ;)
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    FXD для тех, кому лень читать всё:

    SnupoS нравится это.
  5. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Фейс и палм передают тебе благодарность за организованное им свидание.
    Главное вовремя остановиться с веществами, а то скоро выясниться, что бишоп невъебенно уменьшает дамаг.
  6. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215

    FXD:
  7. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Для мании величия не требуется величия, достаточно только мании.
    Дышать-то хоть не запрещай им, бишоносец.
  8. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Видимо, твое лицо уже давно встретилось с пальмой
    Евреи такие евреи
  9. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Пальма? Ну, пусть будет пальма, только за спички не хватайся, гой.
  10. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    на мужской половой орган иди еще раз скажу кусок говна безполейзный с гейским голоском дрочи на своего биша дальше есть вещи поинтереснее ро
  11. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    50 по людям и10 матк =75% дамага такими составами нет смысла сосать из гв в гв проще не ходить продолжай писать какакие вы папки
  12. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    1.5*1.10*100% (барабанная дробь) равно 165%. Отнюдь не 175
    Срыв покровов #1,027: шпротодевки ливнули с гв, не потому, что сосали, а потому, что нашли вещь поинтереснее ро:плакать от обиды
  13. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Хорошо мой пост вошел :3
  14. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    азазазаза ну ты смешной, фапаешь на свой нулевой пост?) букв так много, а смысла в нём 0. Илья куево ты с темы тоже сошёл)
    мне вот чо интересно, а чо эт ранее рейджи гдето посасывали, а когда биш появился, всё тот же состав прибежал пальцы веером раскладывать?)
    В каждой теме ссут на аутов, а сами равняются на них и играют ради них, вы хоть понимаете на сколько вы ущербны?) сами их хуесосите из гв в гв, а сами им сливаете, они же донные, как же они вас убивают то?) замок на 1.0 они дефят, вы орали за мг, шпрот вам помог, вы сами встали в деф, как только шпрот и ко ушли, вы слили замок, и говорили за то, что план был лишь спилить замок. это же смешно, в позапрошлое 2.0 ауты забрали замок, вы говорили он вам в пешее эротическое путешествие не упёрся, вам главное МГГГГГГГ.что мы видим на это гв? основной целью у всех был замок и вы его взяли таки. Так как можно быть такими лжывыми лицемерами, не имеющими своей точки зрения.заслуги рейдж нулевые - вы 187, помните кто вы всегда. у вас кроме Леано, который отнёсся к ро как к предприятию, в которое он влил бабки и подключил связи, никуя не было. и игра у вас нулевая, кроме ривза и пары человек, которые научили вас зачем вам мужской половой орган.
  15. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    Да хуле тут.
    Кукарекает шпрот, который после последнего гв должен забиться в тёмную нору и плакать там, осознавая свою никчёмность; да пара дурачков из аутло, пытающихся внушить кому-то, что на самом деле они хайскилл.

    Скринец со своим онлайном на гв пусть скинут, чем кудахтать почём зря.
  16. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    А ёба, рембик, про тебя забыл, родной.
    Катись в нору к шпроту и плачьте вместе, можете друг другу там параллельно пооблизывать яички.
  17. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    тебе я смотрю и одной строчки достаточно, чтобы подгорало
  18. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    да мне вообще срать, я не играю в ро, на улице холода очень плохо, машина них не завелась - это меня интересует больше)
  19. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    збс, когда в ро не играешь, а то биша полыхает
  20. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Много разговоров тут про прошлые Люми, про рагов...
    Биш в рагах как и собственно многие мемберы пришел из Эдена, после того как его распустили. Не помню какое Люми по счету было
Статус темы:
Закрыта.