1.07.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aPxoHT Born in Iris lags

    На форуме с:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    No Remorse
    ссылки давать не буду, залезь на раггаме.ру там новость была про RWC
  2. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Ты за ранее принял обиженную сторону и всеми своими постами показываешь как тебя тут обидели "папки с люми" своими понтами, потому надо их всех сгнобить и залить желчью в ответ, впридачу, что мы теперь сила.
    Идеология НР на форуме такая: мы на коне и теперь "паки с люми" должны притухнуть, какова лешего они тут досихпор выступают и называют нас унылым говном. Для выходцев с оффа Вы слишком разбераетесь в тролинге, раз есть досихпор обиженные.
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    "врешь" тут только ты. На видео всё показано - качай и смотри. Особенно прорыв баррикад - где были совместные атаки хаябов и цезарей.
  4. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    Хмммм,интересно,а если тупо создать 7 новисов и сделать Гильду,прокатит заява на участие в турнире или нет..?не в курсе? )
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Небольшое уточнение - в составе НР уже довольно мнего выходцев с Люми. Люди к нам тянуться. Мы классные! )))
  6. iOpt кому всечь?

    На форуме с:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Очень хорошая идея, мб кто из местных желает. Правда условия в этот раз для турнира жестковаты.
  7. aPxoHT Born in Iris lags

    На форуме с:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    No Remorse
    Млин ладно обьясню идеалогию НР... Понты тут только для того чтобы вас разозлить, тк люми это болото из фан-гильдий, и противника достойного пока не видно, если нет противника нет цели у нас, мы тоже станем болотом или уйдем на др сервер, тк здесь скучно будет. Уходить не хочется, поэтому приходится настроить всех против нас, чтобы у нас появился достойный соперник. Доходчиво?
  8. Агент Бублик

    На форуме с:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    88
    JaDS пиздёш и провокацию бинокуляры протри)
  9. aPxoHT Born in Iris lags

    На форуме с:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    No Remorse
    там основная проблема найти 7 человек с готовой загранкой, а не новисов загнать в ги.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    неадекват детектед. игнор.
  11. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    фантастика. надеюсь ты допускаешь ненужность замка.
    я видимо безнадежен, но я не вижу смысла в контроле/дефе замка. там нет ничего, чтобы могло заинтересовать.
    другое дело слить деф.. всегда приятно~
  12. MyDevil Pink Glasses

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    No Remorse
    охохо,я не принимаю обиженную сторону?,я "констатирую факт"(с)что папки люми пытаются ухватится за былые подвиги, или что? вы пытаетесь згнобить НРов на форуме?)жжоте ваще
    +1 к Ансу без постов,авторы которых опускаются ниже плинтуса изза своих нападок топик даже выглядит опрятно и нету всяких-Мы бузы ыы мы папки ыы а вы ыы валите на свой офф ыы
  13. Агент Бублик

    На форуме с:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    88
    пиздаболы детелктед. 55-60 человек о_О
  14. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Как то хреново Вы злите: "Возьмите замок", "объединитесь", "вектор", "коллейдоскоп" ...
    Уныло право слово, так и хочется сделать наоборот.
    Лан всем спасибо, за сим откланиваюсь.
    ПС: Очень огорчило, что мои посты не нравятся Ансельмушке, я так старался честное пионерское. =).
  15. MyDevil Pink Glasses

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    No Remorse
    Эковый замок..еще один человек,уверенный что ему и его ГИ ненужно опускаться до мирских утех,чито такое замок?изза него ВоЕ чтоли происходит?
  16. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Т.о. заявление может содержать в себе сомнение относительно какого-либо факта. Сомнение может выступать в качестве составляющей заявления. Так какое высказывание, содержащее сомнение, Вы имели ввиду?

    Противники на офе действительно достойные, думаю отрицать Вы этого не станете, однако на этом достоинства официального сервера заканчиваются, что так же очевидно. На Люми такие соперники тоже есть, но у них есть важная проблема - это их низкий, по сравнению с офом, онлайн. Решить эту проблему можно либо набором новых членов, либо заключением альянса. Но почему-то большинство предпочитает придумывать отговорки и сферические контрсилы, вместо создания реальной.

    Действуй!
  17. aPxoHT Born in Iris lags

    На форуме с:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    No Remorse
    1. ты безнадежен(вообще это проходит, но не у всех).
    2. приходи, сливай. Welcome(c)Жестянщик из Билайна
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ненужность? А ты не задумывалась, почему Хаябы сидели на 100 эко и не вылазили из замка? А не задумывалась, почему теперь НР сидит там же, и тоже не вылазиет (почти)? Может быть он (замок) всё-таки для чего-то нужен? А?
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    а вот за это уже бан надо бы... заявочку написал
  20. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Ой скок флуда.
    А я просто скажу всем спасибо за ГВ и атаки. Обажаю ГВ 2.0. А тут еще и лагов совсем нет и жрется отлично)
    Мне всё понравилось. Хорошие атаки были у Хаябов и в конце совместные с Меморис и АЛ. У КПС понравились паладины, реакция на сакру супер))
    Здесь механика ГВ 2.0 отличается чутка, но тем интереснее дефить и woeвать.
    Едены вроде как впервые вышли на ГВ 2.0 после вайпа. С почином) Понравился ваш кросс, ник не помню.

    зы. Из РТ 3 человека в NR, в т.ч. и я. =)
Статус темы:
Закрыта.