1.07.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    ЛК себе раскачаю и обязательно напишу ;)
  2. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Энтри, зайди в игру, нубопроф!
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    А топик всё же не о моих заявках, а о ГВ. ;)
  4. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    обсуждение гв аж на 25 страниц
    уже рекорд :mad:
  5. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    Каждый человек к чем-либо привыкает, видимо вы не привыкли побеждать, думаю потому вы так рады до брызг не многочисленным выйгрышам на люми. такая хвальба об крутости - круто сварены бывают только хм.. глупости пишите, чистой воды треш.
  6. vodka Один из Hayabusa

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Лен.обл
    ы я удивлен 25 стр и смотреть лениво на все это :D
  7. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Интересно, будут ли когда-нибудь тут легендарные 100 страничные топы?)
  8. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Да, к сожалению в среду Мася вылетела почти в самом начале ГВ 2. В Хаябузах из гипси оставалась только я xD

    А вот щас будет лирика и розовые сопли.
    Вряд ли. Возможно, у вас замечательная гильдия под управлением мудрого ГМа, который рано или поздно превратит ее в отлаженный как швейцарские часы механизм и вы будете еще более четко и быстро выполнять команды, рвать всех и вся. Все это хорошо. Многим из тех, кто к вам пришел может это и надо - почувствовать себя частью чего-то большого и сильного. А я люблю свободу, мне никогда не нравилось быть винтиком, а именно в Hayabusa я почувствовала себя свободной и поэтому я с ними до конца (сервера или гильдии или моего xD). Я чувствую себя ненужной, когда таких как я много и мой приход/неприход на гв ничего не решает.
    К тому же увеличивать ваш онлайн - значит забивать гвоздь в крышку гроба ГВ на Люми. Мне нравится этот сервер (вообщем-то я и не играла нигде больше), мне нравятся те, кто здесь играют. Я не желаю, чтобы тут остались 1-2 гильдии, которые поглотили бы более маленькие (а сейчас происходит именно такой процесс - и это не только вы). Я, конечно, когда-то очень хотела посмотреть, каково это, когда в замке месятся несколько али с онлайнами по 200+. Но, учитывая, что тут общий онлайн на ГВ около 200, то эта тенденция печалит.
    Так что - удачи вам, но по одну сторону баррикад мы никогда не окажемся, если конечно на сервер не придет гильдия с онлайном раза в три больше вашего, а это вряд ли реально, даже вы перешли небольшим количеством, остальных набрали из местных.

    Ты плохо стараешься. я ж говорила - пиши больше, устанавливай новые рекорды.
  9. White No Remorse

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    154
    Не привыкли побеждать? :) Качай хотя бы пиратские комиксы.
  10. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Советую почитать учебник по общей психологии и что-нибудь из мотивационных теорий, например Маслоу, прежде чем делать какие-то ганглиозные заключения.
  11. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    мне не интересна гильдия балтунов
  12. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Еще один. Если тебе не интересна гильдия, которую ты называешь гильдией болтунов, то для чего проводишь анализ с целью выяснения причин особенностей поведения членов этой гильдии?
  13. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    не еще, а у меня есть свое мнение. не анализ, а факт. видимо тебе не понять. прочитай 1-ый пост.
  14. MyDevil Pink Glasses

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    No Remorse
    Думаю тебе стоит просматривать другие форумы(относящиеся к офу) хотя я не удивлюсь если ты скажешь что ни разу не видел роинфо и плевать тебе на это все,ведь ты просто круто играешь на люми(сервер где за 2 часа можно выбить раров горы и полить сверху медовухой(с))это вот как раз,простите меня и неуважение к противнику(а про сервер никого не хотел обидеть)
  15. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Не читала, но чую говна много. Закрыто.

    Если наследили-ждите выселения на банановые плантации.
Статус темы:
Закрыта.