1.07.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iOpt кому всечь?

    На форуме с:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    44
    ты с НР не надо тут!
  2. Святогор

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    55
    Есть проблема, чтобы взять деф, надо понимать его основные принципы. Пока что НРы уделывают мясо, которое атакует засчет тактического примущества и грамотной организации. А мясо атакующее организовываться не хочет. Не понимает, что у него вектор целей совпадает. Вот когда поймет, может что-то покажет... а пока разрыв будет только расти. НРы одеваются и качаются. Уровень организованности гильдии растет с каждым днем под реалии сервера. Пройдет еще какое-то время и если нынешние гмы протвиники не договорятся - НРов им будет уже не взять никогда. Это не понты. Это реальный прогноз человека, который командовал не одним ГВ и не одним десятком человек. ;)
  3. aPxoHT Born in Iris lags

    На форуме с:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    No Remorse
    Да можете делать че хотите, можете даж на ГВ не ходить. Докажете этим, что вы нифига не "папки"
  4. Агент Бублик

    На форуме с:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    88
    JaDS УХАХАХАХХА вы знаете то что ты человек 10 который на меня жалуеца..чорт правда глаза зарезала( мне вас жаль(
  5. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    А МНЕ ЛИЧНО ПОХРЕНУ! ХОТЬ ПЕРЕСРИТЕСЬ ТУТ ВСЕ!
  6. White No Remorse

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    154
    Втф?
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Пересраться - это мы обязательно сделаем, для этого топик и создан. Но оскорбления - запрещены вроде как...
  8. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    мая_пурпл карта? мне ненужна.
    годлайк? мне ненужен.
    ока? очень клева~
  9. Taura Ольга

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    189
    Не знала, что Собадам не нужен гл и пурпл майя. *_*

    зы. По поводу оффа +1 к тому, что достали вспоминать его.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А причём тут ты? Замок берётся не для тебя, а для гильдии. И я уверен, что в любой гильдии есть люди, которым нужна пурпурка, кому нужны ГЛы. И даже те самые клёвые ока - нужны, так как пополняют казну. А ещё там падают ягоды, семечки...

    На примере тех же хаябов - пока они сидели на 100 эко - они неплохо накопили расходки, и очень активно её тратили. Сейчас у них эко нет, и уже с прошлого гв слышны фразы типо "расход кончился". Думаю, что эти два факта связаны между собой.
  11. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    не хотелось вас огорчать, но сейчас ГЛ с одного замка вы не соберете, да.. будь в нем хоть 200 эко.
    А уж ГВ2 замок тем более бесполезен из его дропа ГЛ2 вообще не собрать )
  12. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    а мне на замки тоже апчхи. Мне просто нравится как Вы все в звёздах стоите. Такие дела.
  13. Святогор

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    55
    Чтобы снести деф, надо знать, как его ставить. А без опыта - ничерта у вас не выйдет. Хаябы досих пор думают, что грамотный деф это только визы с кросами и локи. Они так и атакуют, пытаясь пробежать. А как их взяли, они даже не поняли. И пока им глаза кто-нибудь не откроет, так и будут думать. Может уже стоит?:)
  14. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Неужели сейчас нам раскроют страшную тайну дефа/прорыва НРов?! *ушла за попкорном*
  15. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    Если тактики не видно - это не значит, что её нет.
    "А как их взяли, они даже не поняли." А вот тут я вообще не понял о чём ты. =)
  16. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Уаххахахаахаха.жжешь.тото вы не выкладываете мув с субботнего гв я смотрюXDD
  17. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это ты типо америку открыл?))) А мужики то не знают!))))

    Поясню - со 100 экового замка лутинки падают чаще, чем с 0 эко. Поэтому мы сидим, тянем нужные лутинки в нужном колличестве. Как вытянем - пойдём за новым 100 эко - там вроде ЭДЕНы для нас его ростят)))


    Открою тебе один БААААЛЬШОЙ секрет. ГЛ2 - ГАВНИЩААА. Смысла собирать его - нет, разве что ради понта. Да и квеста на его создание на Люми пока нет (ключевое слово - пока). НО! Эко там по тихоньку растёт, скоро оно станет 100 - думаю тебе понятно, что это значит?)))
  18. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    В отличии от господина Ансельма похвалить арр не могу.Ваши посты вызывают во мне только смех и переодически тошноту.Но можете уже бояться,до этого я не особо интересовался вое 2,но сеня даже качнул чара для него.Можете уже начинать бояться.Забудь о об одних барикадах.На этом форуме были-фасты и мы,елдеры и мы,бабочки и мы,едены и мы,ксп и мы и так далее.Все они либо распались,либо превратились во 2сортные гильдии,либо ушли в другие места.
  19. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    На форуме буз была заявка от Тайвена. Он подал ее своим ЛК. Ему сказали\предложили сделать кроса. Он конечно его прокачал, но это конечно зря. А сказать почему ЛК лучше кроса в данной ситуации гильдии Хаябуз? Кстати я не видел у них еще и паладинов...
  20. iOpt кому всечь?

    На форуме с:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Даа ждем! xDD
Статус темы:
Закрыта.