Донат

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем NoName, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я неоднократно говорил, что мы арендуем дедикейтет-сервер у Агавы.
  2. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    были ведь и за смс пожертвования, и вот куда они нас привели.
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я уже писал выше - дайте не игровую плюшку на 1 месяц любому, кто пожертвует допустим 100 рублей. Получится псевдоаббонентка. Если таких будет хотя бы 50 человек - этого хватит.

    Самое сложное - придумать эту самую не игровую плюшку. Ещё как вариант плюшки - пускай у "премиум акков" сохраняются команды между сеансами, чтобы не приходилось повторно вводить. Мелочь - а приятно, и уже появляется стимул платить.
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    upd:
    в данный момент схема - нафиг мне нужно платить, пусть другие платят
    а надо чтобы было - мне выгодно платить, у меня плюшка появится, а платят другие или нет - пофиг
  5. Вайт

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    172
    За день обсудили и ввели, сдаётся мне все было уже решено, а тема так для вида
  6. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    и это то же норм , я и за это то же , второй правельный вариант , ни коем боком не влияющеий на игровой процесс.
  7. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Сделайте стилиста только для "премиумов", + несколько дополнительных плюшек и проблема решиться сама собой. И уже не нужно всякие руны продовать и тд. Красяться захотят почти все, при цене премиума хотя бы в 50 рублей, уже будет не маленькая сумма.

    Прожить можно и без стилиста, только если он будет платный, нужно его поправить. Убрать убогие покраски с черными пеками и прически с НПЦ которые постоянно под тем или иным ракурсом съезжают и шапки торчат непонятно как... а то уже как какой то хай рейт средней поршивости получается.
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Обсудилось все, что обсудить было необходимо.
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Много ли среди игроков людей, кто по любым (морально-этическим, материальным, религиозным и пр.) причинам не готов платить за игру ни копейки и предпочтет сменить сервер, нежели платить (предположите, что форма оплаты будет не обременительная для современного человека — например, СМС — чтобы это не влияло на ваш ответ)? Не важно, какая сумма оплаты, пускай, 10 или 20 рублей; отпугнет ли вас сам факт ее наличия?

    Не хватайтесь за голову — это лишь тема для обсуждения.
  10. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    наверняка вопрос с подвохом :mad:
  11. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Готов платить за один (допустим основной) аккаунт допустим 100 рублей в месяц. Но платить за всех мультов (условно 10 мультов по 10 рублей) - уже не удобно. А если на основной ещё и плюшку дадут (в отличии от остальных мультов) - так вообще здорово.
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    То есть обсуждаем ввод обязательно платы для доступа в игру? Не знаю, пока что против данного варианта.
  13. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Мне монопенисуально платить или не платить, а вот если будет ввод обязательной платы отпугнет 70 % думаю точно.
  14. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Играть перестану при абонентке. Лучше плюхи за реал.
  15. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    остапа понесло =)
    против абонентки
  16. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Напоминает думаю всем известный ро фри шард :) Там тоже как онлайн начал стабильно подростать админы начинали по чуть чуть вводить донат...Ну а дальше думаю многие знают что было "премиумы" "суперпремиумы", "мегасуперобосратсякакиепремиумы" и т.д. Понять Лу можно конечно, держать сервер обременительно..Не буду сейчас кричать что я против доната или я за донат, посмотрим что будет в общем ;) Если будет ситуация как с мотром скорее всего предпочту выбрать другой серв, а пока ничего страшного в донат списке не увидел.
    З.Ы. Мне лично в донате не нравится то что платить приходится через инетденьги) У самого инет кошелька не имеется и заморачиватсяч с ними очень не хочется т.к. по жизни необходимости в инет кошельке у меня нет и не будет наверняка ) Смс конечно тоже вариант но там комиссии на перевод через смс ну просто воровские ) На сколько знаю операторы забирают около 30-40%, жаба начинает душить когда чтобы перевести 50р приходтся тратить порядка 70-80... В общем не люблю я способы дистанционной оплаты ) Одни заморочки с ними _)
  17. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    А я за премиумы. Хочешь автобай - плати. Не хочешь - сиди с чатом сам.
    Это уберет огромное кол-во новисов, которые постоянно что-то скупают.
    Это будет разумно. На мотре играют - никто не жалуется.
    За обязательную оплату ВСЕМ - против. Тут играют не только двадцатилетние дядьки, которые уже состоялись в жизни, но и пятнадцатилетние школьники, на которых, собственно, и держится наш сервер (да и любой другой). У них, как известно, денег нет. Им просто неоткуда взяться. Итог: большая потеря онлайна. Хотя, это бы избавило от сотни придурков, которые у нас играют. (Да-да, типа Мишуток всяких, которые салаты не жрут).
  18. Toonstruck

    На форуме с:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Готов платить за "премиум аккаунт" с доп. услугами (стилист, автобай). Главное не увлекаться с доп. услугами и сделать систему покупки этих доп. услуг за игровые деньги. Все должны понимать, что это не только деньги для администрации, но так же и для нас. Ведь все хотят играть на стабильном и надежном сервере?

    Платить за саму игру не буду по "морально-этическим" причинам. Если такая система будет ведена, то серверу конец... тут думаю и так всем это понятно. К чему эти обсуждения?
  19. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Пусть богатые нубасы платят за мои премиумы на все акки... а я им зеней подкину.
    Не хочется вообще мороки с смсками всякими и инетбаблом чтоб поиграть.
  20. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Небуду я них*я платить. Раньше когда была благоприятная обстановка - отправлял денег в жертву. Покупать в игре что-то не буду.
Статус темы:
Закрыта.