Донат

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем NoName, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    Ну даешь платник, тут как раз сервак открылся 10\10\10, из платных услуг тока смена ника и вроде пола, гы начинаю качать перса там.
    ИМХО наблюдаем закат Люми
  2. Archangel09

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    25
    Есть лишь одно пожелание к Лузе.
    Не переборщи с донатом, иначе действительно сервак падёт. :(

    Для РО вообще, абонка это бредовая идея и платить точно никто не будет, темболее новички.
  3. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Все кто просто хочет помочь, наверное могут тупо купить 50 кц... даже если оно вам не надо (сбросы, ренеймы и все такое)... поменяйте на СоДы...
    Это будет добровольное пожертвование + будут СоДы как приятный бонус...

    Даже временно не работая и вообще я студент, могу позволить себе платить за акк 20-30р и в принципе не против этого... ибо курю в день на столько же. Думаю это не кому не проблема... Просто боятся слова "платить" как огня... :(
  4. Балабайкин coopper

    На форуме с:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    183
    Лу поскорее вводи это всё...
    пс и да введи сатан моррок за деньги хД
  5. 5sis Учаснег

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    278
    Адрес:
    С интернета
    Я за донат. Удачи Вам :)
    ПС. Лузза, купи себе адидас кроссовки чёрные. У нас в Таше они ~150$ стоят...Ну у нас дороже, ессно.
  6. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Даю 100% гарантию что буду ежемесячно покупать штук 50-100 кц на соды =) ибо 100 рублей(где-то 150 с комисией) не стоят нервов на дережабли =) Думаю на сервере найдеться 49 человек, которые думают так же.
  7. Dude_Nvkz

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Я готов платить 50-100 рублей в месяц, если оплата будет не обременительна для меня, как сказали выше через СМС. А то эти всякие вебмани, электронные деньги, проблемы одни от них....

    НО Если донат будет включать: "в себя дополнительные функции, для пользователей, которые поддерживают ЛюмиРО и проводят много времени играя в игру. Становитесь спонсором ЛюмиРО и получают доступ к дополнительным функциям, которые делают игру более интересной.

    Спонсорский набор это дополнительный сервис, который ни в коем случае не дает Вам нечестного преимущества над другими игроками." (с) скомуниздил с ХА-арены, но там дествительно это так и работает!

    зЫ щас вот например после долгого не захода в вебмани, оказалось что ключи устарели и тд, +коммиссии.
    зЫЫ я думаю адекватные люди понимают все сложности и готовы будут помочь, хоть какими то средствами по мере возможности.
  8. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    Давай Лу, вводи премиум и супер премиум, бесплатным аккам команды не нужны, поверь, кто же откажеться платить ради at/ab, autoloot зароботок будет, как говориться вперед к светлому будущему xD
  9. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Не против ежемесячной оплаты, кинуть 20-30 рублей в месяц через смс может позволить себе каждый, даже школьник.
  10. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    я бы платил и больше, еслибы было меньше игнора по поводу замечаний и предложений, тот же кросс шилд ужэ много людей несколько месяцев просят, а на арене он давно уже...
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Достаточно, благодарю.
Статус темы:
Закрыта.