Донат

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем NoName, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Рандомное.
  2. StarCrafted ಠ_ಠ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    407
    2Блинчик.
    Я к тому, что некрасиво сидеть на сервере сверху, свесив ножки, и рассуждать о том, что правильно, а что нет, попутно понося администрацию за принятые решения. И да, перенос чаров с акка на акк изначально был для аккаунтов с одинаковым мылом. Луза просто не упомянул об этом.
  3. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Но ведь это прекрасно, что мы сначала выносим это на обсуждение, а потом вводим, не правда ли?
  4. Luchefer

    На форуме с:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    10
    самый простой способ
    нцп который за
    1 игровой валюты после смерти тебя елит и вешает аги - блес
    2 нцп варпает за 2 скажем тебя в точку последней смерти

    игрокам выгодно ? - да
    и это куда больше принесет дохода))
  5. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Выше ?! Слюнявые посты ктото за кто то против, яб предпочел получить ответ прямой, и из этого исходить, а от того что ктото что то орет всеравно нечего неизменится, раз решили его всеравно введут. Мне до этой сантобарбары что тут развели, дело особо нед, балом всеравно правят его устроители. Просто хотелось бы получить конкретный ответ "да" или "нет". Если я конешно прошу невозможного, зарание извеняюсь....
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Да. Мы даем гарантию.
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Мы уберем варп в квестовые данжи у варпера. Квестовые данжи останутся квестовыми.
  8. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Ну проще говоря , сам факт доната в любом проявлении уже вызывает негативную реакцию у массы игроков.
    А так , ваше право делайте что хотите , но этот донат даст прибыль на первые 2 месяца , когда стадо баранов наброситсья на платные услуги , которые буду в принцепи не особо востребованы.
    С точки зрения маркетинга , рентабельны сбос статов со скилами и основной груз ложитсья на соды , которые большей массе не нравяться.
  9. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Вы из хорошего лоу рейтового сервера хай рейт не делайте.
    Может, пусть хилер ещё и сумку вешает? А что, игрокам же удобно.
    "То, что облегчает игровой процесс - редко признается полезным" (ну или как-то так, кто-то с форума хД)
  10. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Все что хотел узнать, примного благодарен.
  11. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Твоя "масса" игроков чето больше похожа на единицы, которые не понимают что либо так, либо никак... в отличие от на самом деле "массы" которая все понимает и будет играть...
    Я думаю никто не хочет усугубления - это да....
    "...я умереть планирую лет через 30, а вы уже 9 дней отмечаете..."
  12. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Из списка, что бут продаватся за реал, дизбаланс особо нечего неделает, сброс статов??.., да на таких ретах перса перекачать дело 2х дней., Если небудет продаж эквипа то серьезной разницы и незаметиш. Вот другое дело когда ктото тарится на 20-30к под фул, а потом орет на арене я вас всех вертел вот это реально бесет а так, нравидся детишкам менять пол ради бога, некоторые ведь и в реале мамины юбки тягают =))
  13. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    +1 к решению убрать квестовые данжи из списка варпов - верно продумано
    +1 к официальной продаже КЦ за зени, лучше пусть будет официально, чем начнут читерить.
    Раздражает то, что часть игроков пишет откровенную лабуду, реально не думая на шаг вперёд. Накачают варилок... ой ой ой... блин вы так говорите, как будто вкачав мирного крео у вас сразу появится в кафре 100500 топ-потов. Для варки ЕДП, слимов мало того что нужна целая пати, так ещё и тьма расхода. Ничего по сути не изменится, кто варил - будет варить, кто не варил - не будет. Крео так то вообще пофик с каким билдом качаться, для прокачки есть гом, для джобов - нажопнико-качеры. В чём проблема то?

    P.S. Все мы хотим всего, больше и нахаляву. А так не бывает :)
  14. вирус NoRemorse

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    11
    прям как коммунист...
    тут большинство если внимательно прочитать более лояльно относится к инициативам администрации и понимает необходимость введения новшеств.... но все равно появляются те кто свое мнение пытается выдать за единственно верное.... умиляет....
    как и было сказано - не нравится - уйди....молча...по мужски....без распускания соплей....
  15. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Вот за это спасибо!
  16. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Насчет пати для варки яб поспорил, всю жизнь варю сам, так же о прокачки крео спорный вопрос, попо кач крео аж обидно за профу =)
  17. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Ну зато вам дай адмистрацию лишний раз в жопу поцеловать и хлебом не корми.
    Лизаболюдам везде дорога.
  18. вирус NoRemorse

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    11
    подскажите ваше место в топе?
  19. СпиртЯ ^_^

    На форуме с:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    78
    За это спасибо. Сама мысль доната хорошая, главное не делай обязательной ежемесячной оплаты или что-то в этом роде. Даже за копейки 100-200 р.
    Не у всех есть возможность оплатить.

    З.ы. В противном случае оставьте арену бесплатной. Хоть какая то радость детям =\
  20. StarCrafted ಠ_ಠ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    407
    А ты бунтарь без причины, значит. Всегда против всех. Эдакий романтический герой, отвергнутый обществом. Пора бы и повзрослеть.
Статус темы:
Закрыта.