Донат

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем NoName, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вирус NoRemorse

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    11
    Блинчик

    Это не лизоблюдство а адекватность - реальная оценка ситуации....впрочем второе слово вам видимо не ведомо....
  2. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Я был на ОФФе когда это случилось... Они ввели платник - в результате посещаемость 2ух серверов Локи и Хаос упало до 600-800 человек и тогда они его убрали. Все люди вернулись! НО! Появился продавец у столба в Пронтере, который за купоны КАФРЫ продавал интересные вещички. С тех пор ассортимент услуг рос, а качество мира, в котором я жил падало. Все больше бездушных (боты) бродило по миру удушая совсем молодых новичков и обогащая огромным колличеством редкостей своих неведомых хозяев. Боги же мира сего делали для нас все меньше и меньше - на очередной сдвиг по фазе в работе нашего мира, отвечая новой порцией шапочек, которые продавало страшное существо у столба в Пронтере... Что же сейчас с этим миром? Не знаю... Надеюсь, что с Люми не случится того, что стало с тем мирком.
  3. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    До топов мне долековато, масштаб варки нетот, они варятся на продажу я для личного пользования=))
  4. СпиртЯ ^_^

    На форуме с:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    78
    Сейчас от онлайна 5к осталось 600 человек xDDDDD
  5. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Я давным-давно туда не заглядываю =) В группе ВК от упавшего РОинфо оставшейся видел вопли негодующих, которых не пускает на сервер
  6. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    Если мы не поносим администрацию, значит мы лижем ей жопу? Клево, чо.
  7. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Ну я не против всего , а герой я аж обсыкаться - горец чо и взрослеть не получиться.
    Тут дело в другом , это первый шаг к превращению сервреа в будущем в шлак , через пол года увидим первые плоды.
  8. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ребята, донат в разумных пределах - это хорошо. Есть люди у которых много свободного времени, есть люди у которых мало времени, но есть деньги. Почему бы их не уровнять? Это привлечёт народ на сервер. Играть теперь будут не только круглосуточные задроты, но и люди которым раньше работа не позволяла. А серверу от доната станет лучше. Главное, чтобы донат не стал таким как на офе.
  9. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Ты прав... у него не просто попо кач... а гомо-попо-афк-сидя на одном месте кач с 65го и до лампы...
    Что еще можно сказать про профу которая за 12 часов кача требует 10 минут (может меньше) внимания (кормежка раз в час... может реже) Не удержался >_< .... А варить без пати это расход в трубу...
    По теме, у кого есть предположения сколько примерно будет стоить КЦ в зенях?
    И когда примерно планируется ввод этого всего?
    П.С. Все кто уже собрался молча и по мужски уходить могут молча и по мужски отправить шмот дороже 1кк мне на почту, буду благодарен. =_=
  10. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Сначала шапочки, потом кафроеда, потом еще шапочки и еще кафрорасход, затем продажа персов, учащение взломов(поф - базу увели задолго до всего доната), затем начхтельское отношение админов. Надо верить в то, что администрация удержит все под контролем. Идеи то неплохие! Просто народ у нас такой, как всегда надо кому-нибудь будет все попортить =(
  11. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    1е не все гомункулы агресивны (неучитывая тех читов что качают, включая мир аи),
    2е тем кто сидит и кормит раз в час, джобов ой как невидать.
    и 3е попокач и кач гомункулом недает насладится прелестью профы!!! и вот отсюда исходи, я практически все бью крео, ибо питаю страсть к профе, и знаеш может и медленей чем снипами но намного приятнее, и веселее.
  12. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    З.Ы. Администрация, отпишитесь плиз в теме про анархию
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    кафрашоп тож мона былоб ввести чо, тока не за реал а за какую нить хрень с небольшим дропом(типа сигн)
    а на донат мне пофигу)
  14. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    В обмен на 30 любых карт xD
  15. Большой Боб

    На форуме с:
    26 май 2009
    Сообщения:
    8
    если это действительно поможет то я за. только пожалуйста без хайретового г**на :/
  16. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    2Док про чит это ты загнул... 1 крео из 60ти котрый ради фана бегает сам, без мирки это не показатель для всей профы... Про джоб - Америку не открыл...
    Про фарм же не было речи... сам по приколу фармил крео, дело в каче.... хотя мне милее листиками до 60го, квестами до 89го, своим стар гладом до лампы... Морф, потом листиками до какого нибудь... потом остатками квестов до какого нибудь... потом стар гладом до лампы... =_=
    Если сильно хочеться можно накачать гома и бить сердца им... ну или на гв лифа... че там они с гомами делают...
    П.С. Вижу крео исключительно с практической стороны... варка, пвп, гв, мвп. Ни о каком фане речь не идет.

    Хватит флудить :( :( Надеюсь скоро это все будет реализовано, хотелась бы видеть все на практике и развеять сомнения по тем или иным пунктам...
  17. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Помнится мне, когда Лузза случайно вайпанул сервер и сказал что он закрывается, все сразу начали кричать мол бляяя, не закрывайте, если нада денег мы дадим скока нада тока верните люми!!!111 Так было? Луззе проще всего было закрыть сервер и послав всё в пешее эротическое путешествие заниматься своими делами, но он этого не зделал. Куда делись те мужественные богатые люди которые там предлогали внешний долг Либерии кинуть на развитие сервака? Я за такой донат, надеюсь это поможет серверу и возможно даже сам воспользуюсь некоторыми услугами. Я не считаю что это введёт какойто дисбаланс в игру и не считаю этот донат началом конца. У нас адекватная администрация которой может позавидовать любой сервер.
  18. Док

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Краснодарский край
    Я некогда некачаю мир аи, гом только с кнопки и крео в каче только сам своими силами, познается вся прелесть профы, и знаеш крео с миром аи и качаные на попе по истене улыбают.
  19. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    а меня бесят =_=
    Толпа нифига не делающих, 24/7 паразитирующих мск чи....креаторов. эм... и наверное еще 80% на кликерах сидит....бррр....
  20. Отвар Учаснег

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    969
    Ужас:) нету меня чуть больше двух недель а тут уже и донат... Ну по теме скажу что в принципе не против такого доната, да и рунки можно оставить, т.к у варпера убрали квестовые данжи. Еще добавить смену рассы:)
Статус темы:
Закрыта.