"Будешь плохо учиться, станешь дворником..."

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Darth_Killius, 25 авг 2009.

  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    17 лет это сильно. Только имхо, жизнь только начинается. Ошибки молодости, всё такое. Лишь бы было желание всё исправить. А залетать, конечно, не нужно.

    Сидеть дома тоже плохо. Так возьмемся скорее за дело ?) (c)
  2. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    +1 у мя еще айфона нету ^_^
  3. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Вообще деление абсолютно всех по категориям и субкультурам - ужасно.
    Не приходило в голову что НОРМАЛЬНЫ те, кто вообще никаким субкультурам не принадлежит?
    Или уже нет людей у которых свои собственные мозги есть?

    ИМХО те кто приписывают себя к гопникам, или эмо, или рокерам, или готам, или еще там хз кому то, говоря "вот я эмо!" - это изначально ущербные и недоразвитые люди с недостатком воспитания, которые потеряли себя и которым негде приткнутся для хоть какой то самореализации.

    А все это от закоренелой совковости - зависимости от генеральной идеи, генерального плана, когда при поступках вместо того, чтобы думать - "а нужно ли это мне?" человек думает "а соответствует ли это идее?". Идее к которой он принадлежит соответственно.

    Девочки гопники потому такие выросли что сами назвали себя гопниками, другие люди становятся эмо потому что им чем то близка эта субкультура.

    Даже в голову уже не приходит что можно прекрасно иметь собственные взгляды ВНЕ каких-либо субкультур вообще.
  4. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Стадное чувство, не более.
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Кто подвержен стадному чувству - ущербен. Исключения бывают.

    Ущербен - плохое слово, сейчас прикину чем заменить. "Лишенные чего-либо важного по жизни" - так лучше.
  6. Попка Сахарная=Р

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    140
    =))) Я буду молчать, Крыс!

    Эт точна, не буду больше с тобой гулять.


    А по теме: у меня специализация- организация и управление экскурсионно-туристской деятельности. Выбирала исключительно сама, между лингвистом, журналистом (ибо работала в школьные годы в районной газете), либо чтонить, связанное с туризмом. Выбрала. Теперь хочу вторую вышку- семейный туризм=)
  7. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Люблю предугадывать пресказуемые действия :D
    Такс, просчитываем дальнейшие варианты. Начиная с банальных - ты всё врешь, я видела тебя четыре месяца назад! и заканчивая тем, что я маньяк-убийца и по мне плачет электрический стул.
  8. Попка Сахарная=Р

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    140
    Да я и 3 года назад считала тебя скрытым психом, просто всегда есть за кем спрятацо на сходке, если что=Р Всё равно я тебя лублу. Рано тебе на электрический стул. Тем более без моего присутствия.
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Надо уже убить кого-нибудь, чтобы раз и навсегда подтвердить опасения.
  10. Попка Сахарная=Р

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    140
    Оффтоп.
    Screg, Вофчика=)
  11. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    такой ты умный) как я сам не догадался) у всех этих людей свои собственные мнения, но человек не настолько уникален, что бы его мнение нискем не совпадало, так вот люди с одинаковыми мнениями и интересами собираются вместе общаются и их в последствии обзывают субкультурой. Лично по своему опыту я одевался так как хотел слышал ту музыку которая мне нравилась и через полгода мне сказали, что я панк, хотя я тогда даже понятия не имел кто они такие) А вот люди считающие что у них
    это обычная серая масса, которая относится к субкультуре "толпа"
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Какой нафиг оффтоп, тут флудилка.
    Вову нельзя обижать, хоть он и представитель... эээ... одной субкультуры, да?
  13. Попка Сахарная=Р

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    140
    Он, кстати, тоже играет на Люми =) Ещё какой представитель.
  14. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Находясь в серой массе проще действовать, чем будучи на виду. Точно также развед отряды одеваются в болотные цвета, когда ведут службу в лесной местности.
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Дааа... Крис покачай, да покачай. Плавали ужо_)
  16. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Можно быть яркой личностью, не пренадлежа к субкультурам вовсе, и при этом, не быть частью серой толпы.
  17. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Субъективизация. Допустим, на концерте, 100500 человек машут руками, прыгают и скандируют слова песни любимой группы в такт музыке. Не серая, но толпа. А другой посмотрит - скажет, мол стадо безмозглых баранов. Но стоит только познакомиться с кем-либо конкретно и участник той толпы(если он заинтересует тебя) станет вполне выделяющейся личностью, в сравнении с другими. А со стороны всякий горазд обзываться серой массой)
  18. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    каждая вторая личность яркая, пусть они тогда буду яркая толпа, если тебе от этого легче)
  19. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Ну не в прямом же смысле..)
  20. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Боссер, гопники и яркие личности штуки не сравнимые :D