"Будешь плохо учиться, станешь дворником..."

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Darth_Killius, 25 авг 2009.

  1. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Яркие гопники, это реперы, типа ТИМАТИ :D
  2. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    скрег, так я тя ненавижу >_<
    тимати гопнег? не смеши
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Не, рэперы не гопы >_>

    Тимати уже неначем пиариться, скоро стухнет окончательно.
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    На тему "кто лучше - гопники или эмо". Вот что лучше... говно или говно? Мне сложно выбрать, да.
  5. xKeSx 君士坦丁

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    99
    работаю у местного провайдера, хожу провожу сеть по офисам настраиваю компы ну и подрабатываю ремонтом того же железа, работа норм "не кто за спиной не стоит и не дышит", ну а зарплату наверно каждый хочет больше чем есть ^_^
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    говно лучше, факт :D
  7. Niko Chan Action

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Ох....Куда то мы в субкультуру и межличностные отношения больше уходим =)
    Кто сейчас не скажет что ЭМО -гавно, гопники - гавно, - да по моему каждый второй.
    Хотела процетировать одного автора, но тут можно вас всех цитировать, ибо правильно пишите =)
    Жила я с подругой - на моих глазах произошла деградация из милой девушки в нечто черно-розовое закутывающееся в одеяло после очередной тусни в клубе и передоза от спидов. <<<- это КУЛЬТУРА?
    А когда приходит и хвастается перед подругами перед сколькими мужиками за ночь ножки раздвинула <<- это тоже КУЛЬТУРА?
    Вот что нам говорит Википедия - Некоторые субкультуры носят экстремальный характер и демонстрируют протест против общества или определённых общественных явлений. Такие субкультуры, вступающие в конфликт с ценностями традиционной культуры, называют контркультурой.
    Вот как то так :)
  8. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    А если бы никто не сидел на жопе, мы бы до сих пор пахали землю, собирали урожай, строили дома и красили заборы.

    И да, то что ты называешь "вбиванием в голову мысли о ущербности физической работы" является ничем иным как заботой. Ты же не хочешь чтобы твой ребенок въебывал как лошадь и получал гроши? Или хочешь?
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Для меня будет главным, чтобы ребенку нравилась его работа. А получать гроши и работать физически - не обязательно связные вещи. Я сам работаю на стройке и ничего.

    А об том, что "до сих пор бы", так я ничего не говорил об паразитирующем действии тех, кто двигает технический прогресс и научных деятелях.
  10. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Пример с бабушкой скорее на тему пропаганды профессий сервиса и антирекламы производственной сферы в стране в настоящее время.
  11. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    олололо... у меня где-то валялся мой набег на форум готов, где я долго и пространно рассуждал, что Тимати не кто иной как труЪ гот и вообще инкарнация Антихриста. =)))