билды сворда

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Dolly, 25 сен 2008.

  1. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    хм тогда сворд потеряет самое главное свое свойство - живучесть. Да и непередамажит он мага, а нафег он тогда нужен?
  2. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Знаю тут проблемка и выходит но у него больше хп чем у мага :)
    тут плюсик небольшой и реген есть жизней хотя с сп возникнут трудности.
    но если тупо вбивать всё на силу и виту то 59 сворд станет не убиваемый если одевать его в шмот наверное даже 1 против 3-4 арчеров магов или воришек
  3. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    вот сделал какой бы хател почти индитичен с дргуими но их особо разными не сделаешь
    [IMG]
    сбоку не реклама!11
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    [IMG]
    а как вам такой вариант ??
    //очки с инкубом мона заменить на крылышки
  5. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    1 мдэф или 11 с крылья мне кажется не потянет
  6. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ээ короче вы устали со своим свордом скажите нет как паладином мастер смита завалить??
    меня это профа канкретно раздражает :))
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    31 с ендурой и силкой как ??
    //2алешка ,паладин убивает только нубов , ищи нуба вайтсмита и карай его
  8. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    в гоибнес сете реальнее всего.
    там мдефа хватает и рекол жизней много
  9. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    по поводу кача до 59/50

    достигается легко особенно для свордов - аля-маго-кач:
    берем копьишко с 2-3 мумками чант на огонь качаем силу и дуем на гео.

    вообщем мажка прокачал за ~3 часа с 50% на ГИ + приятный бонус ги 3 лвла с четырех персов.
    достиг 50 доба с 1 смертью 59лвл и ~70% 60го.
  10. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    берётся 55+ где угодно, 50 джоб добивается за час на лиф кетах (~1к базы, 24к джоба с таксой) и практически никаких затрат
  11. LETLE

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    320
    Ну напишите норм билд и шмот пожалуйста.(может вылажу через недельку что у мну получилось)
  12. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    учитывая как они там жрут дручку им этот мдеф не нужен :)
    сворд тупо бьет по сафети (если маг ее успел поставить) и жрет поты даже не отходит - 2 пота полные ХП :)
    сафети спадает хана магу

    если маг интовый, то скорость каста у него нулевая :/ провок не кто не отменял %)
    если маг не интовый (успеет сафети натыкать) придется потратить чуть больше потов :) но ошибится магу гаразда лекче чем сворду :)
  13. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    нескажу где ошибка, но я вижу что ваши билды в корне неправильны. да, я когда начинала играть свордом на вн тоже имела подобные мысли о билдах. не считаю это глупостью, просто сразу видно дилетантов. норм билд когданить будет известен каждому, а пока тут очередное шапито. даже элдеры не порадовали.
    говорить ответ на загадку не буду, потому что скажете. "ах вот блин оно как, действительно тупняк, както в голову такое сразу не пришло" и я потеряю преимущество по билду
    но тема забавная, надеюсь против меня будут именно такие сворды.
    пришла на вн последние 10 минут из которых половину шла по замку с зависаниями. убивала в окнах между зависаниями, неубили меня ниразу, убила несколько свордов, ела тока на ману чтото, меня попинали какието мерчихи в гоибинах, но потом толи их ктото убил, толи поняли бесполезность свою. билд у меня класный, а вот поиграть немогу (
  14. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    типа выебнулась?
    все сворды одинаковы - либо тумбочка с витой либо дд со стр, но конечно же, твой билд самый лучший, и никто никогда о нём не узнает. а мы все нубы
    мерчих в гоибнесе небыло вообще
    все те 10 минут пока ты была там(в имп руме), я стоял рядом - бегала туда сюда, пыталась башить кого-то, постоянно меняя цель, так никого и не убив(за это время можно было спилить имп)
  15. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    я убила несколько человек. это были полные неудачники =) в том числе собадского сворда одного точно xD меняла цель, так как меня продёргивало клеток на 10, и получалось что враг уже далеко отбежал. гидрами имп пилить мне нехотелось. 10 минут ты меня видеть не мог, мы пошли когда оставалось 8 минут до конца вн и когда мы пришли первый раз почти сразу разбил ктото имп =) шла по пронте я оооочень долго.
    я не говорю что все нубы, просто я вижу глупые ошибки. конекретно ты да, нуб. и в этом не моя вина.
  16. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    ты говоришь это, не зная, что такое "нуб" вообще
    п.с. все 3 наших сворда находились в импруме до самого распила импа
  17. GLAZZZ

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    5
    банки надо отменить на вн тогда будет интереснее.
  18. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    нуб это нуб, ненадо изображать из себе умного, я об ваши умности ноги вытерла ганслингером, и проделаю свордочкой тоже самое.
    кто у вас там находилса на импе мне абсолютно безразлично. факт того что я сворда из шапито спокойно убила в лагах это факт и еще несколько хз кого кто попадалса под баши)
    а ты мне байки про никого не убила. меня вот неубили, это смешно =)
  19. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    со стенкой спорить куда эффективне >_<
    "нуб это нуб", гениально
  20. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Хайкикимори, я уползаю под стол с твоих детских рассуждений xD
    спорить со мной интересно тока тем, кто обладает хоть какими-то базовыми знаниями о предмете спора. ситуация, в которой мне придётса долго обьяснять сначала прописные истины, а потом указывать на то, что ты им противоречиш это далеко не спор )

    я б хотела по билдам с элдерами лучше поговорить, но у них мыло скрыто. пару смешных моментов в их билдах показала б )
    а ты сгинь куданить не позорься