билды сворда

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Dolly, 25 сен 2008.

  1. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ачуметь дайте 2!!11
  2. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    А теперь я тебе скажу, чудесненький мой северный олень, что есть випон дилей, крый разный для каждого класса на каждый тип випона, и твои 25 дексы - это абсолютно нубская величина, примерно как определение веса "на глазок".

    Бармалей, ты бы вырос чуточек, трусы подтяни, размахивает он тут кулачками с криками "абаснуй". Я в каждом своем посте вас "обосновываю" под нубов. Не спалил еще? Иди открой машину - обними ручник.
  3. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    РедРенд, ты просто болобол! Простой лох и черт! у которого с чувством юмора так туго, что шутки/юмор приходится брать с башорга (http://bash.org.ru/quote/399995).

    где?

    Я вот вижу что ты в шутку-юмора не вьехал и начал тут всех хуями крыть! вижу что фантизии у тя тоже нет! и тормозов тоже нет!

    Родриго написал анти-билд сворда еденственно чем вас запутал - это вкачал ему виты, по всему посту натыкал лыб! А вы настолько зашоренные нубы
    с агрессией переходного возраста и невозможность самоутвердится ничем другим в жизни как батькостью в ро - все воспринимаете в сурьез! этож очень плохо!! книжки чтоли почитай, отвлекитесь от компа, за девченками побегайте - может поможет.
  4. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Я тя разочарую маленько) Многие шутки существовали и до появления на баше)
    А моё великолепное чувство юмора, позволает мне стебясь над вами 2мя нубами смотреть как вы бессильно лохочертыхаетесь, думаете, что я играю в ро с такими неудами и ржу над вашими нубо билдами, нубо выводами и нубо мечтами))
    И все-таки всесильная вера в человечество позволяет мне верить в то, что вы кданить достигните палавой зреласти и сможете более одекватна общаца)
    Хотя бы не впадая в истерику)) Трусишки держи, совсем укакал, спадают, бормолеюшка)
  5. Родриго

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Ред, красавица(ну явно не пацан же ты...сори что я вначале так подумал) я не вижу твоего стеба...я вижу как ты уже в бессили пинаеш клаву и пытаешься хоть до чего то докумекать....
    ты неспособна даже отвечать за свои слова....то тебе 25 дексы не дают аспд...то дают но мало ^^ ) ... наверно ты нашла формулу расчета аспд...посмотрела что там декс делиться на 100...умножаеться на вд..а потом еще и на 10...и решила разумееться что это мало....по факту 25 декс дают ~1 аспд сворду описанному в моем "билде", ты в этом я думаю уже убедилась, но так стыдна признать свою ошибку что ты называеш этот 1 аспд ничтожно малой величиной...я не говорил что это много...но ты так лихорадочно с припадками доказывала что прибавки аспд не будет что теперь смотреть на твои трепыхания просто смешно...а твое великолепное чувство юмора...знаеш камбала гораздо смешней чем ты, хотя она плоская.
  6. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Рад, что мой пинок заставил тебя покопаться и найти хоть какую-то формулу, вот так попинаешь болотину - глядишь чонить блеснет) Найди в моих постах где я называл 1 аспд ничтожной величиной, или хтя бы писал что декс не дает аспд xD
    Увидишь, что ведешь бой с тенью) И сам ответишь на вопрос - "кто не отвечает за свои слова")
  7. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    ваоще можно строить 2 билда сворда без заморочек:

    1. имеет 90 стр 40 декс 50 вит 18 инт 13 аги 13 лак - под блесом и агиапом + вампир, .
    так как у него самый жирный стат это стр - его добираем эквипом - клипы с мантисом и таро + крам в очках + 2 силы от +9 буцов %)
    имеет около 3,4к хп. - классика с сабером 2гидры +1 СВ, или комбат кнайф - злая штука :)
    траблов с немодными буцами +9 думаю не должно быть.

    2. имеет 70 стр 30 декс 74 вит 13 инт 13 аги 14 лак - бил основан на [Assaulter C] + [Solider C] + [Permitter C] + [Heater C] + [Freezer C]
    имеет пошти ~80 вит + 20 резиста - если стан пройдет - вы его не заметите :) при этом сохранены райдрик и тара, а также при заточке + 8 имеет 64 дефа!
    носит падед армор + армор чарм - итого хп 3,9к! требует спецовый мечег с Assaulter в дырке - имеет смысл например взять в зубы Curved Blade[2] - Assaulter, Hydra.
    ах! да на бошку одеваем хелм с дыркой и в него суем Permitter, а в универсальные очки сталактита :)

    1 билд более универсален, и с легкостью меняет броню. и по желанию становится почти вторым %)
    2 билд имет забинденый /heh :)
  8. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    эмм, немножко охлажу твою радость тем, что базовый уровень участника нубгв не больше 59
  9. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    а это для 59 :) просто рассчет сделан с учетом блеса и аги и оба билда это вампы.
    без них это:
    1. 80 стр 30 декс 50 вит 8 инт 3 аги 13 лак
    2. 60 стр 20 декс 74 вит 3 инт 3 аги 14 лак

    блес и аги маст хев - ибо "один в поле не воин"... хотя Один наверно в поле воин :)
  10. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Вы уже тут всё выложили что смогли... осталось только писюнами померяться :) и всё...