билды сворда

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Dolly, 25 сен 2008.

  1. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ололо, наша всемогущая и непобедимая еще не поняла, что гансам не место на нуб гв?
    Будущее время ==> еще не осуществлено ==> неприкрытый пиздеж и пустые понты.
    Точно также я могу заявить, что убиваю пала новисом.
    Пруфпик or GTFO.
    Точно также я могу заявить, что тот пал не сможет убить моего новиса.
    Пруфпик or GTFO.
    Напоследок. Если ты считаешь, что твои посты несут смысловую нагрузку, являются истиной в последней инстанции, претендуют на оригинальность и неоспоримость или показывают собой пример хорошего юмора (нужное подчеркнуть) -- пожалуйста, пересмотри свой взгляд на вещи, ибо достаточно адекватный человек в твоих постах не найдет ничего, кроме зашкаливающего ЧСВ, неприкрытого ФГМ и аргументов, по сравнению с которыми доводы аля "сосни хуйцов, быдло" являются просто верхом дипломатического искусства. И да, утверждения типа "вы меня не любите только потому, что мне завидуете" в корне неверны. Тебя не любят потому, что ты выставляешь напоказ свою унылость, путая игру и жизнь и считая, что имеешь право учить остальных "жить" здесь. Даже посты Робина читать гораздо смешнее. Задумайся над этим, мой тебе совет от "нуба, падающего с двух башей".
  2. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    много написал, но не о чём =)
    свордманшей я приходила и даже с огромными лагами убивала ваших хвалёных бойцов.
    гансы на нуб гв не мегасупер класс там где они введены и уж соло ганслингер не топчет даже самую отстойную гильдию xD
    меня не любят те, кого я обижаю. это природа у людей такая) я совершенно не против этого.

    П.С. не соревнуюсь ни с кем смешнее мои посты или нет xD
    П.П.С. я понимаю что ты администратор, но "неприкрытый пиздеж и пустые понты" это клевета.
    я ж пришла, сделала тест своего чара, сделала вывод на основе боя у импа. поубивала. а мне потом пишут враньё, на которое приходитса отвечать
  3. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    мир не справедлив
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Отличный слив, так держать.
    "Я приходил новисом в лагах и без шмота и убивал твою хваленую свордманшу."
    Пруфпик OR GTFO еще раз.
    Говорит нам Ксюша, не приводя ни единого аргумента в опровержение того, что гансы на Нгв имба.
    Народная мудрость

    Писать такого рода посты всерьез -- неприкрытое неуважение других и себя.
    Констатация факта, не более, ибо нет ни единого подтверждения сиих слов, кроме (опять же) ничем не потдвержденных твоих рассказов про собственную эпичность. Пока не будет никаких доказательств твоих слов -- сие утверждение будет в силе.
    Пора бы уже понять, что пока твои слова ничто. Ибо нет ну ни единого подтверждения их.
  5. Родриго

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    10
    О_О
    "приходил на нупгв, снес всех и вся своим ако...имп подарил первой гилде что понравилась), скажите то такого небыло?...небыло? Да вы нубы просто и боитесь признать свое поражение, и ваще вы мне завидуете и у вас геморой на правой подмышке, кароч нубы вы" Galatea stile :D

    Мой вариант сворда под нупгв:
    Статы
    сила 29+21 (блес+2кольца по +2 стр + джоб бонус)
    аги 1+14 (агип + джоб бонус)
    вит 62+5 (джоб..)
    инт 1+10
    декс 47+13 (блес и джоб)
    лак 1+1 )))
    Одето:
    гoлова:верх- физер берет
    низ ирон чейн
    середина сангесес (сталктит); (гиббет) первый даст нам +1 деф и резист к стану 30% второй +5 мдеф...применть по ситвации)

    Тело: фулл плейт с пупой (+700 хп)

    Манто- райдрик

    Бутсы - алярма карт) (+300 хп +1 вит...матир даст нам всего на 20хп больше..а тут такой ценный вит))

    Аксесы - ринги, саферти ринги) менять по ситвации)

    Шилд...с тарой)

    При всем эквипе +4 получим 41 деф + 67 вит деф.

    мдеф 1+44...с саферти и гибетом соответсвенно больше)

    Хит 119

    Хп 3623

    Теперь об оружии)
    а чтобы говорить о нем нужно поговорить о скилах) что мы учим? Провок на 10 баш на 10 ендур на 10, хп рекавери 9...что учить дальше?
    Я на нупгв учу магнумбрейк) тк если с ним забежать в толпу где больше двух человек то это будет поболе дамага чем с того же баша) + незабудем что на противниках райдрик) а атака магнумом элементальна(файр если не ошибаюсь) те игнорит те 20% от атаки что отнимает у баша райдрик)
    Для этого в руки лучше взять пику с 4мя гидрами)

    Но если вы мне неверите то качайте оставшиеся скилпоинты в сворд мастери и берите меч с 4мя гидрами)

    Вариант с гобиеном отпадает..у него даже хп меньше не говоря уже про деф)

    И кстати заставляем аколитов учить 10й ангелиус....поверьте с ним гораздо лучше живеться)
  6. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Родриго:
    "ХП рекавери 9"
    "пика 4 гидры"
    "20% от атаки что отнимает у баша райдрик"
    "декс 47+13"
    "(сталктит) даст нам +1 деф и резист к стану 30%"

    Откуда вы беретесь? Таким йа говорить: - Свистни в х_й! Анацефалы не прайдут.

    На нгв идет массовый запиндеж 1го тела. Максить вит свордяге обязательно, хп реков 10ка. Стр качаем до возм максимума, дексу в топку.
  7. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    просто тупо интересно, а как вы нарисовали чара с 1лак и 1аги?
  8. Родриго

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Хм ой а точно)
    Спасибо трун)...у нас будет 9 аги)
    режем 10 дексы кидаем еще очко в вит остальное в стр...вместо колец по +2 стр надеваем клипы с мантисами)
    Хп рекавери 10 магнум 9..сори за ошибку)
    "Пика 4 гидры" да) ...обьяснить почему лучше чем меч?
    "20% от атаки что отнимает у баша райдрик" соответсвенно когда ты бьеш по другому персонажу, своим неэлементальным оружием, с надетым на том персонаже райдриком)
    Декс..порезали хочеш брать меньше 50 бери )) твое право)
    Сталактит кард...+1 деф 30% резист стан)..че непонятно? Таким образом с нашей витой у нас будет антистан)

    На нгв масоовый запиндеж одного тела?....Такому сворду эт будет только в кайф поверь)
    Так что, редрент, можеш сказать: "Откуда вы беретесь? Таким йа говорить: - Свистни в х_й! Анацефалы не прайдут." себе) и идти учиться гамать свордом...пока не поймеш чем пика будет лучше)

    Мой билд не претендует на истинность и на последнюю инстанцию в билдостроении...это своего рода набросок и чертеж которого лучше всего придерживаться)
    Чем он хорош? своей дешевизной) это билд для фана, билд для человека с руками)

    И чтобы говорить что билд плох...надо предложить свой вариант билда) а так чисто балабольство)
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1. не трун , а тпин в таком случае уж
    2. можеш обьяснить почему пика лутше чем меч при силе ~50 , но самое главное попробуй обьясни почему 4 гидры , а не 2гидры2св
    3. енчанты не в моде ога ? или етим ток старшие занимаютса , а нубам такое по сроку службы не положено
    4. по кому ты думаеш промазать башем ?? с его бонусом к хиту ?
    5. сталкатит голем дает 20% защиты от стана , и учитываетса после виты ... тоесть с твоими 67 виты будет ~26.4% шанс что стан пройдет по тебе
  10. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    Да классный билд! еще для фана нуна кучу статусных карт :) причем например в пушку не гидры, а
    фламилиар, магнолия, металлинг... че там еще? в 4тую дырку :) (вспомнил!!!! конфузия!!! - ваоще мегазачетно!! не у все /effect на горячих клавишах!)
    пика канешно круче - всеравно АТК нету, так что +40 атк ниче не решит :)) а вот +1 к рейнджу это ТРУ :)

    багает такая булко по импруму жрет поты/мясо и ржет нервируя всех :) зайцев в клипы, однозначно!
    конечно, это нарушит основную концепцию - "дешевле некуда" :)

    дексы поменьше, это да... тут всетаки на гв -40 фли а не -40 хит :)
    и эти статы в лак! :) анти-статус :) и криты по импу :))))))))))))))

    чувак просто жжет! :)) продолжай в томже духе! респект :)
  11. Родриго

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    10
    1) ^^
    2) После наших преобразование сила поболе будет...но не важно)...я как раз сейчас думаю над вариантом чтобы вставить в пику 2 гидры...и 2 карты зипер биров или атроса...так как процентное приращение атаки на столь малых стр не слишком выгодно...с св ты приобретаеш 10 атки ценой 10%...не слишком выгодно...с зиперами общий атак увеличить гораздо значительней с атросами поменьше но ведь есть шанс на удвоение аспд..пусть и небольшой)
    3) С чантами пускают нангв? Надо скорее сказать админам) на нгв не должно быть кастов сагов хп палов и прочей не нуповской шушеры...
    4) Я не думаю промазать башем) но на мой взгляд 50 декс оптимально для того чтобы не мазать вообще а 50 должно быть для кратности...тк 25 декс если не ошибаюсь дает 1 аспд...вроде так..+ есть сокращение между мин-макс дамагом...весьма значительное)
    5) Ну вставь орк хиро я хз) будет антистан)



    Бармалей зачем ты раскрыл мой секрет?( Меня не меньше того что пишу рассмешил сворд в гобиенсе)
    Ах да и пику с 4мя лордами) статусная вот это весч)))
  12. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    короче все просто! билд тут нуна делать под шмот! у каво убер-шмот тот и победит!
    ставлю на стр-аги билд с айс пикой :) а чО? :)


    ЗЫ: вполне реально!
  13. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Вот 2 нуба и отфанились друг с дружкой)
    Родриго ты наверн все еще думаешь, что ты ты гений, ога?) С пикой у мя еще Халфи на г**де бегал. Св дает не 10 атаки, гидра дает не 10%, атрос для нубов - с твоим аспд ты скорее сдохнешь и поседеешь 10 раз прежде чем он сработает, 50 декс? найди формулу расчета хита и не позорься, 25 дексы не дают 1 аспд, пика с 4 ЛОДами никак не поможет при аспд ~160.
    А админам надо скорее сказать, чтобы тебя, сцуко, спеленали куда подальше, обезопасив от тебя невинных жертв этого форума... В рот мне ноги, как зовернул))
  14. Родриго

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    10
    О майн гатт) Ред, тебе мозг на череп не давит? а чувство юмора у тебя в детсве ошибло когда с яблони упал?....св дает не десят атаки а 5) Наверно тебя в детском садике учили считать? 2 раза по 5 это десять) + 2 раза по 15% это 30%...а 2 гидры это 2 раза по 20%) те 40%....нехитрая математика правда?)
    Пика с лодами...небольше чем стеб)....я просто продолжил бред этой темы ^^
    А агришся наверно ты на меня потому, что я тебя повертел?) Только я этого даже не запонил..незначительно)

    25 декс дают один аспд...иди учи матчасть...я это уже проверил)...
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    бротан родрига , 4 гидры дают 180% дамаги по людям , 2гидры2св дают 182%+10 атаки по людям среднего размера , как те моя мотематика ?
    //а атрос в "дешовом" комлекте шмота смотритса ваще увег :)
  16. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Родрига, раскажи нам про 25) Как ты это проверил. Только не так, как ты это делаешь, а норм, последовательно) Чтобы мы оценили)
    Чипариный юмор твой не смотрится, на фоне убогости твоих знаний, чтобы ты понял - пример тебя: "3х3 это 7??!! хахаха да любой неуд знает что это 6!! хахаха иди учи матчасть хахаха"
  17. Родриго

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Не я понимаю ред....но у тебя что нехватает мозга понять что в основном пишу бред соответсвующей теме?)

    А ред может запустить любой кальк, создать себе сворда и проверить дадут ли ему за 25 дексы 1 аспд)...а потом идти учить матчасть) и плакаться какой он этот Родриго плохой)
  18. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    вы все плохие=((
  19. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    RedRent, это ты нас с Родриго нубами назвал?
    нука нука обоснуй!! или ты не пацан? вот в чем мы не правы конкретно!

    вот елси ты пацан и сможешь доказать это! я тебе обосную почему гоибень это хня!

    ЗЫ: как тут можно чето писать сурьезно!?
    если вы все примнимаете за чистую монету! давая повод над вами прикалыватцо дальше!
  20. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Брутально.