ГВ 05.10.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Suicide, 4 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Нет прошлое гв мы дефили и было скушно.В это размялися.Мне неперед кем отмазыаться,тут нету достойных соперников кроме кореи,а их мало.И нам не нужен замок,нам доставляет удовольствие норм гв,которого тут нечасто увидишь.Чото соф молчит=))
  2. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    дану))) токо речь шла что вы не смогли дефить без линкеров(если не ошибаюсь)
    а потом они пришли стали дефить^_^ так в чём суть?)
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Комп Бодхи видел... Да, особо не разыграешься...
    Пропустил педомишек, играя в БФ2=(
    То, что мы не взяли замок - простая неудача... Не хватило 6 секунд максимум.
    Ибо был рекол и была сакра на рюике, и нас было рекордно много, так что сломать-стрипнуть в тот момент было тяжело, а вроде и некому.
    Но не взяли - значит не взяли.
    Между прочем некоторое время мы держали оч не плохой деф с ПОГами на очень и очень приличном прекасте (некоторое время больше двух клеток даже хаябузы не делали). Но не очень хороший трапер и приличная дезорганизованность (толпы пристов у портала) и отсутствие гипси (второй клоун присутствовал) не дали сделать его более серьезным.
    Ах, да... Влад забыл вырубить торрент-клиент и мы дико лагали Х_х.

    Ах, да... Еще не понравилось, что ПоГи добирались до нашего дефа уже после того, как в импруме вовсю тусили враги... Неужели сталк-реколлер не может это сделать быстрей?...
  4. Zaknafeyn Not LumiRo Player

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    66
    2Extex1, задача была не дефить, а атачить - ты сам охреневал, когда вы шли в имп, а мимо вас в город шел отряд бузов.
    2Тюнс, в след раз отними марку у кого нить ) а то сам понимаешь - пал, не эпично мерзнуть )
  5. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    Нехватило секунду на спилку импа тобой? ващет был спам св) и своим лк ты там мало что сделаеш, если только не придёт подмога и не поимеет нас) На счёт несобранности в конце - да я видел как вы заходили по три, два ато и по одному человеку.
  6. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    вам что привязаться больше не к чему?признайте что вы провалились на гв
    вы не видели как мы заходили пилили имп и уходили? сам мимо группы всех корейцев тупо на потах из замка уходил.некоторые ели уши.
    информационная война тип грузия+америка против россии?)
    народ видел нас у замка когда замок был наш.подтвердят
  7. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    Колина цитата про линкеров
    "Хех у кого отбераете?У пустого импа?Реколы пошли только после 10часов,когда появился 2 линкер,до этого не реколили училися ходить по гейтам.Мы не дефили замок,если бы ты был 1 в импе ты бы видел что он пустsmile"
    "деф" был посл 8 минут,до этого дефить и не пытались
    что еще не понятно?
    печально вы опустились
  8. z_Mouse

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    94
    Явился на ГВ спустя час после начала (тот самый второй линкер)... Всё шло по плану как и было задумано. Захват замка было не самым важным сегодня))) Главное что всё начинает получатся... Всем бузам спасибо за хорошую сыгранность. ОЗам и ФФ за поддержку.

  9. Zaknafeyn Not LumiRo Player

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    66
    Чур, баклеры с замка мои! о_О
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    повторюсь для тех кто нипонимает с 1 раза. мой лк совсем, ну совсем не импорез.. просто был момент, я взял в руки меч врубил берс и начал резать. мб получилось бы, пилил ток потому што надеялся что либо я либо рюк спилит таки.
    св я не вижу, я эфекты усегда оф..

    Бодхи.. ну у тя мне кажеться сильно завышеная самооценка. Учись смотреть в глаза реальности. В среду мб буит локи. Если так то вряд ли сольем. Меня в среду не буит но за наших я уверен.

    В погах просто тупо нету ипорезов..так што мы тож ждем рюка а потом летим на кафру и не всегда успеваем к корейцам на подмогу.

    И для того кто чтото насчет софа говорил..тип он медленый такой.. раскачай сталка и покажи нам мастер класс. Соф сейчас - просто рекольщих, а ввиду недокачиности его не особо живучий. Но пока что у него 90% реколов были очень и очень удачными.. я чесно рад что у мя он гм. И политика в ги у него тож отличная, кто не заитересован в гв, тот вылетает.

    Вообщем в этот раз неповезло. Но туп тот кто напищет мол мы вас круче... Сейчас 100500 нет ниодной ги которая открыто может сказать мы папки и рвем всех. Пока что последние минуты решают.
    Сегодня вы - завтра вас.
  11. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    жаль, сопсно, что не взяли=) Пригодился бы=)))

    Мы папки и рвем всех. Но последние секунды решают.

    Имхо ЛК бесполезный перс... Может пилить только под хорошим прикрытием как минимум профа и массовке, чтобы никто ничего не кинул кроме кваги(дикриз, аспа).

    Zaknafeyn
    да ладно=) Моё дело кинуть сакру, а потом можно стоять... Это касательно импрума... А вообще без друида ужс как бесит на гейтах после 1ых гастов стоять... (когда сакришь, в хайд особо не попрячешься)
  12. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    даже вне гильдии робин продолжает заниматься разлагающей деятельностью xD
    пыталась впарить робина корейцам с доплатой желе, но мне предложили больше чтоб его назад взяли =/ не судьба видимо
    камуи позорит чампов, а мне неприйти, я по пронте ходить не могу толком. но с другой стороны неприятно когда топ держит фуфло =/ гдеже сазке и джек.
    у экстези помоему поехала крыша, но как приду сама погляжу

    смотрю на топики и чувствую себя киской, которая смотрит на фкусных мышек с которыми играла, а мышки строят из себя волкодавов (кстате куда пропал добрый, нет смешных постов почти), но мне не скушать мышек потому што у меня нету лапок (у нас проводят модернизацию сети, поэтому скорость почти нулевая, форум грузитса почти минуту, компик слабый). остаётса бить по полу хвостиком и ждать 8(

    хочу гв, хочу вн. чтоб когонить измарать грязью на форуме мне нужно сначала его опозорить на гв, а это впринципе несложно сделать, лиш бы инет появилса
  13. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Робин, взяли бы, но ты чтото быстро в оф ушел(
  14. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Я незнаю это уличная магия, но съев весь свой запас роялей и прилично поазурив я умудирился не попасть в топ :(
  15. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    так все же..
    или
    ...
    это печально...
    ...
    ее,вам то еще дэфить нечего,А ты уже "не сольем"
    кажется, линк сталку дает быстрое передвижение в хайде или чейзе,нэ?
  16. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Галатея Детка.Каким образом я позорю чампов скажи ка мне? Мне чет поднадоело,что вы тут выеживаетесь.Не можешь придти на ГВ сиди дома не рыпайся.Я делаю свое дело.Я ФАНЮСЬ.А как я это делаю тебя не должно волновать.Я больше чем уверен,что я много нервов потратил уже Врагам своими азурами.Юга ты со своим кросом тож сиди помалкивай.Ты еще один постояный клиент у Кафры.
  17. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    ы, это ты та чампка которая кроме азуры нечего не может и даже стоит просто когда высасут сферы? видимо 1 раз играешь
  18. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    как видел: зашли в имповую прорыв и т.д. сзади чамп корейцев, азура по св, убег. ну я дальше гастю. опять прибег опять азура по св. убег. дальше прорыв и самого импа замес. пришел азурнул убил. имп взят нашими
    неизвестно кто кому еще больше нервов потратил. лучшеб азурил того кто имп пилил
    мб это и не твой чамп был,но ктот из корейцев
  19. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    А ты спроси у ХУрмы,как он умирал. Я ираю без эффектов ,поетому не вижу СВ есть или нету.И мне не в падлу сожрать еще СП и еще раз сазурить.Сашка,теперь ты =) Вы че все такие тупые то я понять не могу? ДА мне нравится играть етим одно кнопочным чаром.Азура,ОНЛИ азура? что вам не нравится? редко кидаю ФО.Креторы однокнопочные,кросы однокнопочные,снайпы туда же.Еще возражения есть?Когда будите списках убийц поговорим,а пока помалкивайте.
  20. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    Рюк в конце не мог спилить имп так как был стрипнут... и не умер он только потому что стоял в СВ которые спамили на имп!
Статус темы:
Закрыта.