ГВ 05.10.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Suicide, 4 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    кста када уже встали в деф, очень долго пришлось ждать желтых гемов для ганбатейна..у мя их было штук 10 таких и 10 таких.. играю без эфектов, и када в ТС кричали мол ЛП лежит - стал кидать но оказываться ! был без линка проепал все камни, и потом на след атаке тупо кидал ганбатейн без каменй и не видел что лп не спадает.

    Робин праф насчет проф.
    Но есть такие профы которые не могут вылести и сказать я вертел..Брага... тож 1 кнопочное животнон?? но безумно полезное... а ъотя еще локи есть...Чесно я всегда играл или пристами или визами... Хв почти не играл. Сейчас обучаюсь этому нелегкому искуству.

    3 профы кто бьет фраги лучше всех. Чампы, МС , Крео.. ну хсины.. Визы не всчет, они во время дефа могут сток нобить - другим и не снилось..
    Галатея - чесно ты нупко..так же как и все фаново сносишь тех кто ближе. оттебя пока я не видел смысла сносить профов, данс бардоф и прочих.. ты также как и другие прыгаешь по варпам и азуришь тех кто рядом... Это то что я видел сам. Ты дефачка, это тебя и спасает... от излишней грубости.. Вот Робин - поты я хз какие но сам он вполне себе адекват. А форум и нужен для флуда.

    Ах да и еще... насчет дефа... кто то сомниваеться что замок буит наш? Ну или корейцев что почти одно и то же.

    [IMG]
  2. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Если ты считаешь что клоун однокнопочное животное то ты нуб.Я в атаке играю и яблоки и зеленку и сервис и фростджокю.Это уже 4кнопки.Локисты тоже юзают не одну кнопку.Есть еще фридом,таро фростджок и зеленка када локи уже прошли.
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    мля Бодхи не тупи..моменты бывают разные... например деф - эт в основном брага брага.. или локи. Я имел ввиду что клоун не будет тут отписываться мол я фрагоф набиль и писькО у мя боше вашей..ты - исключение.. досадное.. Хотя раньше ты мну нравилсо - казался нормальным человеком... а терь не знаю - вызываешь отвращение своей эпичностью и 7* км... достает просто.. "шутка повторенная дважды"... И знаешь цепляться за слова - не признак большого ума.


    исправил имя...было бохи написанно...
  4. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    С моей эпичностью нельзя шутить.Можно обжечься.А раньше я тебя не знал,и сейчас не знаю.
    Но ты можешь взять у меня интервью.
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    кстати да...спасибо что напомнил..

    а насчет раньше.. я тут с 18 августа.. ну вот когда там было первое гв и первые посты... я про это раньше.
  6. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    Kamui, спасибо поржал.
  7. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    ставить таблички "СП" модно?
  8. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    умница дочка.
  9. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Первые посты были когда я еще не участвовал гв.А сейчас началася информационая война=)
  10. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    йа бы сказал игра в "снежки" гавном.
  11. z_Mouse

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    94
    Честно говоря спор ниачём...
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    я так понимаю теперь и хаюбаса осознала что нормально задефить против погов и кореи не может и пошла фаниться.
    сколько на сервере гильдий - а все в состоянии дефить только "последние 8 минут".
    в таком состоянии лотереи кому больше повезет - того и замок.
    в этот раз чуть больше повезло хаюбасе, хоть они и проспали рекол на имп на последней минуте
  13. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    ну проспали не проспали а имп не спилен, смысл от такого рекола? за 8 минут можно было организовать нормальную атаку и спилить имп так что хз каждый остался при своем), тем более проходить гейт без трапов делов то...
  14. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Мы в ужасе от корее и погов.Я решил что надо каждое гв отдавать замок им,но в этот раз план не удался.
  15. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    3 раза прочитал "лупоглазая" и ток с 4го понял что вероятно имелось ввиду голубоглазая
  16. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    нет. первые три раза ты попал точно в цель.
  17. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    мы обсуждаем самого мощного участника гв.

  18. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    идите в ж.пу ))
    мерейтесь пиписьками лучше, не нада трогать мою внешность!
    на последнем гв меня небыло, что обсуждать то ))
    ништо меня не раздражает кроме лести и добрых слов.
    вам достаточно тока ненавидеть меня и я буду этому рада.
    ок? )
  19. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    робин не переходи на личности, ибо сам не лучше ^_^ Игра одно а личность другое....
  20. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    пока все очень грустно и печально
    провайдер шалит
    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.