ГВ 05.10.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Suicide, 4 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    чтоб вам 2ой раз так повезло с захватом замка и не надейтесь
    выграли лотерею раз и хватит
  2. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Клева я фанова делаю свое дело.Да я такой.
  3. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    Незнаю проста даже сазке тоже ванли азура но у него как то лучше получается а ты всех подряд азуришь чампы для этого и сделаны для гв, но ты первый умираешь , 1 азуришь всех подряд, вообщем игрок из тебя чампа не какой я это наверно хотел сказать
  4. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Робин можешь помочь?
    у меня только 9 кнопок а больше биндов не могу сделать а места реально не хватает даже на пвп просто пушку поменять или щит проломаный :(
    тяжко бегается на форуме читал про бинды на кнопки клавиатуры них не понял.
    как там эти бинды делать и так далее. а ф12 переключать во время гв это вообще не реал там не успеваешь и путаться начинаешь.
  5. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    : ))))
  6. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    да фанься скока влезет, я просто тебе говорю свою личное независимое мнение что ты фуфло. потому что когда тебя видно у тебя очень мало шансов уйти живым. а еще потому, что ты азуриш всякий хлам. расказы твои медленно трансформиютса в рассказы робина о его крутости, но вы оба больше показушники. робин признаёт это.
    чтоб называть меня деткой ты еще никто. я помню тебя на гв. после абсорба ты просто умираеш. а вот так подставным набиванием (которое пристуствует у каждого, но не являетса тотальным составляющим) ты набиваеш дешёвые фраги потом гордишся циферкой, которая значит на самом деле очень мало и показывает вовсе не мастерство =)
    и еще призываеш - мол обгоните меня, просрав гв на тупой долбёж входа в 1 гейт.
    пока я была на гв ты был вторым. щас первый лиш потому, что нету меня. =/
    я канешно фрагала, но не так безбожно и выбирала кого действительно стоит убить, а ты все границы переходиш

    сазке, да, топ засада. чаще всего от чампа нужны 2-3 решающих фрага у импа вместо 20 лёгких фрагов у входа. ах да, это меня угнетает =)
  7. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    кто бэ гаварил : ))
  8. Understaker

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    16
    Сколько слюней во всех постах, все темы забрызгала. Робин уже более адекватно пишет.

    Пока тему не закрыли, пожалуй, отпишусь. Прочитал 4 страницы, ничего нового, интересного в мнениях хуяб и ко не нашёл.
    ГВ было неплохим, у нас не было нескольких важных профессий на ГВ, о которых упоминалось выше. Жаль, в конце не повезло.
    Скринчег с ГВ.
    [IMG]
  9. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    Робин вставил свой понт ^_^ Фрагер лучше чем оруженосец:)
  10. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    Understaker, да без профки вы не что, только из за неё вы как то заметны, а так вас особо не замечал, пару танков визы бегающие одни по 1 гейту :D пару танков и рюк который мало когда до импа доходил (
  11. Understaker

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    16
    Уважаемый(ая)(ое), да я вас вообще не знаю. Без профа мы нормально вас проходили, не надо врать. Жалко, конечно, что у виза не все скилы докачаны и ваше ЛП (если вы из хуяб и ко) дырявить я не мог и снять было некому.
  12. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    Уважаемое, даже не думал что вы на столько папске виз, что знаете чо такое ганбатен ^)
    Забираю предыдущие слова обратно xD
    А да меня не кто не проходил, я не из хаябузов,да еще последние 5 минут точно не кто не проходил ;) Да я еще понял, что 250 мёда на 1.5 азуры и пришлось на последние 2 минуты уйти 8(
  13. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    Understaker вы выходили из локи только потому, что у нас не стояли трапы) а наше лП снималось гомбатейном другим вашим визом, что четко видно на скринах которые меня ломает выкладывать из за отсутствия денег на инете, так что отмазка не катит
  14. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Ваша отмазка по поводу отсутствия трапов тоже не катит, ищите трапера в чем проблема то.
  15. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    А нам он и не нужен=))Мы не пыжимся дефить.
  16. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Галатея,Деточка,то,что ты не можешь совмещать приятное с полезным нас очень огорчает =\
    Убивание ключевых проф оказывается нужно только раз в несколько минут.если ты предпочтаешь тупить у Импа пожалста,тебя никто не заставляет бегать по замку и развлекаться,что делаю я.И поверь в межгейте так же присутствуют те самые нужные профы- фраги о которых ты так печешься.На счет того,что я фуфло и не умею играть чампом....ну как бы вам с Сашкоййй передать....зависть плохая черта ребят :) Продолжайте дальше гнуть свою правду,вся правда не у вас ,а тех кто у нас в гильдиях,им лучше знать,что я делаю и как.И поверь мне ни разу не сказали,что я не того азурю.Своих жертв я выбираю тщательно.Впринципе ты должна ето знать,если конечно ты не бездумно азуришь.За мою расходку не беспокойтесь,мне на вас тоже хватит.И мне не впадлу поазурить кого бы то ни было в межгейте...То что я умираю первым Это еще доказать надо.Еслиб я умирал каждый раз первым у меня былоб в стате смерти цыфирь около 50 а там максимум 26 было.Думайте что хотите ,я как бы тоже в танке и на ваше мнение мне совершенно наплевать.
  17. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ксю, выложи свою фотку плиз
  18. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    лучше не надо её фоток.

    Kamui я тебя ненавижу!)
  19. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    она симпотишная я видел фотку=)
  20. Dismember Keep Smile, Dude!

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    125
    жесткий стеб. о_о
Статус темы:
Закрыта.