гв 2.0 25 ноября

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем apxutektop, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    ГВ фарш, после слива правого камня понеслась неразбериха собсно результат не заставил ся ждать,дальше ушли самые нежные . немного не хватает командной игры , а так вы все тупое мясо вам тока 1й гейты всем дефить
  2. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
  3. Leanno .

    На форуме с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    214
    Именно в экстремальных ситуациях проверяются люди
  4. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Ну замок мы удержали, 3 спила всего. Эко ~70. Спасибо за помощь всем кто по собственной инициативе нам помог.
  5. Falkon

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Унылое багнутое гв.. Окончательно добили баррикады падающие от нескольких шш и камни которые поднимались сразу после перезахвата..
    Так что желание уйти вполне понятно,у самого такое возникло. Лучше играть там где все возможности гв2 раскрыты
  6. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    гавнокос , да да ты идиот
  7. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    А в чем баги? в том, что в гильдиях есть люди которые умеют очень быстро чинить кристалы и барикады? Или баг в том, что гв гильдии имеют выстраивать свои стратегии так, что дэферы не могут никак защитить свои барикады?
    если вы это считаете багами - то вы унылы донельзя. Ищите кривые пиратки на которых будут какие то неведомые никому удобства для гв 2.0 )))
    Сегодня кстати на гв мне показалось что пофиксили баг которые дает возможность прыгать через стены и через ров в импруме.
    И есть 1 баг который мешает для дэфящей гильдии - баг флагов на входе в замок.
  8. Leanno .

    На форуме с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    214
    +
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Вся надежда была на ксп, но они уже в 22.10 примерно ушли фаниться, вместо того, чтобы замок пилить.
  10. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    а какой тут баг?
  11. DashMonk !

    На форуме с:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Москва
    делать мне нефиг с фул сп азурить нуба ахахахаха шутник ты наш иди гуляй василиё 1 на1 выхади и докажешь что из нас нуб хатя я уже всей вашей ги ето сказал на что получил ответ "мы бабы" ну мне пофиг впринципе тупо ваш пазор
  12. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Да нету бага..они просто не работают и всё...
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    А ведь должны.
  14. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Я как бы давно уже на люми не играю и заходил просто иногда на гв. И, кстати, командовал я только одно гв по стечению обстоятельств, когда вы все как нубье взяли в рот хуйца. :D И сложностей у меня нету, тем более первых. -)) Я просто заходил в ксп, чтобы наебашить всем и всё. -) Теперь мне даже гв уже здесь не интересно, поэтому и забиваю совсем. :)
    Где мои неудачи? -)) Я каждое гв имею вас между булок - это неудача? xD И не на кого я не сваливаю, просто перестало нравится гв на люми. Про командование читай выше. Наивные няшки. :)
    Проиграл в чем? -)) Я побегал часок на гв и нафрагал 6ое место. Проиграл? xD Я получил фан, после часа он кончился и я ушел. Больше мне ничего и не надо от люми давно, только фан гв, которого я перестал получать. -) Это ты че-то пыжишься и пытаешься доказать, а мне похуй -))) Потому что я просто ебошер и пофиг на всё и на всех. xD
    Кстати, спасибо на добром слове:
    "Zoom1k - High WizardОчень опасный хай виз. орк хиро в очках, гост в броне, не станится. имеет высокий матк, обычно где то рядом бегет его мбр, под его заливки не лезть. Убить сониками после диспела, или азурой по фризу/ск." (c) Фрик
    Жаль, что я не могу нечто похожее сказать про тебя, потому что ты редкостный нуб. :(
    Спасибо -) Тебе тоже пару дорожек и расслабся. -) У меня истерика!? Не знал. о__О

    Не парьтесь, епта. -) Все так и наровят меня опустить на последок. -)) Не надо пыжиться, мне на вас всех похуй. -))
    Всех чмаке. =*
  15. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Баг в том, что флаги должны работать те, которые перед замком, но они не работают и дэферам приходится заходить в замок (где обычно кто то да ставит блок на 1 гейте) и пытатся продратся до флага чтобы вернутся к своим.
    вот это баг. В остальном механика обычная как на всех серверах.
  16. DEMonXter

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    237
    УУ как всегда Гв как понял говно)) ток и читаеш понты.слава богу не пошёл.
    и Волченок прикуси язык насчёт Зерг гильдии Нр.походу ты там навертелся что песдец)))
  17. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    кто то очень сильно солил еще с 2х сторон помимо мемо и никак не давали их слить
  18. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    ага, стояли как вкопаные
  19. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    у зумки как всегда было свое гв
  20. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    ой бле, зумка пох, троль и в африке троль. покрутил понты в 1 топике, отмазался в другом, гордится тем что нафрагал 6 место. ну не нубяра ли.
    Иди дальше читай наш форум, там в разы интересней. Там хоть комплимент услышишь.
Статус темы:
Закрыта.