гв 2.0 25 ноября

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем apxutektop, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    лп - нон стоп
  2. qvrock Paradise Cracked

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    162
    фрик прав, хоть я его и не люблю=(
  3. Falkon

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Если все так просто, почему и ксп и мемори на прошлом гв так легко сдавали бариккады?
    И да, я не с оффа а с сервера где и шш снипов и качественных блоков достаточно.. А гвардов и увести не проблема
  4. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    пришла на 2 час гв, блок на 1 гейте свободно проходился со смоки, левый камень удосужились разбить только за 10 минут до окончания гв син кросс или лк точно не разобрала, возможно из-за того, что гильдия Вальхалла дефила вход налево и КСП-187-ТЕХ не смогли пройти налево? О_о"
  5. DEMonXter

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    237
    ОУ любить скажи в какой же я Мега Папской ги?)))))))))
  6. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а памойму блоки ставились по очереди на 1 гейте, а потом просто блок заканчивался в меморках
  7. DEMonXter

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    237
    2+года в Нр и тут тоже там же продолжал.Насчёт Оффа вроде Доги развалились.ОО да я ой))))))))просто скачю по гильдиям меняю как перчатки)))и вроде как я всегда переживал все кризисы в ги когда онлаин уходил до нуля...но лан пох)))))
  8. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Зига кстати на барикаду не пашет и отхилом санок не особо что спасешь, хотя безусловно деражть нужно всем чем можно.
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    На втором часе не было никаких блоков на первом гейте. Вообще никаких блоков не было. На втором часе (примерно в 22.10, я даже на часы посмотрел) - ксп забили на атаку, и все четыре гильдии (мемори, ксп, вальхи и 187) - переместились ко входу: мемори стояли справа, вальхи сверху, 187 слева и ксп снизу - у входа. И все друг друга пытались перебить.

    Всем было пофиг на кристаллы))) Все тупо фанились)))
  10. KaiX

    На форуме с:
    7 май 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Киев
    я и не думал что зумик такой нытик Х_х
  11. Zamber

    На форуме с:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Champions
    Дашуль когда ты поймешь что на гв порезка другая, и что гв это не битва 1х1 а бива гильдий?? Хотя для этого нужено то что у тебя отсутствует, всмысле мозг=(
  12. Кот Баюн

    На форуме с:
    12 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Чтобы закрыть тему папских ХВ. Если цитировать не только честно спизженный пост Фрика с темы об опасных игроках (не обязательно за счет пряморукости, решает комплекс характеристик, в обсуждаемом случае это экипировка и сервис например), то можно обнаружить, что не все согласны с его выводами) Сколько помню гв после последнего вайпа, у ксп и его наследников серьезно дамажило и убивало что угодно, кроме магии. Регулярное попадание Зумки в топ объясняется предельно просто - единственный приличный по дамагу (а то и просто один на гв?), который тут несложно разогнать, хвиз в ги (в прошлую субботу, например, у Меморей Самсунг больше половины гв был единственным хвизом, как итог - лидер топа, и это при том, что ги постоянно приходилось искать противника, и немалое время ги просидела на респе в городе, не воюя), плюс война преимущественно со слабыми гильдиями. Скилл на гв со стороны визов ксп не встречал вообще. Не умение кушать и выбегать на сакре на заливку, а именно скилл - умелое и разнообразное применение магии. Это говорит вам весьма средненький хвиз, имеющий некоторый опыт гв на оффе. Что там вертел товарищ, и какие это последствия имело для его разума - очень заметно по этому топику.
  13. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    слышь гавно, я тя лично сеня вертанул раз 15 , че мычишь тут ололлошник в кедах. вы прошлое гв проебли в чистую , а тут начал выеживатца как тока что то смогли из за того что тупо вас не давали нормально атаковать , и даже када был момент атаки то нас тупо задавили в спину 178 или как вас там и вальхи которые сами в итоге повертелись от вас.
  14. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    посмешил перед сном, завтра даже перед парами почитаю топик, интрига ;)
    и вообще мальчик, это хоть и игра, но тут так же как в жизни никто тебе ковровую дорожку к цели не будет стелить ;)
  15. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Это батл! Встретимся в следующую среду :D
  16. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Ты видимо на каком-то своем сервере играешь, тут есть задержка на восстановление камней, как минимум секунд 5-10.
  17. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Вальхи вас в спину? Вальхи повртелись от меморей?))) А ты малый пиз...фантазёр оказывается)))

    Мы ни разу вас не атачили, пока вы пилили баррикады. За всё гв не было ни одной стычки вальхаллы и меморей.
  18. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    а вот пешее эротическое путешествие* ты пацаненок , на бакрикадах вас близко не было када спиливали их. а вот в промежутке с 22:20-30минут атка была правой кишки и вы видя это прибежали тут же за нами с верху где вы все отсиживались.
  19. G-Unit

    На форуме с:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    28
    да ты прав на Люми 178, а не 187.
  20. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    улыбнуло))) пасибо за то, что продлеваешь нам жизнь))) "атака правой кишки"))) это пять))))
Статус темы:
Закрыта.