гв 2.0 25 ноября

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем apxutektop, 25 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Когда замок был у меморей, а вы атачили - то мы убивали только меморей, вас не трогали. Ну гаст не всчёт - он всем доставался, но убивать не должен. Единственное кого из ваших убивали - так это тупых фанеров, которые выйдя из прекаста, вместо того, чтобы бежать пилить баррикады - начинал на нас бочку катить - таких убивали.

    Хз правда чем 187 занимались, мб они ещё вам мешали, но они сегодня были явно не в форме, и особых помех доставить не могли.

    А больше никого и не было...
  2. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    фиксед :D
  3. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Где я горжусь? -) Это было к тому - с какого боку я проиграл? -)))
    Здесь пишешь нубяра, а у себя на форуме пишешь, что я ахуенный ХВ. Ты уж определись, неуд. Своим же словам противоречишь... надо же быть таким тупым. xD
    Расслабь булки уже, больше не буду тебя сливать на гв с одной волны гаста и ловить твои ады на 40 хп. =*
  4. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    А где кстати всякие наглые и ко, которые после прошлого гв пытались всем выкрутить яйца на форуме о том, что когда они приходят в гильдию - гильдия начинает рулить...
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    [IMG]

    трое на визе, один на крео))) потом вроде ещё одного приведут)))
  6. Falkon

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Баг в том что после разбития импа по офф механике некоторое время нельзя ни восстанавливать камни ни поднимать баррикады. Тут же этого кулдауна нету. Ну флаги и количество хп у бариккад это вообще 5.
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Всё верно. Дополнительно ещё: гварды слабые - дамаг хилый.

    Но знаешь в чём фишка - это никак не влияет на интересность и фановость ГВ. Просто есть "нубы" - недавно перешедшие с оффа, которые не разбираются в местных тонкостях, и допускают из-за этого ошибки. Но таких всё меньше и меньше. А бОльшая часть сервера - опытные в пиратках игроки, которые эти все ньюансы уже знают, и им это вообще не мешает играть.
  8. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а помойму флаги и хп у барикад, добавляют динамики ГВ и примерно нивелируют преимущество даже самого хорошего дефа, что несомненно плюс с точки зрения удовольствия ;)
  9. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    то что против дэферов моно поставить блок в отличае от ГВ 1.0
  10. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    ы, читаешь между строк? антистан, гост, наличие мбр профа под боком делает тебя АХУЕнным хв? Это делает тебя просто опасным игроком (читай название топика, который ты прочитал на нашем форуме), но никак не АХУЕЕЕЕЕ. мы сегодня так ждали твои невъебательские юпы, убивающие паладинов без вилки, но к сожалению не дождались ((

    Сегодня ты и твоя гильдия проиграли. Почему я так говорю? потому что ты сам вылез на форум, сказал что ты был гв ком этой гильдии и поражения всегда ложатся на тех кто за это ответственен. Как говорится "Назвался груздем - полезай в кузовок". За слова нужно отвечать. Когда твоя гильдия победила - ты это принял на свой счет, а когда твоя гильдия проиграла - ты зассал, сослался на хуйпоймичто и назвал себя фанящимся на гв человеком. А ведь ты сам говорил "А ведь у ксп еще даже небыло полноценых гв тренировок, вот я/мы их проведем и вообще люми затрепещит". Скажешь не твои слова?
    Ты говно в данной ситуации, даже на наш форум полез, нашел единственное упоминание о тебе и козыряешь этим публично, дабы хоть как то поднять свое импотентировавшее достоинство.
    Авэ пэрат.
  11. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    оф говно, там жесточайший дисбаланс, там бегают либо голозадые недокачаные нубы, либо убер одетые папки с поясами, молотками и анлим всем. Но из-за этого дисбаланса склла как такового мало, ибо у всех гильдий нет такого выбора мультов как тут. На офе вы не увидите ни зигфрида, ни качественных блоков в межгете, ничего. Там дэфят тупо нагнетая эс-кешых гвардов на 1 гейт и ставя мелкие гильдии подсосов по кристалам, чтобы контролили редких прорвавшихся.

    И количество хп кстати нада ка замерить у барикад тут и на офе. мне кажется они одинаковые. Просто на офе барикады долбят либо гастом, либо наваливаются всеми подряд кросы чампы и т.д.. и там нет никаких шш снипов.
  12. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Дэмонекстер по поводу тебя. Ты бы помолчал бы уж по поводу своего блядства, что на оффе, что на Люми. я знаю это на личном опыте. Как ты просто кидал гильдии и переходил в более сильные.
    Нр меня на оффе вертел не спорю, но и я вертел НР со своими мемберами.
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    в 5 раз меньше вроде, проверяли. 120к тут и 600к на оффе (если ничего не путаю)
  14. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    ту Зумка. ты своим постом еще раз доказал что ты Нытик:) то что ты входиш в топ по убийствам говорит что ты хороший игрок, а форум что ты человек - дерьмо. пряморукое дерьмо:)
  15. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    Топ смертей:
    1 Бакалавр Professor 99/70 56 TEH GUILD
    5 Селеста Champion 99/70 39 TEH GUILD
    6 Sniper88 Sniper 99/70 37 TEH GUILD
    Мне вот интересно, а что эти ребята делали?
  16. Falkon

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Никакой динамики кроме разлотереивания замка не видел. Ни битв за место у барикады(а зачем если с такими хп ее можно тупо расстрелять) ни выходов деферов с разных флагов или закрытия врага с помощью камней и т.Д. И т.П. Смысла нету т.К. После падения камней замок валится как карточный домик. Посмотрите видео с 4буквенного - там увидите динамику боев за баррикады

    и да я говорю не про оффсервер(не играл на этом убожестве) а про офф механику
  17. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    Имея такой шмот, сакру, и мбр в топ попасть много пряморукостей не надо, ну эт имхо конечно же ;)
  18. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    там тоже кафру блочить можно
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Течей видели часто - по моему они просто посмотреть приходили. Мы их не трогали, они нас тоже.
  20. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это всё от твоей "неопытности". А если быть точнее - это от твоих оффовских стереотипов.

    Поставь зикфрид, санки, туманы и профовский туман на баррикаду - и её охренееют пилить враги.
Статус темы:
Закрыта.