Вести с Шаронов.Ру

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 6 дек 2009.

  1. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Дельфин, вы не правы. В нашей стране достаточно убить одного человека, чтоб начали что-то делать.
    Просто главное что бы этот человек был сыном дяди из кремля.
    А если такового среди сотни нет - то все равно не почешутся.
  2. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Если эту фразу, сделать вопросом, на неё ответ будет?
  3. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Я не понял здесь, что Луззу пытаются заставить землю из горшка с цветами есть и клястся на крови.

    Окститесь уже.
  4. AlexXP Настоящее имя

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    771
    Что-то "Я не вру." давно не видно. Подозрительно это.
  5. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Ну для вида же для вида, уволят чиновников начнут все проверять =)
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    У человека есть работа, и другие дела.
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Никакого стандарта на вайпы нет. На Люми никогда не было и никогда не будет запланированных вайпов.

    Вам должны быть фиолетовы тараканы в голове администраторов, если результат копошения этих тараканов вас более чем устраивает. Существует мнение, что именно такие отношения между администрацией и игроками являются залогом того, что вы назваете успешным опытом администрирования. Проще говоря, только у такой сволочи, как я, будет на сервере порядок.

    Вы слышите от меня матюки, но при этом можете быть уверены, что, если ко мне подойдет дядька с бабками и предложит оплатить возможность порулить на ГВ, то такой дядька будет послан ебаться с тюленями. Вы можете услышать от меня отказ идти на уступки, и при этом будете уверены, что, если я узнаю, что кто-нибудь из моих администраторов рисует шмот или банит себе в угоду, то в тот же миг он будет выгнан поганой метлой. КСП могут быть возмущены, например, тем, что, чтобы заставить их сдать баг, я на время перебанил половину их гильдии, но при этом они должны быть спокойны от мысли, что, если ко мне придет Бодхи с расставленными веером пальцами и, например, станет качать права по поводу Круу, то все, чего он добьется, это увеличения срока бана.

    Я не вру.
  8. Да да это я

    На форуме с:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    18
    Лу, а ты можешь в следующие такие ситуаци ("Утрата базы") гарантировать восстановление базы чаров и итемов?.... пользуясь бэкапом, ты говорил что на данный момент вы делаете бэкап чаще чем раньше.... я тут играл когда у люми онлайн был еще 20 человек)) тебя поздравлял с 50 и с 100 онлайном, ты тогда еще частенько был в игре.... просто после тех "Утрат базы" я начинал заново и норм играл...но сколь ж можно) я тож не резиновый по несколько раз начинать.... ответь если можешь
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    И я тоже не резиновый. Именно поэтому я сказал после второго вайпа: Люми уже не торт, съебывайте, пока можно. Но нет, остались.

    От недобросовестного хостера мы сейчас защищены периодическим сливом бекапов на комп Стара. От случайной порчи базы мы защищены созданием бекапов каждые три часа. Проблема в том, что в этой вселенной есть еще бесконечное число возможностей, которые могут спровоцировать потерю ваших персонажей на Люми. Знал бы где соломку подстелить, подстелил бы, еба.
  10. cursed

    На форуме с:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    47
    да, такая администрация меня более чем устраивает. люми лучший сервер из рускоязычных на этот момент.. по крайней мере что я смог найти. только пострайся держать себя в руках, по сравнению с предыдущими постами гордыня пожирает =x
  11. InIce

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    46
    Луззза, по моим наблюдениям - делать бекапы - не достаточно. Дело в том, что когда дело доходит до самой процедуры восстановления - оказывается что бекапы - полная хня, особенно если они инкрементные. Поэтому вопрос. Проводятся ли профилактические попытки восстановления с бекапов? Сохраняются ли отдельно точно рабочие версии бекапов (хотя бы раз в месяц).
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Люми лучший в мире.
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    О чем бы еще интересном с вами побеседовать.
  14. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    о планах на будущее
  15. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    лол
  16. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Позволю себе задать вопрос немного отвлеченный от темы вайпов и прочей технической байды.

    Интересно мнение Луззы, по поводу политики на сервере. Уже несколько месяцев на лицо залобы некоторых товарищей о том, что на сервере мало боеспособных гильдий и все в этом духе.
    Интересно, что администрация думает о рекламе, пиаре сервера.
    как примеры.
    - стимулирование голосования за топ (как самый простой пример, за голос с 1 айпи - высылается 1 семечка на аккаунт)
    - Создание рекламных роликов и размещение в сети. (в этом плане со совей стороны готов оказать любую посильную помощь)
    - Проведение крупных турниров пвп/гвг.
    - Проведение локальных турниров.
    - Создание небольшой сети агитаторов и провокаторов, которые ненавязчиво будут подтрунивать игроков других серверов переходить сюда.
    - библиография сервера, своего рода дневник, отражающий крупные события на сервере, его политике, инфраструктуре.
    - Открытие портала Ро Ворлда о платформе афины, размещающий гайды, ползню информацию. набор кастомных калькуляторов и прочего. (к примеру, добрая половина люми юзает кальк гильдии меморис)
    - еще какие нибудь варианты.

    Интересно есть ли у администрации стимулы и желание развивать сервер в плане рекламы для притока игроков.
  17. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я бы мог дать в руки Келевре один конец веревки, Стару -- второй, а потом перелезть по этой веревке над пропастью.

    Если Келевра говорит, что он не знал о дюпе, то он не знал о дюпе. Если Стар говорит, что он знал о баге, но при нем этот баг не выглядел как нечто, из-за чего нужно поднимать панику, то так и было.
  18. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    фрик, имхо если кто хочет пропиарить сервер, ролик там замутить, проагитировать где то, то он это сделает и без официального одобрения ЛузЗзы
  19. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    +1
  20. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Хм... есть игроки у которых достаточно зеней, например ты и твоя гильдия и другие топ гильдии в том числе и отдельные игроки, я не миллиордер но денег у меня хватает, хочется фана? турниров? тогда думаю игроки должны сами должны подымать жопы, просто вы хотите получать а что ли бо делать для этого вам реально лень или влом( я не говорю за всех) хотите турнир? давайте желающие скинемся например по 20-50кк (взависимости от количества желающих) думаю с рекламой да и думаю с помощью в проведении такого мероприятия администрация поможет.