Вести с Шаронов.Ру

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 6 дек 2009.

  1. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    не люби молча
  2. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Дружище, следи за форумом почаще. Я уже тут столько раз в бане отсидел за свои посты в сторону администрации. Поэтому могу посоветовать только следить за собой.
  3. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    сколько я зарезал, сколько перерезал
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Фрик во многом прав. Пиар должен иметь централизованность. Хочется турниров, интересных ивентов от администрации.

    1. Основная проблема многих кальков - отсутствие в них рас.

    Какое-то время назад мы со Shkiv`ом начали разработку (точнее переработку чужой версии) калька для ЛюмиРо (тот что на сайте Мемориз имеет огромное количество ошибок и не полон). Однако я наткнулся на сложность проверки актуальности итемов (более 2к штук) - приходилось искать id итема в базе, потом в игре просматривать по ним инфо. Через некоторое время меня захватили другие идеи/проекты и я забросил разработку. Тик тем более не будет этим заниматься.

    Сейчас, зная версию афины, я могу, конечно, запустить черепаху, а потом просто сравнивать список в js файле со списком в item_db.txt, но у меня сессия и другие дела, которые не позволят тратить время на кальк. Буду рад предложить свои наработки, если администрация найдёт способы помочь серверу в доведении до ума собственного, актуального калька.
    Неплохо бы вообще создать тему с "софтом" для Люми (кальки, базы, мануалы).


    2. Эффекты. Тема о лайт-эффектах не даёт многим игрокам покоя. Большинство игроков ими пользуются, не преступая разумных границ, но официально и это запрещено. Исходя из старой мудрости, если мы не можем извести зло, то почему бы его не легализовать? Открыть отдельный форум, где будут выкладываться одобренные администрацией аддоны к классическим эффектам - никому не будет обидно, и админам не придётся "закрывать глаза" на очевидные нарушения правил.


    3. НЬЮ! Была бы интересна постоянная периодичность в вводе новых шмоток/эпизодов/квестов. Сейчас на Люми что-то новое появляется нечасто и без каких-то обнародованных "планов администрации". Стабильная периодичность обновления сервера часто привлекает игроков.
  5. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Да ты крутой.
  6. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Однополые браки разрешили?
  7. Eri Kurayami Goddess of Darkness

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Бесконечная Тьма
    Что - то не припомню ни 1го бана тем, кто сидел на респе Хаябов с оскорбительными чатами... Да, надо было обзавестись своим хелпером тоже - сфэйлили, чо =)
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Это не оправдание поведения ваших согильдийцев.
  9. astre Aleksandr

    На форуме с:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Ваще просто в тему концовка :D:D:D:D:D
  10. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    У Вас их было 2 :) А потом еще 2 добавилось :) Только вот модераторами не обзавелись ;) Досадный промах
  11. уточка крякря

    На форуме с:
    31 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Не совсем понятно кому адресована это драма.если бузам то их тут уже нету и заходят они только почитать драму.Ностальгия же.
    Если тем кто играют тут,то и м совершено похуй.Им надо убивать мобов(большинство)убивать убогих одиночек в межгейте(большинство недогильдий)и чуствовать себя папками(меморизы).Все тут напоминают рыхлый амеб,до бойцов вам еще очень далеко.Но богу божье,а кесареву кесарево.Куча мморпг игр где можно убивать более интересно и красиво тысячи мобов.Ро это гв,а гв тут уже нету и не будет.Но все равно свой фан тут можно получить.Но разница между ними как секс с живой девушкой и мастурбация.Это достаточно ограниченое удовольствие.За сим окланиваюсь.Бодхе.
  12. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Как был ЧСВшной занудой, так и остался. Как впрочем и я. :<
  13. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    1nsomnia 06.12.2009 14:17:08 : Поверхностно - всё хорошо.
    Если углубляться, то сервер УГ. Администрация сервера играет и поэтому гильдии, в которых играют амины, используют баги. Донат. Ботов мало, но они есть. Так же используются макросы, кликеры, спидхаки. Все нормальные игроки и сильные топ гильдии покинули сервер, сейчас одно нубьё и кавайные няки, и как следствие - наихудшее ГВ которое можно придумать. Администрация поощряет низкий скилл игроков и гильдий в целом, открывая для нубов дополнительные замки. Много квестов "принеси лут и дам кавай шапку", поэтому на сервере всё больше и больше нубских каваев. Можно продолжать до бесконечности...
    Вывод: Сервер для нубов и няшных каваев, которым пофиг на минусы которые я описал, для них всё поверхностно хорошо. Труе берсеркам тут делать нечего. Сервер - детский сад для геев.
  14. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Бугага.
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Интересное завершение года
  16. Senar

    На форуме с:
    30 апр 2009
    Сообщения:
    14
    Это напоминает любую ММОРПГ
  17. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Ложь и клевета.
  18. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    Я хз как этот человек живет с таким дерьмом в голове ))
  19. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    Труе берсеркам тут делать нечего. Сервер - детский сад для геев.

    Люди...весь мир делется на тру берсеркеров(задротов) и геев(людей которым неохота задрачиваться)...с наступающим. Итог года подведён...Медведеву нечего добавить сто пудово
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Банов без причины не бывает. Объяснение причины всегда можно получить из личной переписки.

    На Люми никогда не было и никогда не будет запланированных вайпов.

    Я не вру.