Вести с Шаронов.Ру

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 6 дек 2009.

  1. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
  2. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Брутальный
  3. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    И по сей день является довольно-таки частой ссылкой на большинство квестов и описание вещей.
  4. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Обложенный мусорными пакетами с китайской шариковой ручкой за ухом.
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Постыдитесь, автор сайта-то в чем провинился?
  6. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    Лишь в возможности комментариев, а так вполне приятная база, достаточно ёмкая - если где косяк, то можно обсудить с самим автором и если есть достаточный аргумент подправить - проверено не раз.
  7. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Дальше комментарии не читал. Итак понятно, кто писал
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я вам не вру.
  9. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Пост Отвертки улыбнул ;)
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Сообщаю в сто первый раз: на Люми никогда не было и никогда не будет запланированных вайпов. Те два несчастных случая, когда нам пришлось провести удаление персонажей, -- случайность.

    Я не вру.
  11. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    а баги действительно есть, хотя бы взять возможность "перепрыгивания" стен на гв 2.0
    и покрасок мало
    и спрайты новых шапок починили бы =/
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Около 800 человек чистого онлайна во время ГВ; около 650 человек в среднем по вечерам. Ночью и под утро онлайн падает до 100-150 человек. В целом контингент сервера составляют более чем три тысячи человек.

    Я не вру.
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Действительно, мы не смогли изобрести способа делать деньги из воздуха. А если серьезно: избавить сервер от зависимости от финансового состояния одного человека -- хорошая цель. Решившись на этот шаг, прежде всего мы думали о будущем сервера.

    Был баг с почтой; его исправили, как только нам стало о нем известно. Никто из администраторского состава багом не пользовался и вообще о нем ничего не знал. Вайп, пишу в сто второй раз, произошел случайно. Его никто не планировал.

    Удивительная статистика. Пожалуйста, сообщайте обо всех нарушениях, особенно если их совершают хелперы, на почту: support@lumiro.net, luza@lumiro.net. Никто из хелперов макросы не использует, во всяком случае, насколько я об этом осведомлен. Мы же всеми силами пытаемся выявить и наказать нарушителей.

    Частей/должностей на Люми три: хелпер (обычный игрок, без команд), модератор (некоторые команды), администратор. Причем не бывает разжалований из высокого в более низкий ранг, а это значит, что, раз автор закончил хелпером, то и был либо хелпером, либо игроком. А значит, его пафосные фразы не стоят и выеденного яйца.

    Я не вру.
  14. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    честно говоря я с этим согласен :(
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    хаябуса? эпик фейл? скатертью дорога!
    они кстати вернулись многие. постоянно на арене вижу кого-то из тех гильд. видать им то ли ностальгия, то ли не особо сладко там куда ушли.
  16. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    ходить на гв в любимой гильдии 4 часа в неделю куда веселее чем 24/7 (утрирую) сидеть на арене

    драма мод он
  17. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Нет, мы не боги, мы адекватно оцениваем свое положение. Возможно, вас ввело в заблуждение наше категорическое нежелание идти на какие-либо уступки, компрометирующие сервер или создающие опасные прецеденты, или наступательно-агрессивная реакция на попытки манипуляций решениями администрации. Однако это не высокомерие, это защитный экран из холодности и цинизма, который позволяет серверу существовать и развиваться, сохраняя у нас объективную и трезвую оценку действительности.

    Я не вру.
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А я нет. Я дойду до этого сообщения.
  19. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    несовсем тебя понял
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я тут взялся говорить кристальную правду в ответ на якобы изобличения. Дойду и до того сообщения, расскажу общественности, как было на самом деле.