Вести с Шаронов.Ру

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 6 дек 2009.

  1. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Я тебе потом как-нибудь по большому секрету скажу что ;)
  2. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Все думают по-разному он написал в том плане считает что вайпы делаются намеренно, но его делают не сами админы интересная точка зрения, я все-таки считаю что это случайность, но если будет конечно ещё раз вайп уже не начну играть хватит =) тратишь время а потом все сначала))) Да и какой смысл получать от игры удовольствие в игре должна быть цель
  3. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    Не совсем так. Я не говорю, что те вайпы были намерено сделаны. Я говорю о том, что
    это же невозможно.
    Мне кажется, что делать периодические вайпы будет горькой неизбежностью. Чтобы не допустить переизбытка того о чем я говорил. Иначе игра перестанет привлекать новых людей.
    И я думаю, что Луза, как никто другой должен это понимать.
  4. Лунная_печаль 256 оттенков серого

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Град поднебесный
    вы несете чушь.
  5. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    На рейтовых серверах периодически делают вайпы. Частота зависит от рейтов. Не думаю, что терять какое-то количество народа после вайпа - большое желание администраций тех серверов. Однако после вайпа уйдет 10 человек, а придет 20. Смысл есть.

    Докажите обратное.
  6. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    бака такой бака
    я бы даже не начинал играть на серве, на котором делают вайпы по расписанию
  7. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    Как пример: VanRO. Периодические вайпы. Люди знают и играют.
    Кому как нравится.
  8. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    [IMG]
  9. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    поржал.
    х20 рейты это не х1000, ты сравниваешь несравнимое
  10. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    На счёт продажи за реал.

    -Катя, можно твой пирожок укушу^^, а я тебе Валя щит выбью?
    -Давай))))

    бан?
  11. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    Ключевая фраза: частота зависит от рейтов. Я привел пример.
    Если чё, то на ВанРО был сервер с 15х рейтом(есть ли щас хз). Опять же люди играли, но вайпы там были.
    Я рад, что ты посмеялся.
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Помнится, на другом сервере, я ичил товарища, а он потом водил меня в макдак)
    Притом, что рублевый эквивалент зеням тогда, был очень и очень внушительным. Теоретически, бан.

    Сомневаюсь, что в случае вайпа(запланированного или нет, уже пофиг) на 20х, будет наблюдаться "уход 10 и приход 20 человек". А уйдут, по идее, многие, хотя зависит скорее от развитости сервера. Даже теперешний Люми будет убит следующим вайпом.
  13. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Если Лу напишет, что через пару недель будет вайп, как думаешь, много людей останется играть на сервере?
  14. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    Придут. Через некоторое время вернутся. Много достойных русскоязычных мидрейтовых серверов вы знаете? Нормальной альтернативы Люми в принципе нет.

    NoName, когда напишет, тогда и увидим.
  15. Dolphin Все одинаковые гоблины

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Ну и что, что альтернативы нет, это не значит что люди просто так должны тук прожигать жизнь, раз ушел в реал или просто из игры через полгодика годик заходишь а у тебя все на месте шмотик персонажи, пошел мвп поискал вспомнил молодость как приятно, и иначе заходишь пустая кафра это же ппц, как играть захочется ли снова, даль что нету конеч гарантии сохранения всего на сервере, или хотя б уникальные шмотки бы ворачивали, я раньше вообще и не думал что есть такая вещь как вайп)))
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Бака, а ты когда-нибуть видел сервер со схожими рейтами с переизбытком? Я вот ни одного такого не встречал где был бы переизбыток. Знаешь почему? Потому, что люди у которых все есть, которые прошли так сказать ро - уходят сами. Ломают шмот, стирают чаров и уходят. И если возвращаются, то новисами и начинают все по-новой. Потому, что так интересней. Я сам бывало, так делал. Здесь уже видел примеры таких уходов. Так пусть люди сами решают когда себя вайпнуть, а не в принудительном порядке. Тем более сейчас пространство для роста есть. К тому времени когда "у всех все будет" доведут до ума 3и профы и это будет уже другая игра - другая механика, другой шмот. Так что сейчас спешить с вайпом как тебе хочется по-моему нет особого смысла.
  17. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Давненько не было постов от Лу. Мне интересна кристальная правда про сексеса и рокенрольщиков ...
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я стараюсь периодически спать.
  19. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Фиксед)))
  20. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    Baka Voice...чтобы небыло вайпов надо выводить зени из игры...а как это будет достигнуто уже вопрос к администрации+ надо постоянно водить новые эпизоды с более рарным шмотом...щас все оделись в переточ шарфов и тидалей...тут подоспели сатан шмотки...щас все начали в них перепрыгивать...но надо же на +9...и т.д и тому подобное....всё будет в порядке ведь.....
    и вместо того чтоб панику наводить лучше поверь в это