Гайд по ПВМ\МВП снайперу(old_2010 г.)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем War never changes, 20 янв 2010.

  1. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ты не забывай что 89% перевеса это не только сп регенящие вещества, но и шмот, стрелы, еда, боксы, винги, аваки
    выложи что за шмот такой, дешевый дешевый, если и правда совсем дешевый то я его добавлю, как бюджетный вариант
    упд: оружию 1 уровня идет прибавка атк от 1 до 4 за каждую заточку выше безопасной, для оружия 4 уровня от 1 до 14, помимо той атк что дала собственно заточка. про сравнение с +12 композитом - бред, эти 2 заточки дадут 6-12 атк.


    гайд получится неимоверно огромный =/
  2. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Он не намного дешевле, просто в аксесах континенталка с зеромом и брошка с блюхерб. Ванберк в улле, на глазах смоллкуты, ну и позже я вставил в плавки карту +10 фли (лень заходить и смотреть как её зовут). Еда +3 аги, в майке виспер. Считаю, что он самый удобный на пвм из-за блюхерб и ванберка, при высоком фли и аспд.

    Заточку проверял по кальку. 25лак и 2 заточки компота прибавляют примерно 1% дмг (считал по даблам, т.е. крит тут не при чём).
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    добавлять пожалуй не буду, потому что он выходит дороже моего 1 варианта, ну и разгонять 300+ фли смысла особого нет, ибо не многие популярные мобы могут похвастаться тем что будут часто пробивать 270-280 фли, а порезка фли от толпы идет в процентах, то есть разницы почти не будет 280 у тебя фли или 300
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Если мобы начинают попадать с 260 фли, то лучше пускай мне с 300 порежет до 280. Впрочем, фиг с ним.

    Но я предложил бы добавить билд с 25 лака, ну и вообще дать такие описания:
    99/99/25лак - максимум дмг
    99/99/25стр - максимум расхода/лута
    99/99/25инт - минимум потребления расхода

    Каждый билд имеет право на жизнь, иногда удобно много таскать, иногда хочется больше крита, иногда хочется меньше тратить на расход.
  5. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    > В майке виспер.
    С тех пор, как в свободной продаже есть карта лучника из лабы (Кавач Икарус), то виспер -- как-то неочень. Или вы перетачиваете майки?
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А разницы? Меня редко бьют гост элементом, снип делался одним из первых чаров после вайпа и виспер был дешевле.
  7. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    300к разницы. Просто карточку по непонятным причинам все забывают и я даже не знаю почему :(
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    нужна тактика для гефении и сатана (желательно включая мвп)
    поделитесь, я добавлю
  9. Вероника ~lost in Wonderland~

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Что насчет Гефении. Могу сказать по личному опыту, что точеный на 7 и выше оаб не нуждается особенно в чантах. Немного дольше убиваются мобы, но таскать с собой уйму расходки не позволяют перевесы - на таких рейтах дроп неимоверен даже за 5 минут... Да и на нормальном аспд незаметно разницы особо. Ах, сколько всего утеряно на локациях её Т_Т. Но вариант аспа + курс тоже неплох.

    Сатан. Как водится соло там делать нечего. Это изврат для фанеров. А в любой приличной пати за колечками/манто главная задача снайпа - трапы. То есть не подпустить мобов к пати. В принципе в таком случае снайп есть водила. Надо быть чутким и внимательным. Есть ещё фишка добирать много снайпов - тогда они бьют шш мобов соответственным элементом.
    Ну и конечно же, так как азура госта не берет, то задача убить вот этого моба лежит целиком и полностью на снайпе. А это ещё + запаса иммат стрел. Шш, как водится, уместнее всего.
  10. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    В геффении тонны дропа? Отправляйте его по почте моментом или ставьте прямо там автоскупку по 1, по-моему, проблема решается.
  11. Вероника ~lost in Wonderland~

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Спасибо, в курсе, так и делаю. Но поток от этого меньше не становится. Я констатировала факт.
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Аспа + курс неплохо, конечно, но это при рабе присте.
    Потому, вариант тупо кидать аспу со второго окна(одеть рудру в конце концов) и не париться насчет вредных ангелов, с которых дроп ниочем.
  13. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    А я бью даблами =\ По - моему это быстрее и куда аккуратнее чем шш.
  14. Вероника ~lost in Wonderland~

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    6
    Возможно) Но с хорошей браги дпс выше ^.^ Хотя не суть важно собственно - что кому нравится (с).
  15. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    [offtopic]>> Отправляйте его по почте моментом
    Как отправлять? x_X[/offtopic]
  16. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Хм... Упомянули даже Стингов... А почему тогда Не упомянуть анолианов, с которых падают брошки, а также ОРИ + карточка пиявки частео падает, да еще и водится на мапе с ними(направо от комодо 2 локи) Дракон-Мутант.
  17. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Упомянуты самые популярные и чуть мене популярные места для заработка. Анолианы никогда не были таковым местом для снайпера, за 6 лет игры в РО не видел там ни одного снайпера, в отличие от тех же стингов.
    Гайд ещё не доделан, будет ещё кое что добавлено.
  18. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    За 5 лет игры тоже не видел там особо снайперов, но для разнообразия между прочим очень приятно там побегать, вместо какого-нибудь Рюна или Нейма. Попробуй =)
  19. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А откуда тогда по-вашему берутся карты анолианов под сеты арчам? :)
    Качаются на них, еще как качаются. Ори, брошки, дорогой лут.
  20. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    =) В основном там бегают кроссы до 80 лвла и сины. Однако мне снипом там было уютно вполне и главное - разнообразие. А еще вспомнил, что можно велликолепно маньячить на первом лвле лабы, набивая кучу карво + шанс выбить карту аколита, гемини с58 и много всяких приятных мелочей... И кстати карта Ремувера вполне неплохо продается и падает частенько, она же круче пупы)))) А вдруг у кого-то есть кросс варилка? Варим из набитого карво ЕДП и торгуем ^____^ Тоже денежки. Для невысокого лвла снипа еще отлично подходят Гранд Пеко, что водятся на карте yuno_fild08, с них падают дорого сдаваемые с наценкой в магаз мастелки, желтые ветры, и порой золото, карточки их можно на ОКА пустить при желании, ну и сп не кончается практически из-за мандаринов, которые также падают с них. А... о луках... в лабу1 и на гранд пеко с оабом(особо не заморачиваясь), а на крокодильчиков удобно с Гале Боу с Драником в нем.