Гайд по ПВМ\МВП снайперу(old_2010 г.)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем War never changes, 20 янв 2010.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А про 25 лак так и не добавил).
  2. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    А в другой теме по-моему написал про 25 лак и то, что такой ПХ мне роднее других)))Так и чего тут то это писать, итак понятно, от вылетающих критов и часто летающем туда-сюда соколе веселость кача несколько повышается и кстати скорость забивания мобов и общая скорость обогащения растут...
  3. simon

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    111
    гайд интересный,спасибо;)
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    а ещё можно на порингах зарабатывать, джеллопи же нужны на орк хиро хелм, бутылки тоже продаются нормально.
    давайте вообще всех мобов и все локации запихну в гайд и станет он размером как "Война и мир". читать никто не станет.
    повторюсь: я описал самые популярные и чуть менее популярные места заработка.
    гайд ещё не закончен, до конца недели будет готов полностью.
    делаю его на работе, постоянно шастает начальство =\
  5. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Самые популяртные - где носятся ордами другие снипы - о да) А если ты еще маленький и нераскачанный? Это тоже надо учитывать. Кроме того не такие уж безлюдные локи я упомянул.
  6. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    мне никогда не мешало то, что в рюне бегает хренова гора снайпов, даже когда был 70+ хантом, ибо снайпы убивают мобов быстро и они сразу же респятся(касается и мск, если бы там не было новисов, которые не добивают мобов, то заработок был бы гораздо быстрее). а ты указал локации которые к снипам не имеют никакого отношения, и лаба1 и анолианы это локации синов.
  7. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Гм - в лабе 1 по скорости угребывания мобов я обхожу синов. На анолианах тоже неплохо конкурирую. Да кстати - я долгое время играл на ****РО сином и точно могу сравнить продуктивность. Снип - это не просто дырокол для деревьев и фауны нейма.Впрочем- гайд твой, пиши как хоч =)
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    если ты и сейчас не поймешь русского языка, я перейду на матерный русский.
    Итак. Я ОПИСАЛ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ И ЧУТЬ МЕНЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕСТА ЗАРАБОТКА ДЛЯ СНАЙПЕРА!!! то есть, если раз в год полоумному снайперу придет в голову зарабатывать выбивая с галапаго листы - этот вариант НЕ СТАНеТ ПОПУЛЯРНЫМ. А если описать в гайде ВООБЩЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА ЗАРАБОТКА, то это никто читать не станет по 2 причинам: во-первых, это не нужно, не актуально, во-вторых, гайд будет просто ОГРОМНЫМ.
    так понятнее?
  9. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Тише ты =) Все ясно, жажда краткости и простоты.
  10. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    >> А если ты еще маленький и нераскачанный?
    Лол, это точно не про арчеров, а хай арчеров тем более.
    Взял профу и ты уже покоритель волков. Тут и заработок начальный.
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Покурил, успокоился.
    Поверьте на слово, я этот гайд пишу не потому что мне нечем заняться. Просто меня об этом неоднократно просили люди.
  12. xuxo

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    60
    не адекват?
  13. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    War never changes, можешь написать ещё тактики убийства различных мвп? Очень понравилось. Легко и доступно. Приятно читать.
    Вобщем +1 за гайд :)
  14. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    спасибо на добром слове. по мвп ещё не закончил, ибо сижу на работе. Какие ещё мвп интересуют вообще?
  15. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    Я честно не знаю, какие популярны среди снипов, но описанные тобой тактики в прямой пати прекрасно действуют. Это ценно на самом деле. Так что любые мвп. Ну как пример можно описать рендгриса, бишопа. Правда не знаю убивают ли снипы Бишопа...
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Про валькирию, вообще-то, написал. Бишоп бьется визами(0 мдеф), снипом можно, но я такого не делал и не видел, геморойненько будет(50 деф, пневма). Можно, в принципе ждать пока выйдет из пневмы(он не очень быстрый)...
    короче хз, свои домыслы про него добавлю.

    Интересует ещё тактика на киэля, ибо его ни разу не бил.
  17. Baka Voice Идеальный человек

    На форуме с:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Кострома
    Я имел в виду Мвп Валькирию Рендгрис. Довольно геморное мвп(
  18. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    Достаточно хп и снипа. Снип - абиссы, 2 ванберга, марк, 190 аспд. Убивается на автоатаке. Иногда отбегаем.
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    добавлю.
    валька есть. в разделе мвп под номером 1.
  20. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Киель тоже пневмы кидает. Надо попробовать тактику вырезания части свиты(чтрбы не призывал новых и помощников было меньше). Затем танкование хп в св, в углу, постоянный спам св, чтобы он не смог прокинуть пневму. Ну, а снип собственно дамагер, хотя можно кем-угодно.