6.02.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 6 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Я тоже не мог понять от чего я дохну...

    [IMG]
  2. Shkiv Еретик

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    145
    Owned, Logitech, закончили. Не кормите этих.
  3. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    И так всегда, на самом интересном месте [IMG]
  4. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Походу дела ты себе уже смазал ))) И ты наверно очень расстроенный что тебе не присунули ))) НО ТЫ ОСТАВЬ СВОЮ ПИ*ДА*РК*ОВ**СК*УЮ НАТУРУ ПРИ СЕБЕ))) ладно???

    И хорошо ты сказал путь тебе открыт )))) вывод вы что все себе смазываете??? ФУ извращенцы
  5. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Я был прав про средний возраст в гильдии, ога
  6. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Ты понял что ты сказал ??? или ум отсох?) А что должны пропускать?)) Хахаха не смеши и еще скажи ты бы пропустил.....
  7. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    пппффффпрпрпрпрпффпфпфпрпфрпфрпфрпфпрфпфпщфщпфщпффпзщшфпзшщпщршфпшщрзфщшзщщзшрфпзщрзфщшпзщшрфзщпрфзщшпзршрфзщпшрзщфпрфщзпрзщшфзщпшрзфщшпрзщфшфпзщшрфзщпшрзшпфзрщшфпзшфрфзпщшфрзщшпзщрзщпшрзщшпршпзрщпзщзщшрфзпрршзщршщз слюни слюни слюни слюнипппфффф прпрпрпрпффпфпфпрпфрпфрпфрпфпрфпфпщфщпфщпффпзщшфпзшщпщршфпшщрзфщшзщщзшрфпзщрзфщшпзщшрфзщпрфзщшпзршрфзщпшрзщфпрфщзпрзщшфзщпшрзфщшпрзщфшфпзщшрфзщпшрзшпфзрщшфпзшфрфзпщшфрзщшпзщрзщпшрзщшпршпзрщпзщзщшрфзпрршзщршщз слюни слюни слюни слюнипппфффф прпрпрпрпффпфпфпрпфрпфрпфрпфпрфпфпщфщпфщпффпзщшфпзшщпщршфпшщрзфщшзщщзшрфпзщрзфщшпзщшрфзщпрфзщшпзршрфзщпшрзщфпрфщзпрзщшфзщпшрзфщшпрзщфшфпзщшрфзщпшрзшпфзрщшфпзшфрфзпщшфрзщшпзщрзщпшрзщшпршпзрщпзщзщшрфзпрршзщршщз слюни слюни слюни слюнипппфффф прпрпрпрпффпфпфпрпфрпфрпфрпфпрфпфпщфщпфщпффпзщшфпзшщпщршфпшщрзфщшзщщзшрфпзщрзфщшпзщшрфзщпрфзщшпзршрфзщпшрзщфпрфщзпрзщшфзщпшрзфщшпрзщфшфпзщшрфзщпшрзшпфзрщшфпзшфрфзпщшфрзщшпзщрзщпшрзщшпршпзрщпзщзщшрфзпрршзщршщз слюни слюни слюни слюни




    протри экран)
  8. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    А что тебе не нравиться? Как ты можешь себе считать правым ??? ты что сам собой разговариваешь? Или ты сам себя утешаешь?
  9. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Gunther Да вы отцы отцы,меня сливали мин 20 подряд

    Пы.Сы На мувике яйки вы тоже "ебашите"
  10. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    кор извини, но я плакал хах. Это был пафос? Но мы неподготовленные, за 6 минут до конца гв к вам пришли и практически прошли. Еще пару заходов и все. Так, что сорь, но те же меморизы к вам проперли бы легко.
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    О, а я тоже люблю так делать ж)

    Ну и надо сказать, что эльфы меня все же убивали в вале3, дамажили слабо и отжираемо, но крепко держали в паутине и билибилибили пока не кончились слимы, ы.
  12. Elven God GM гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    77
    Popeye,сходи к доктору, удали причину[мозг] появления громадных зеленых козей в носу,дружеский совет.
    Адекватным читателям топика:
    Покажите посты,где члены моей гильдии пишут:1)рвали всех 2)№1 гильдия Люми.Я понимаю у вас тактика такая "пиарить"развивающиеся гильдии,делать из них "папок" а потом хвастаться мол мы крутые,победили такую крутую гильдию.
    Ну это ваша судьба,ничего не поделаешь.Время идет,гильдия учится и ваше полное поражение не за горами,начинайте придумывать заранее отмазки(онлайн,кого-то не было)которые вам не зачтутся как "сильной" и организованной вое гильдии.
    Это второе наше мг гв.Мы не притязательны в наборе и берем адекватных(не таких как Popeye,Dispell,Горыныч и проч.)новичков и эльфов получающих удовольствие не только от гв а от самого процесса игры.
    Адекватам спс,удачи.
    Неудам no comments
  13. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    2е гв, дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
    Вперёд мой герой!
  14. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Elven God, а таких, как я, берете?
  15. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Ты их недостоен, нет!
  16. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Но ведь я тоже люблю убивать врагов-одиночек, возвращающихся к своим!
  17. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Лень было искать ещё :)

    Пы.СЫ (не таких как Popeye,Dispell,Горыныч и проч.) А Я????!!!!
  18. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    а я немог выбрать за кого же мне поиграть. возьмите меня, а? я ебашу /ok
  19. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    откровенное балобольство, пересмотри мои мувики киса, где показано как первороды vs мемори ебошат. что ты ответишь на это? браги не было? он лайн не тот? реколла не было? няшный крем слишком сладок?
    да,Ж форум это одно, тут все ебошеры, но время гв это другое, и там реально показано кто ебошер
    так вот, противный козявочный гм первородов, Раги, Холики, и Вальхалла, и мы, те гильдии которые ебошат, ебошат по настоящему, что в субботу что в среду, не экономя расхода, задрачивая на расход, а вы даже на 2.0 не появляетесь, и после этого говоришь что наш зерг лилсябы если бы вам не мешали раги и вальхи.
    поэтому не неси бред цигана
  20. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Ты перед тем как что либо писать , кочерыжкой подумай , а то сидишь тут и под*Пе*Зд*Ва*еШЬ... " средний возраст , ты их не достоин " .

    Сколько тебе лет мальчик ?
Статус темы:
Закрыта.