6.02.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 6 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Это я расшифровал твои слова про задротство )) Ты надеюсь все прочитал .
  2. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    и?
  3. Elven God GM гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    77
    заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, что доминирует в жизни субъекта и ведет к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей, не уделяется должного внимания обязанностям в этой сфере.
    Gunther,ты доктор?Если нет,то не пиши,они не поймут всеравно.
  4. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    а ты сам то понял?
  5. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    Мда.. обсуждение гв снова превратилось в обсуждение конкретных личностей((
  6. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Попай хорош. мы сливали , сливаем и будем их сливать. Что языком трепать, на след ГВ устроим им мастер класс:)
    по поводу адекватности, ГМ Эльфов - на себя будь добр взгяни и на свои посты. я понимаю ты нас ненавидиш за слив своего 80+ эко, но настолько... хотя будь человеком к тебе не относится, ты же эльф... или же просто твои посты моно воспринимать как ролевой отыгрыш надменных и гордых перворожденых эльфов, но это тогда другой вопрос.
    По поводу ГВ Эьфы стояли 10 минут на 1 гейте в Пронте и их все сливали, медленно сливали ибо зерг. Меморей они ни разу не слили ибо даж не дошли. а убивать 4-5 человек убитыми Рагами и Вальхами и возращающимися это ТА победа которой вы тут гордитесь?
  7. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    Волчёнок) да я в паряде) просто раньше меня было легко провокнуть на спор и я был сутки готов доказывать свою правоту, а сейчас я смотрю на представителей первородов, и понимаю как это и глупо и смешно одновременно ;)
  8. Shikar

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    451
    Кесарю кесарево, а Богу Богово
  9. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Андо это человеческие истины, не эльфийские:)
  10. Shikar

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    451
    но троллям этого не понять)
  11. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    очень рад что ты нас считаеш тролями, значит тебя это задевает и ты даже отвечаеш:) нуно будет поставить вопрос о переименовании Мемориз в ТролЪ Гилд. тогда война будет до последнего вздоха. но к сожалению такого не будет, потому что вы прекрасно понимаете что в данный момент вы ничего с нами сделать не сможете, тока на форуме обсирать:)
    Кстати бедный ГМ Эльфов... 6 лет ГМить.... это же очень утомительно ( без сарказма )
  12. Elven God GM гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    77
    см первый мой пост.
    грешен,над больными людьми нельзя глумиться,но защишать свою гильдию и ее членов обязанность гм-ма,не позволю поносить\обсирать их просто так.
    Эка меня меньше всего волнует и ненависть тоже я добрый(любой эльф скажет)просто тыкаю тех(не всех)кто неадекватно озывается о моей гильдии и ее членов в то,чего они желают своими оскорблениями и неадекватными провокациями,
    Игра слов,мотивы написаны выше
    10 минут сливать всеми эльфов,это подвиг есть чем гордиться?
    где написано "мы гордимся" и " ТА победа"?...мда...гильдийный недуг,учитесь правильно понимать смысл написанного и пользоваться рамками приличия при написании постов,тогда и придет к вам счастие.

    если вы кинули попохет в прохожего,не означает что этот попохет-не бумеранг(можно цитировать смешная фраза)
  13. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Как же это всё надоело........
  14. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    мда... видимо ГМ Эльфов у нас главный Троль! я просто в ярости! он меня довеееееееел!!!! я никчемен... плак плак...:)))))))))
    а по существу - твою гильдию никто не опускал ибо незачто, вы ничего толком еще не добились. Почему Тэхов, Астра домини не трогают, а потому что они не выпендриваються на форуме и не пишут право защитные посты. а началось все с того что Эльфы стали отписывать на форуме ересь за что и получили, причем заметь не тока от гильдии Мемориз, но и от Рагов, Вальхов , Иквизов. Есть наверно тебе о чем то задуматься. Посмотри мувик о том как 20 рагов убили ваше Али с тэхами. а потом на посты своих согильдийцев в этой теме:)
  15. Горыныч кросс?

    На форуме с:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    220
    Адрес:
    г. Арзамас
    Няшки чё.
  16. KarpOKer Mazinger Go!

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    6
    ГВ было интересное. Замесы в пронтере были весьма удачные.
    Жаль половину ГВ пропустил =_=
    Интернет тупил ужасно.
Статус темы:
Закрыта.