6.02.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отвар, 6 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    А тебе, ельфёнок?
    UPD Через пару часиков вернусь, почитаю
  2. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Энтри, вот ты точно недостоин великого звания Перворожденного, так что не надейся, мерзкий Торовиц!
  3. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    похоже я пропустил очень важный и долгожданный период вашего развития Тт
  4. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    OH NOOOOOOO~ а "Любимец Валькирий" мне подойдет? как думаешь? xD
  5. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Да походу дела тебя точно интересует гей культура )))) Или тебе не хватает ласки )))
  6. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    поздравляю.
  7. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    с чем? я ведь все пропустил.
  8. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    Ай блин, каждый раз говорю себе, спорить со имбицилами бессмысленно, и каждый раз не могу удержаться и не поспорить.
    в общем гв было, и показало кто уг а кто нет.
  9. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    Коля, я тебя знаю с мотра ( был в эльфах 3-4 года назад), ты вроде был поумней и адэкватней.... так вот, на счет ..." не таких как Popeye,Dispell,Горыныч и проч. "... о таких игроках тебе нужно мечтать, сомневаюсь что у тебя есть такой хоть 1-н, так что не позорся, а иди хоть раз в жизни выведи свой " курят-н-ик" хотя на ангелинга, мб сможете убить. Ты этих людей не знаешь, как они играют, да и какие они люди просто в реале. поверь, твое мнение ошибочное.
  10. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Мне так кажется это звучит вот так .... Мы те гильдии у которых даже нету личной жизни ( Южный парк) Мы тут потеем сутками как суки за компом , бьем расход нам даже туалет поставили в комнаты ,ходим на гв 2.0 и что бы нам ебошить хорошо, надо убить очень много панков так как без расхода на гв мы хуже чем Popeye-за*пи*д*ри*ны*Й . И большинство наших членов гильдии сидят у предках на шее или вообще конченные люди ....А вот вы такие плохие не потеете...Не ходите на гв 2.0 Так что мы хорошие и тру парни , а вот вы такие плохие ...

    Ты это хотел сказать? НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ я бы не хотел такой жизни как у тебя Папай ..
  11. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Привет Энтри
  12. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    А для тебя не известно такое выражение " нужно в любой сфере достигать высот? "..... хоть в реале, хоть в ро ?
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Gunther не волнуйся мальчик,дурка всех принимает :)
  14. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Ро это игра и тут ты высоты не достигнешь ! Уж поверь мне .
  15. Elven God GM гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    77
    почистил флуд.
    И где там мы пишем что рвали всех?И гильдия №1 Люми? Я не вижу.Ну у Попая(как он писал выше монитор в сопельках,он понятное дело не разглядел),а остальные?у вас тоже "недуг Popeye'я".
    Для неадекватов и тупке ишите что-то типо того(хотя можете не искать т.к такого тут не найдете):
    пример:"ГВ,пришли в пронту размыли Мемориес и Вальхаллу на первом гейте,у Ира слили Рейдж,деф Холиков ниочем.Все нубы,всех рвали"
    В обшем я вам не помощник,идите к доктору.Спс кто это процитировал буду хоть знать кто читает книгу и видит фигу.
  16. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    продалжаем негодовать..
  17. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Надеюсь что всех)) А то таким как ты там и место ..
  18. Elven God GM гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    77
    Не угадал.Адекватные люди ведут себя адекватно,не поносят и не матерят все что видят вокруг.Мне все равно как они себя ведут в реале и как профессионально играют,это не показатель адекватности.
    ты тоже неадекватен.
    Обьясню почему:
    1)оскорбляешь мою гильдию.
    2)Не верю,но в случае твоей дружбы с неадекватными людьми,все возможно:считаешь свою и остальные гильдии "курят-н-иком"и слить ангелинга вам не удалось\тяжело далось(хотя это легко может сделать даже любой арчер небольшого лвл)и считаешь это великим достижением(с твоих слов)= с таким обрашением не ко мне,все туда же,к доктору.
  19. Gunther

    На форуме с:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    16
    вот кто они http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D0.BA.D0.B8
  20. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    больше страсти Gunther!
Статус темы:
Закрыта.