По итогам нескольких проведенных ГВ в трех замках

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 7 ноя 2008.

  1. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    оставьте как есть.
  2. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Всё таки 1 замок-не есть хорошо, утопал в лагах на прошлом гв, надо 2 всегда, что бы разгрузить.
  3. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    А если взять и ввести ГВ2 это реально вообще или как? Ибо я не знаю как большенству на сервере но для меня стало уныло как то всё и однообразно, а на гв даж ничего эпического - там азурка , там гастик, и имп который мне кажется не пилят совсем не потому что не могут дойти а просто из-за того что интереснее рубится всем на зелёнке. Не знаю как кто но я требую хлеба и зрелищь!
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    забили на это дело я смотрю. Лу ты хоть скажи свои мысли по этому поводу? по средам гв тухнет основательно уже. собады и ксп уже забили, Поги и эдены тоже. Как минимум расход тратить неинтересно.

    Вот смотрим на суботу. Пронта для неудачникоф. Пай для средних гильдий/альянсов, кто готов основательно подраца, но не в силах пройти деф кспсобадоф или буз. Это щас али поговэденоф, ффколдыадлитиумыскарбы и кто там еще? сорь еси каво забыл. А Ну и баран держат аццы >_<. Суть в том что повоевав в одном замке потихоньку думаешь что этого мало и лезешь на тот же баран, проверять свои силы. А в среду нет альтернативы. Слишком мала места где развернуцо, и тупость с этим кримхилдом. Он оч легкий для дефа, если народу хватает - дефить безумно просто. Вообщем Хочу однозначный ответ будет ли со средой что то изменено или дальше ипитесь как хотите оО?

    и да пока топ не закрыт - кого волнует этот вопрос отпишитесь, мб ваше мнение поможет. Или я такой один кого гв по средам заипало.

    Опять же смысл брать пронту если там через три дня захавты слив эко - экономически не выгодно.. ну тока что Мая в гд..
  5. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Мне тоже не нравится, что тему замяли. Среда уже стабильно рассматривается как фан, некоторые забивают ради экономии расходки. Вариантов было предложено уйма. И в конце-концов даже если останется всё также, многие просили же замки сменить. Уже тошнит от Кримхилта. Да и от барана\пайона я не в восторге. Имхо самые дурацкие замки. =\
  6. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    вот мне интересно когда голосование было за замок в пронте крим был под номером 1 я так понимаю.. или ка там было.. Многие не знают про арену в гостинице не говоря уже про название замкоф.. кримхилд везде на всех серваках считался ****ом..
  7. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Почитала... с одной стороны понимаю ТОПы, которые хотят один замок, а ля "моё, моё, всё моё и никому больше". Только недальновидно это, как мне кажется. Пройдёт месяц такого ГВ, а скорее всего меньше, и народ побежит от вечного дефа, а атакерам станет влом впустую сливать поты + не будет возможности развития новых Гильдий и альянсов (это если ТОПы сделают сильный альянс и будут удерживать замок без сливов). Если не получится его удерживать, ГВ всё равно много потеряет, вместе стратегии решать будут лаги и тупое мясо в замке и хаос... а хаос не тру, это уже не ГВ, а чёрт знает что. И ещё... 1 замок - это банально неинтересно хотя бы потому что деф и атака одни и те же, архитектура замка одна и та же. Скучно, в общем, товарищи. Я за то, чтобы оставить всё, как есть сейчас. И ещё... 1 замок исключит всякое развитие политики и дипломатии на сервере. Все против всех это не интересно.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    чет я не пойму... оставить как есть - значит в среду 1 в суботу 3.. но ты вроде протиф 1.. имхо тогда среда выпадет из норм гв..и будет уделом фанеров..короч не серьезное гв..
  9. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Такая структура ГВ делает возможным и серьёзный деф (по субботам) и фан-отдых-атаки по средам. Именно поэтому я за то, чтобы всё оставить как есть. Плюс именно в том, что атака и деф будут чередоваться.
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    по средам в том то и дело не фан и не отдых ) или тупое мясное лагалово, или.. ну гв без цели какоето.. замок не особо кому пронтерский нужен, многие даже не хотя им владеть и захватывая тут же сливают. Я сейчас говорю не ток за себя а наверное за 60% нашей ги, у нас этот вопрос обсуждался только недавно. Но твое мнение я понял, прост мне кажеться цезари не так давно тут вам еще прост гв по средам не по перек горла сидит.. фаньтесь кто ж вас осудит то )

    Вообщем жду однозначного ответа Лу и хоть закрывайте топ.
  11. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Безусловно так, возможно, через месяц у меня будет иное мнение о ГВ в среду. Но в любом случае я против 1 замка на ГВ, если уж что-то менять, то только в сторону расширения ГВ и увеличения количества замков, но никак не порезки и не 1 замка в оба дня.
  12. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    с Кримом ситуация очень простая. есть баран, за который бьются Бузы с КСП-Собад. там качается эко. следовательно в субботу эти ги в крим не появляются, значит нет смысла им там качать эко, чтобы его слить. Опять таки. средние ги не в состоянии поставить там такой деф, который не сольют те же топ-ги. следовательно - эко они тоже не качают.
    Все это привело к тому, что Крим стал замком-"шлюхой" со всеми вытекающими.
  13. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    ввести в среду еще 1 замок, можно гефенский, в суботу поменять замок барана на 5
  14. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    как вариант открыть все замки ,захватить их и жить в гармонии и мире, оммммм .... (;
  15. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Опять-же почему вы замки пытаетесь подстроить под состояние гильдий?
    А почему бы не собраться всем остальным гильдиям вместе и не держать замок и в среду?
  16. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Угу. С тремя замками с 12 тоже самое: 1 бузы, 2 собады с карейцами, 3 цезари. Добавте чтоль ишо один)
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    если замкоф будет слишком много то в каждом будет сидеть по гильдии и никто не будет воевать.. ну мб у кого сил хватит будет владеть 2-3 замками.
    т.е народу мало.
    но если замок будет один, кто-то забьеться туда и может там дефить доооолго доолго. и будит мясцо, беспонтовое, бездумное, и неинтересное.
    нужно найти золотую середину.
  18. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Ну, народу как бы прибавляется на сервере. Если возможно было бы, и сервер потянет, я была бы за уравновешивание замков в оба дня :3 Сейчас мы ходим только на одно гв, т.к. тупомясо в одном замке - это неинтересно :)
  19. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Кста не факт что еслип все открыли ГВ бы сдохло. За пронтовский амбициозные бы всеравно махались до конца, чтоб свой флаг на плошади вывесить
  20. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    А если допустим перенести Пайоновский замок в Брана, для заруб в ГД. Думаю это было бы тоже интересно. Тогда бы поднялся интерес к замкам.
    Ну и после 1200 онлайна ввести еще один замок в среду в Пронте, с той же целью.