Обсуждения Champion'ов Скилы - Статы

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем LeonKiller, 11 ноя 2008.

  1. LeonKiller

    На форуме с:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    У кого чампионы поделитесь пожалуйста как у кого вкачены скилы спирит-азура!

    названия скила - на сколько качать
    пример:
    Steel Body - 5
  2. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Инвест - 5
    ФО -5
    Азурка - 5
    ППС - 5
    даш (и проходные к нему) хХ вся твоя библия для чампа)
  3. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Добавлю Stell Body - 5
    У чампа в отличие от монка хватает с Ызбыдком скилоф
  4. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Дикриз аги 1 - решает, особенно против всов(мало того что скорость снижает, дак ещё и касты Всовские диспелит-а чтобы всу заного скастовать их над сек 3 - как раз время азурнуть) без кастов вс вам особо страшного ничего не сделает) Азуру не собьёт, если дексы много, если мало, то на пвп мы можете взять морф или фена))
  5. LeonKiller

    На форуме с:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Парни хотелось бы по подробнее ,начаная от хай ако заканчивая чампом!!!
    К чему такие вопросы ....
    Качал комбо монка скелы ако и статы разные!!!!!
    Прошу выложить полное описания мона сказать от а до я:))Кому не в тяжесть будьте добры буду очень благодарен!!
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    всу нада 2 клика на картбуст и 1 клик на ар(фар) - картбуст без делея , адреналин с аспд делеем (но его скорее всего вайт ребафнет уже в перыве между карт терминейшенами) - уверяю тя они ребафаютса куда быстрее чем 1 секунда (делей после дикриза) (естественно не беру в расчет паралитов) ... ну и плюс при промахе дикризом у вайта появляетса все таже секунда чтоб покарать чампа , станятса обычно чампы на ура ...
    в общем дикриз - далеко не панацея от вайтсмитов

    //скиллы те сказали же :)
    инвест 5 - если хочеш кач на слиперах или еще каком гавне
    фо 5 - на арене может пригодицо ... ну и иногда на гв чуток
    ппс - 5 - если хочеш воевать на арене - мастхев
    азура 5 - тут все ясно
    даш - тут тож все ясно
    еще бы посоветовал блейд стоп 5 лвл
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    сбрасываютса агиап (вайт не может перекастить) карт буст (1й карт буст снимет дикриз , 2й сработает) и адреналин раш(его незя кастить с декризом , но карт буст ведь снимет его) ... не знаеш не говори :(
    тоесть потеря для вайта - ето 12 аги , и доля секунды пока он сообразит что спал картбуст и тыкнет 2 раза на кнопку , адреналин каститса уже когда вайт начинает карать ...
  8. Ep1log Местная флудилка

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Россия
    Одно дело когда в кармане есть синька, а другое дело, когда вы на пвп и деретесь без Азуры, вот тогда-то КТ зло >,<
  9. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Йа рыдалъъ... Нет, правда, я не помню ни одного своего пвп в котором я бы запрещал кому-то юзать какой-либо скил или сп итемы) А на арене там и подавно и поты и семечки, че только не идет в расходку)
    А дикриз - тема против нубовайтов) Я хз появляется тут флабби еще или нет, мож он отпишется за эту тему) Играя чампом мне дикриз оч мало помогал против вайтов.. разве что прокачанный на 10))
    А вообще, походу мало народа, крый хорошо на люми вайтами гамит раз вам и 120 дексы хватает, и 3 секнды появляются пока вайты "рекастятся" /omg
  10. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    ну, в любом случае 1 Скил поинт остаётся после прокачки Даша и доведении Стил Боди до конца, кидать не имеет смысла ещё куда либо, а дикриз всё-таки я отношу к полезным скилам. Да и с чего вы взяли, что на серве сплошные БатькоВайты?) Да и ваще, я вайтов в пример привел, Дикриз очень легко помогает догнать какого-нить одного чара на ГВ/ПВП, у которого нет Инкриз Аги.

    Скил брать нужно, это даже не обсуждается. Вопрос в том, на кого его юзать, впринципе я знаю, и меня вы врят ли убедите, что по вайтам юзать его - нет смысла, т.к. я уже на опыте убедился. Да и ваще, если вы на дистанции с вайтом скастовать Днкриз Аги даже при 120 Декс, что ппц как долго?xD И не факт, что вайт тут же среагирует на ваш Дикриз.

    Не делайте этот сервер полным батек. Смотрите правде в глаза, и не над приводить в пример каких-либо чаров-которые мастера своего дело, так как таких, как правило процентов 10 со всего сервера.
  11. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    я не спорил, о полезности дикриза) Меня насторожило, что у вы видели вайтов крые рекастятся 3 секунды)
  12. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    Чего вы к бедным вайтам прицепились:-D есть Как правильно заметили множество проф которые очень не любят дикриз;-)
  13. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    блейд стоп - зло =\
  14. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    почему? о_О
    блейд стоп ловит только обычные атаки, на скилы не работает
  15. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    никто не помнит против Ритуала помогает ведь вроде блейдстоп?
  16. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    должен помогать
  17. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Да, сакра стопится! Но не всегда это помогает. Как бы в режиме блейд стоп по палу можно только одно - Азуру. Остальное скастуешь - умрёшь. ФО-много деф у пала, Инвест-ну вдарит он ему 3-4к, и он тебе 3-4к ХП, но сравните ХП пала и ХП у чампа.. Так что Остаётся только азура. Но если пал в сумке, то пал спокойно выживет после такой азуры, и если у него ещё останетя Хотяб 1/3 ХП, то он вас сакрой как нех Добьёт, ещё есть вариант - Вы сдохните от рефлекта и пала вместе с собой заберете, ну или сдохните только вы.. Так что Блейд Стоп - тупо спасение от пала, бить в режими блейд стоп пала не стоит. А вот если вы на гв/пвп в патьке, то застопить пала, чтобы его какой нить виз/проф маг атакой завалил - это уже рульно)
  18. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Чампу при виде вса, либо бить выбежав из толпы, либо азурить с браги в надежде что тебя не застунят, либо бежать в другую сторону.
  19. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Тему почистил.
    Sacred Fist отдыхает неделю. Следующий бан - inf.

    Дикриз аги сносит у ВСа адреналин раш и картбуст. Первый каст картбуста снимает дикриз, но не включает картбуст. Второй каст картбуста врубает картбуст=)
  20. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    2 Sazke хз если честно. Вс не проблематят меня :) Они ваще меня Огибали о.О
    Но там да ты прав впрЫнцЫпе. тока я снапаюсь от них>бежит на меня> азура в 80% случая пашет. Нет? сваливаю опять снапом.