Обсуждения Champion'ов Скилы - Статы

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем LeonKiller, 11 ноя 2008.

  1. RAP J Гигало маньяк

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    24
    Азура работает на мвп?
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
  3. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
  4. RAP J Гигало маньяк

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    24
    ну мне просто... тут пока играл ктото сказал! "небуду разглошать ник" что типа азура тут на мвп неканает вот решил спрасить на форуме видно что канает. спс! "пойду плюну в лицо таму человеку"

    еще один вапрос скока сп работает на азуру тобиш проходит дамагу максималка...
    просто я играл на многих сервах там у каждого свой придел сп на азуру...
  5. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    ты наверное играл на хай рейтовых серверах, где у чампа может быть 100500 сп.
    тут всё сп что есть учитывается при расчете дамага азуры, если ты канешн это спрашивал.
  6. RAP J Гигало маньяк

    На форуме с:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    24
    ага ясно. спс! но макс сп всетаки етого сервака мне интересно узнать...
  7. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    хм.. нафиг оно тебе нужно? ты даж 3к сп не сможешь выжать из чампа.
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    3к сп жмётся тут вполне=))госп решает=))а ещё сервис и ваще улёт
  9. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    ну да, про госп забыл.
  10. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Хех 3к сп можно выжать без всего, чисто шмот и блес. Если инта замаксена конешно.
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а наф это???
  12. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Чтобы от рефлекта умирать

    PS. 1,1к Сп хватает - Имхо. На палов и ФС профов - Фулл Морфеус Сет - 1,5к СП+ При 26 базовой инт. Палов в сумке сносит. А по некоторым палам и 1,1к СП хватит-тут точно с рефлекта не улетишь, но не всегда убить моно. Кароче диспелить их просто нуно, и не факать свой мозг
  13. -Ecstasy-

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    7
    по поводу первого поста..
    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/chp.html?10axaxIOdAhHhOrdeFrFlfabJy
  14. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    ммм.....глупый вопрос...=) если сделать чампа по скилам с фо,инвестом,азурой 5 и чеин крашем 10...по статам
    с 105 декс,130стр...60вит 42 инты....(без аги) будет ли какая то польза от комб?? или вообще убожество получится??
    и скилов не возьмем только ппс. хил 10 аги ап1 аги даун 1
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    комберы все убожества...и ненада вы не виделе норм АКЧ..играю 130 дексовом чампом я бы их незамечал ваще
  16. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    т.е. комба это не тру?? оО
    с фул комбы +инвест мало то кто выстоит. или я не прав?? дамаг больше чем с фо,щанс "поимать" за счет тайгер кнакл. чем хуже ФО ??чем те же 60-70 фли и аспд мешают?? или 80 аги хуже чем лишнее 25 -30 декс?
    в конце концо вы получите аги комбо чампа с кастом азуры меньше 1сек.(на гв вполне хватает) ток с возможностью побить имп,когда надо,мало витовых чампов запинать комбами...

    не надо писать АГИ КОМБО - НЕ ТРУ . тк я сделал тру спирита. 130 стр перед спиритовскими 100-120 все таки могут решить в дуели 1на1.
    на арене пати сидят,врядли ты своим спиритом против пати чо нить сделаешь. потому и не видишь. зайдет пять шесть "типа отцов" и хрен вообще на арене чо сделаешь. ведь нету другой арены?!?!?! а в норм условиях????


    ЗЫ. надеюсь мну не задостанет и ты "норм акч" увидишь=)

    ЗЫЫЫ НА вопрос ты конечно ответил.......спасибо за четко сформулированный ответ ... на пиндато заданый вопрос. мой диагноз - "переОЦОФСТВО" (без обид. по жизни дурак я)
  17. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    я половину не понял, но понял что речь шла о Деэль Спирит Чамп vs Комбо.. Ну чтож, вынужден вас огорчить. Blade Stop.. Да я знаю что комбы не стопяца, но чтобы начать комбу над всё таки ударить то-то есть шанс застопица и умереть. Если не получилось, Юзаем Снап от комбера, хилимся разок, рекаст 1й сферки или сразу всех, он подходим-снова пытаемся стопить.. Ну кароче так же как в дуэли с ТК/СК, если Комбо чамп пытаеца жрать сферы-сразу азурим. Спирит с 120 декс может успеть.

    На гв Комбо чамп тем плох, что он не может сносить так быстро одного за другим, как спирит чамп.. У комбо азуры - есть условие-Хотяб сделать 1е две комбы.. Пока ты их делаешь, тебя уже другой чамп азурнёт, или син сониками запинает)

    PS, ну качай комбо чампа, тебя никто не запрещает, потом увидми что выйдет)
  18. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    дуелился 98 чампом против спирита. на офе. мой чам по статам - 130 стр. 60дес 80 вит остальное аги.

    билд не понравился из за маленького хила. блайд стопом мну не ловили.....хотя мб это офофские чампы нубы.....
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    пойми есть такая правда....на гв ты не кинешь комбу в мясе...ну даже если кинешь я жму кнопку даш....потом спид и на тя с азурой лечу и вс на этом....комберы были тру кода на оффе их тока ввели...а щас почитай обсуждение чампов все сошлись во мнение что дексовики рулят.....
  20. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    каст азуры меньше 1 секунды. на гв пускаем без комбы.