Обсуждения Champion'ов Скилы - Статы

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем LeonKiller, 11 ноя 2008.

  1. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Как надоели ваши длинные письки, у меня всё равно длиннее, потому что я тут убиваю комбовика, а не где то комбовиком на офе спирита xD
    Комбы не ловяца, удар простой ловица. Чтобы начать комбы над ударить.
  2. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Смысл такого чампа? Зачем усложнять себе жизнь, качай спирита под ГВ и кастуй азуру либо с 0,4 сек при 120 декс или качай спирита под пвп и азурь 0,23 сек при 130 декс.. АКЧ - Джаст четыре фан) Мб и будешь вату убивать, но особым киллером не станешь.. Держу пари. Даж с точёным Бараж Фистом.
    Что касается комбы с азур. Пока ты комбишь, тя проф сдиспелит на пвп и всё xD И все комбо чейн, финиш, тигр итд пойду на смарку, ибо крит режим пропадёт.. Так что я пока не вижу ни одного факта, который позволил бы считать АКЧ клёвым чампом.. А ваши факты с офа или каких то других серваков-никому ненужное мерянье мнимыми письками
  3. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    Комбер чамп - прикольный персонаж, но только, как фановый. На гв можно убивать в основном или полное мясо или полных нубов. Спастись от азуры с комбы очень просто любым персонажем: пока ты бъешь и ждешь начала комбо связки, твой противник постоянно отходит:) Этот вариант 100% работает. Азуру 1 сек. сможешь запустить только в замесе, 1 на 1 такая азура почти никогда не пройдет. Теперь по поводу комбо чамп против спирит чампа. Все, что описывали раньше + absorb sphere. Без сферок ты ничего не сможешь сделать, а в бою против спирита, поверь, их у тебя не будет. Тебя спирит убьет и без азуры, инвестами упинает, ппш ну или фо. Речь не идет о кривом спирите, который даж не знает, что такое бм.
    Да, и на всякий случай напомню: комбером желательно играть при очень хорошем интернете.
  4. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Аааа.. дошло.. Кароче вирус ты очередную брехню ляпнул.

    Йеди, хз круш стоит ли кач или нет, я сам не знаю куда оставшиеся 2 поинта кинуть. Но 3 лвл чейн комба и комбо финиш - обязательно как проходной стил боди, а стил боди в свою очередь - проходной к снапу.. Ещё раз пишу, что уже не раз писал: У меня 1 аги, прошу у ХП 10 аги, пью авак, и комбы летят почти как у АКЧ.. У некоторых на пвп даж вопросы возникали " Ты же спирит, откуда у тя Аги".. Хотя аги у мя своих - 1 .. Вирус прав лишь в том, что а ГВ комбы не нужны. А на пвп с комб азурить иногда норм..
  5. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    нехочу читать вас
    1пустить комбу по неожиданно вылетевшему спириту с кастом азуры 0,26 сек не всегда возможно.
    2без сфер комбер против спирита несможет ничего. при 135 декс спирит заберёт сферы прямо на бегу перед азурой или минимум первым.
    3дамаг полной комбы по 45 дефа около 4,5к у чампа 10-14к. тоесть есдинственное это азура с комбы. имея смоки от крутого акч с рувачем схайдитса очень просто во время 2 или 3 комбы (всё прервётса) и даже если нету смоки чуть более смышлёный дашнетса/тупо отойдёт на 3 клетки и прощай комба )
    4основной удар в пвп у комбера против спирита будет отнюдь не комба, а ппс, который дамажит мало и ударяет через 0,7 сек. при касте азуры меньше 0.7 сек пальмой не защититса.
  6. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
  7. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    комбо-чамп фановый и в основном ПвМ чар...
    против спирита не имеет никаких шансов даже теоретически...
    однако на гв кого-н покрошить сможет... ибо азура у него не намного слабее, чем у спирита
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я туфту??? я просто пытаюсь доказать что комберы не рулят....кароче всё устал я=((
  9. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    комберы не рулят на гв и пвп-это и так понятн.. Прост если не знаешь, что комбы у чампа с 1 аги летят оч даж неплохо (комбо чейн и фишин) то не гри. Нужно то всего лишь авак аги ап 10.. а я ваще иногда азурить люблю с финиша)
    Кстате по поводу дуэли чампа комбера вс спирита. Седня комбами месил монка, он юзает блейд стоп, а я после стопа продолжаю комбить спокойно. Так что стоп-лажа. читайте описание скила блейд стоп 4 лвл - кому интересно почему комберу пофик на блейд стоп. Так что шансы комбера растут) Ну правд чем больше дексы у спирита тем меньше шанс у комбовика. Точно так же мон сказать - чем больше АСПД у комбовика - тем меньше шансов у спирита. делайте вывод.
  10. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    так. в пвп в пати своим 93 нубо спирит-инвест дашером с 90декс (естесно с 3 азурой) из браги за одно и тоже время набрал фрагов больше чем чамп с 5 азурой и дес 100+ .
    ВЫВОД : РУКИ РЕШАЮТ
  11. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    по поводу Блейд стопа: Комберу он нужен на 4 т.к на этом лвле можно фигануть чайн комбо и до звезды кто кого поймал (даже лучше если поймал противник). Здесь не пробовал, но есть сервы на которых после чайна, из стопа противника, можно ткнуть финиш + азура (работает не везде). Абсорб + декриз = смерть комбика от ФО есл не постави пневму или азуры если поставит...
  12. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    я вот немного не понял. т.е. абсорб+декриз,финиш+азура,чеин краш....это все работает после блэйд стопа 4 ???

    или это типо "круто если б было" ?? хЖ
  13. Absurd

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    21
    после стопа 4 работает чайн(ФО, инвест) не важно кто ловит главное чтоб сферки были (на ФО Инвест), на некоторых сервах после Чайна из стопа противника можно сделать финиш + азура (кое-где только чайн). Абсорб, декриз, ППС ставить из стопа нельзя. Если фигово обьяснил (с ночной смены моцг не фурчит почти) то вот описание скилла с комментарием(непомню где взял):

    (другие названия Root, Dilemma)
    Активный, 10 мана, использует 1 сферу, макс. уровень 5.
    Прекращает любую активность у монка и того, кто его атаковал. В зависимости от уровня монку разрешено использовать некоторые скилы.
    1. 0.5 сек. окно, 20 сек. длительность, скилы не разрешены
    2. 0.7 сек. окно, 30 сек. длительность, разрешен Finger Offensive
    3. 0.9 сек. окно, 40 сек. длительность, разрешен еще Investigate
    4. 1.1 сек. окно, 50 сек. длительность, разрешен еще Chain Combo
    5. 1.3 сек. окно, 60 сек. длительность, разрешен еще Extremity Fist (Azura)

    Признак, что скил сработал – монк и жертва становятся черными. Окно, это задержка после включения скила, во время которой первый атаковавший монка враг попадет в блэйд стоп. Скил срабатывает не по факту попадания, а по факту атаки. Т.е. может сработать и по промаху, лишь бы он попал в окно. Как видно с ростом уровня окно возрастает. И это очень помогает ловить цели с маленькой скоростью атаки. Чем больше уровень, тем легче пользоваться. Уровень 3 выглядит достаточно неплохо. Но важно подобрать уровень к скилу, с которым стоп будет применяться. Обычно это ФО или Азура. Тогда нужен 2 и 5 уровень соответственно. Но 2 уровень имеет все же маловатое окно.
    Если применяется скил, то состояние блэйд стопа сразу кончается. Если монка атакует одновременно несколько врагов, сложно словить нужного. В случае нежелательного срабатывания можно быстро выйти из стопа дешевеньким скилом, например чайном (он даже сферки не жрет), и попробовать снова.
    Скил не действует на МВП и боссов!

    Есть 2 тактики применения скила. 1) Монк ловит, партия безопасно расправляется. 2) Монк ловит и сам атакует разрешенным скилом.

    Скил работает только с нормальными оружейными атаками (включая дистанционные) и не распространяется на магию и скилы. Из-за этого он сильно ограничен в ПВП/ГВ, где большинство классов предпочитают использовать скилы.
    Из состояния блэйд-стопа почему-то работают еще 2 скила, не прерывая его. Это пневма и боди релокейшен(даш). Но этот явный баг скорее всего пофиксят. (нигде где я играл не работает)
    Скил применим для прокачки ньюбов арчеров,магов на агромобах. Остальные классы просто не успеют убить монстра за время стопа. Кстати на дистанционные атаки монстры и так переключаются неохотно. Скил в настоящее время можно признать полностью бесполезным.

    З.Ы. если монк ловит монка то Root делается за счет 10 сп противника )) - не обращал внимания но возможно так оно и есть. Кстати Root - смерть ЛК в берсе за минуту можно шапками закидать...
  14. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    хыыы....про сп не знал =) мелочь ,а приятно =))
  15. LoveSoumi

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    7
    статы чампа на 99/70 с плюсами и учетом шмота и еды
    стр 89+31(блес+10, еда+10, алис дол с инкубом илспользуется для атаки если вместо алисы взять беретку то 89+30 стр)
    вит 52+8
    инт 30+14
    дек 88+32( блес, 2 орлеанские головы с зеромами)
    лак 1+4

    ШМОТ: ГОЛОВА - алис долл[1] с инкубом, очки слотовые с икубом
    БРОНЯ - желатьльно вальку(+1 ко всем статам) карты в броню различны (гостринг the best), а так эвил друид)
    ЩИТ - орлеанский щит[1] с тарой
    НАКИДКА - wool scarf с райдриком ( с тидалами 10% к хп что в принципе не плохо)
    ОБУВЬ - тидалы (для сета с вулькой) с картой сохи
    ОРУЖИЕ - самый наилучший вариант Лич боне ванд[2] если его заточка > +9 макс сп +300 такжедает 1 инт и 1 декс в него вставить 2 гидры
    на 99 лвле 11300 хп 1672сп 0.35 каст тайм азуры(если с брагой то 0.16 скорость рулит)
  16. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    алис дол не точится!!! Но еслибы точился, ломать кучу этих шапок на +9 бред!!! Лучше уж марионетку тогда, или венец какой...
    В бронь гостринг конечно неплох) Но порсцелио на первых порах будет не хуже друида!
    В Накидку (валькирии) эллиота - для повышения сп и инт ( а вообще сет морфея неплох)
    Обувь - Варианты
    Оружия можно подобрать кучу...
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    думаеш 38 сп от 3х инты сравнимо с 10% дамаги от алис долла в плане как раз бонуса к домагу ? лутше всетаки оставить инкуба в неточоной алиске :)
  18. LoveSoumi

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    7
    морфей увеличивает скорость каста воде потом никакой защиты от деми хуманов лич боне ванд дает 300 сп если заточка больше +9 + 2 гидры лучше чем масе 3гидры 1 св проверено и лучше чем чейн 2 гидры 1 св на 1.5к примерно урона больше
  19. LoveSoumi

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    7
    поправил билд
    инкуб в алиску)
  20. Shkiv Еретик

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    145
    LoveSoumi, сравни посох со станером [2 гидры]...